Quote Originally Posted by Lakomka View Post
я в целом

меня удивляет ваше появления на русском форуме где вы пишите на англиском

на америкских форумах вас уже забанили? на всех одновременно?

Quote Originally Posted by Lakomka View Post
who cares ? :lol:
Вы бы определились, что ли, насколько Вы "care", прежде чем "удостаивать недостойного" своим драгоценным вниманием...

For the record: У меня нет времени на "множество форумов". Я и на этом особой активности не проявляю. Так только, если есть вопросы, по которым мне сложно не выразить мнения. В частности, по поводу считающих Присягу на Верность бессмысленной формальностью, ни к чему не обязывающей...

Одно дело моя жена - она Гражданка США по рождению, т.е. у нее не было ни выбора, ни обязанности приносить какие-либо присяги. Я же стал Гражданином США по выбору, взяв на себя определенные обязательства, в чем поклялся, причем не на кухне, а в Американском Суде.

В отличие от моего коллеги, формальностью я это не считаю, и буду действовать в соответствии с Присягой На Верность Соединенным Штатам Америки. В частности, в случае возникновения конфликта - вплоть до (упаси Б-же!) военных действий - между россией и США, я безоговорочно поддержу США, и если, невзирая на мой возраст (>25) и кое-какие медицинские данные (например, зрение -7.5), дадут в руки автомат и прикажут стрелять по российским солдатам, я это буду делать, даже если против меня будут выставлены мои одноклассники. Just for you to know, whether you care or not...