Results 1 to 4 of 4

Thread: Грин карта для разработчика Промышленного Искусственного Интеллекта

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    137

    Default Грин карта для разработчика Промышленного Искусственного Интеллекта

    Здравствуйте!
    Мне 60 лет, пенсионер, одинок. Я посвятил свою жизнь разработкам в области Промышленного Искусственного Интеллекта. Добился выдающихся результатов и сделал многое чего впервые в мире.
    Сейчас я создаю "облачного" кибер-технолога и выхожу уже на коммерческий уровень этого проекта.
    Такое в мире могу делать только я, хотя все на западе работают в этом направлении. Мне никто не помогал в осуществлении этого проекта в России, скорее саботировали. Сейчас меня буквально атакуют с этой грин картой, типа твоя кандидатура одобрена, регистрируйся и приезжай в США на ПМЖ. В моем возрасте, вот так вот взять и сменить страну проживания? Что дает эта карта? Я правильно понимаю, что США таким образом с помощью нее заманивают к себе умы со всей планеты и кому то просто так ее не дадут? Но это если есть работодатель, а я куда и к кому поеду? Мне что пенсию США назначит? Смогу ли я получать пенсию из России в США? Я прочитал в законодательстве США об иммиграции, что людям с экстраординарными способностями, способных принести пользу США, дают грин карту и без работодателя. А жить то где и на что? На бизнес я только выхожу, но еще не вышел. Инвесторов у меня нет, т.к. я делал и делаю то, что для остальных считается невозможным сделать, т.е. создаю "облачного" кибер-технолога, способного выполнять работу технолога человека, не требуя за это зарплату, помещения, организации рабочего места и т.д., доступ к которому можно осуществлять с любого устройства: ПК, планшетов, смартфонов, умных часов и очков и т.д http://cnconline.ru/mill.php.
    За премией Алана Тьюринга, медалью Джона фон Неймана, я бы поехал, а на ПМЖ...
    Кто то может ответить квалифицированно на поставленные мной вопросы?
    Помещу это сообщение себе в блог:
    http://newstopeople.ru/?p=3912

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Грин карта для разработчика Промышленного Искусственного Интеллекта

    В США действительно программа по которой выдающиеся учёные, артисты, и пр. могут получить грин карту. Эта карта даст Вам вид на жительство в США с возможностью потом получения гражданства. Пенсию Вы получите. Минимальную, скорее всего, но худо-бедно прожить хватит.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Грин карта для разработчика Промышленного Искусственного Интеллекта

    Quote Originally Posted by TBC View Post
    Здравствуйте!Мне 60 лет, пенсионер, одинок. Я посвятил свою жизнь разработкам в области Промышленного Искусственного Интеллекта. Добился выдающихся результатов и сделал многое чего впервые в мире.Сейчас я создаю "облачного" кибер-технолога и выхожу уже на коммерческий уровень этого проекта.Такое в мире могу делать только я, хотя все на западе работают в этом направлении. Мне никто не помогал в осуществлении этого проекта в России, скорее саботировали. Сейчас меня буквально атакуют с этой грин картой, типа твоя кандидатура одобрена, регистрируйся и приезжай в США на ПМЖ. В моем возрасте, вот так вот взять и сменить страну проживания? Что дает эта карта? Я правильно понимаю, что США таким образом с помощью нее заманивают к себе умы со всей планеты и кому то просто так ее не дадут? Но это если есть работодатель, а я куда и к кому поеду? Мне что пенсию США назначит? Смогу ли я получать пенсию из России в США? Я прочитал в законодательстве США об иммиграции, что людям с экстраординарными способностями, способных принести пользу США, дают грин карту и без работодателя. А жить то где и на что? На бизнес я только выхожу, но еще не вышел. Инвесторов у меня нет, т.к. я делал и делаю то, что для остальных считается невозможным сделать, т.е. создаю "облачного" кибер-технолога, способного выполнять работу технолога человека, не требуя за это зарплату, помещения, организации рабочего места и т.д., доступ к которому можно осуществлять с любого устройства: ПК, планшетов, смартфонов, умных часов и очков и т.д http://cnconline.ru/mill.php.За премией Алана Тьюринга, медалью Джона фон Неймана, я бы поехал, а на ПМЖ...Кто то может ответить квалифицированно на поставленные мной вопросы?Помещу это сообщение себе в блог:http://newstopeople.ru/?p=3912
    Иммиграционные адвокаты.Один вроде русскоговорящий на форуме есть))Вы его клиент)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Грин карта для разработчика Промышленного Искусственного Интеллекта

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В США действительно программа по которой выдающиеся учёные, артисты, и пр. могут получить грин карту. Эта карта даст Вам вид на жительство в США с возможностью потом получения гражданства. Пенсию Вы получите. Минимальную, скорее всего, но худо-бедно прожить хватит.
    Не пенсию а скорее пособие в размере чёт может 700 дол.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru