Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 36

Thread: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

  1. #1
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    я не в состоянии установить мир и благоденствие в собственной семье, один кот в принципе всем доволен, зато второй исхудал до костей, и больше меня не любит, стал молчалив и совершенно несчастен, и не ест.
    вчера чуть не прибила обоих: одного за то, что лезет по мне как по дереву, второго за то, что уступает во всём мелкому котёнку вплоть до еды и места под солнцем. :(
    теперь мой любимый кот вообще от меня шарахается и залезает под кровать.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #2
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я не в состоянии установить мир и благоденствие в собственной семье, один кот в принципе всем доволен, зато второй исхудал до костей, и больше меня не любит, стал молчалив и совершенно несчастен, и не ест.
    вчера чуть не прибила обоих: одного за то, что лезет по мне как по дереву, второго за то, что уступает во всём мелкому котёнку вплоть до еды и места под солнцем. :(
    теперь мой любимый кот вообще от меня шарахается и залезает под кровать.
    Ты не ветеренар случайно ?
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  3. #3
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я не в состоянии установить мир и благоденствие в собственной семье, один кот в принципе всем доволен, зато второй исхудал до костей, и больше меня не любит, стал молчалив и совершенно несчастен, и не ест.
    вчера чуть не прибила обоих: одного за то, что лезет по мне как по дереву, второго за то, что уступает во всём мелкому котёнку вплоть до еды и места под солнцем. :(
    теперь мой любимый кот вообще от меня шарахается и залезает под кровать.
    А ты маленького с рук корми, или большого на это время закрывай. Жалко же.

  4. #4
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    А ты маленького с рук корми, или большого на это время закрывай. Жалко же.
    я их через стенку кормлю, но мелкий пожирает всё сразу, а большой обычно ест с чуством, толком, расстановкой, и пока он думает.. мелкий подлазит и всё сьедает
    Филька вообще аппетитом не отличается, не любит консервы для пожилых, а любит фарш и рыбные консервы, чего ему как раз нельзя.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я их через стенку кормлю, но мелкий пожирает всё сразу, а большой обычно ест с чуством, толком, расстановкой, и пока он думает.. мелкий подлазит и всё сьедает
    Филька вообще аппетитом не отличается, не любит консервы для пожилых, а любит фарш и рыбные консервы, чего ему как раз нельзя.
    а может...давай ему пока то, что он любит ?
    /у меня кот тоже консервы для пожилых не любил, и я ему никогда не давала. а прожил до 17 лет/

  6. #6
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а может...давай ему пока то, что он любит ?
    /у меня кот тоже консервы для пожилых не любил, и я ему никогда не давала. а прожил до 17 лет/
    я не знаю, мне ветеринар сказал, что у него почки отказали, велел посадить на внутрикожные иньекции через день и кормить исключительно диетой.
    кот диету есть перестал, я стала мешать с консервами для пожилых, стал есть, потом потихоньку прекратила иньекции и перешла на консервы для пожилых, вроде набрал вес..
    а теперь взяли котёнка и он от постоянного стресса перестал толком есть, перестал вообще со мной играть и общаться и пару раз его рвало, что я испугалась, что опять почки.
    я если готовлю то даю ему свежего мяса немного. Фильке 11 лет, вроде не так уж и много.
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #7
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я не знаю, мне ветеринар сказал, что у него почки отказали, велел посадить на внутрикожные иньекции через день и кормить исключительно диетой.
    кот диету есть перестал, я стала мешать с консервами для пожилых, стал есть, потом потихоньку прекратила иньекции и перешла на консервы для пожилых, вроде набрал вес..
    а теперь взяли котёнка и он от постоянного стресса перестал толком есть, перестал вообще со мной играть и общаться и пару раз его рвало, что я испугалась, что опять почки.
    я если готовлю то даю ему свежего мяса немного. Фильке 11 лет, вроде не так уж и много.
    Корми до отвала сначала малого, а потом Фильку, тем, чем надо.

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я если готовлю то даю ему свежего мяса немного. Фильке 11 лет, вроде не так уж и много.
    кот в самом соку....может ему без кошки скучно?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    кошку ему не надо, я думаю ему надо что бы всё было по порядку и он чуствовал себя в безопасности.
    Филька совершенно плюшевый кот, безобидный и ласковый.. а тут такое чудовище домой приволокли.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    кошку ему не надо, я думаю ему надо что бы всё было по порядку и он чуствовал себя в безопасности.
    Филька совершенно плюшевый кот, безобидный и ласковый.. а тут такое чудовище домой приволокли.
    Почитай книжки про усмирение/дрессировку котов и усмири чудовище пока оно еще маленькое. Дальше будет хуже - оно начнет терроризировать весь дом, влючая тебя и ребенка твоего. Если нужно - шлепни малого пару раз/накажи, поймет и успокоитса (я так своего упрямого сиамца дрессиовала - и он стал покладистым).
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru