Page 6 of 63 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 626

Thread: SSN

  1. #51
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Дуд [:lol2:] читай первоисточники ака амедменты .... ;) я ведь как никак [ortodox christian] со всеми вытекаюшими
    кстати рекомендую посмотреть до какого возраста в америке надо регистрироваться на альтернативный сервис
    Словом учи матчасть
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #52
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Дуд [:lol2:] читай первоисточники ака амедменты .... ;)
    Читал. Причем еще ДО того, как мне на Натурализационной Церемонии в качестве free gift буклет Конституции выдали. Ссылался на кое-какие из Amendments на этом же форуме. Не считайте себя осведомленнее других, по крайней мере в отношении информации, "свободно лежащей" в интернете!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    я ведь как никак [ortodox christian] со всеми вытекаюшими
    То-то попы РПЦ, включая усопшего Патриарха Алексия Ридигера, "благославляли" отправляемых в Чечню 18-летних призывников...

    Quote Originally Posted by химик View Post
    кстати рекомендую посмотреть до какого возраста в америке надо регистрироваться на альтернативный сервис
    Словом учи матчасть
    Уж наверное, я знаю, с какого по какой. (Не так давно лазил по caйту Selective Service) Но то на настоящий момент.

    Вот в январе 2007 один Нью-Йоркский Конгрессмен от Демократической Партии (до сих пор контролирующий Конгресс, в компетенции которого находится draft) внес предложение не только воcстановить обязательный воинский призыв, но и распространить его на лиц до 42 лет, да еще и независимо от пола (что ж, я сам - феминист, и если уж есть воинская повинность - пусть женщины ТОЖЕ служат, if eligible). Тогда, почти три года назад, Ненси Пейлози сказала, что это предложение всерьез обсуждать не будут. Сейчас же, после решения ее однопартийца-Президента усилить troops в Афгане - КАК ЗНАТЬ?..

    Впрочем, даже если никого из нас и не "забреют", смею напомнить, что и я, и Вы платим федеральные налоги, на которые, в частности, "главный геополитический противник РФ" осуществляет "русофобскую деятельность"... Т.е. xотите-не хотите, а в "анти-российской деятельности" Вы УЖЕ участвуете, причем ДОБРОВОЛЬНО, так как Правительство США Вашему выезду не препятствует, т.е. это Ваш выбор жить и работать в этой стране, спонсируя ее "агрессивную, анти-российскую политику" Клинтона (в 1999)-Буша (в 2003-2008 ), а сейчас еще и Обамы, о "кровавых преступлениях режима" которого уже известно всему "прогрессивному человечеству", заседающему, к примеру, здесь...
    Last edited by Amex1; 12-01-2009 at 03:31 PM. Reason: Additions

  3. #53
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Впрочем, даже если никого из нас и не "забреют", смею напомнить, что и я, и Вы платим федеральные налоги, на которые, в частности, "главный геополитический противник РФ" осуществляет "русофобскую деятельность"... Т.е. xотите-не хотите, а в "анти-российской деятельности" Вы УЖЕ участвуете, причем ДОБРОВОЛЬНО, так как Правительство США Вашему выезду не препятствует, т.е. это Ваш выбор жить и работать в этой стране, спонсируя ее "агрессивную, анти-российскую политику" Клинтона (в 1999)-Буша (в 2003-2008 ), а сейчас еще и Обамы, о "кровавых преступлениях режима" которого уже известно всему "прогрессивному человечеству", заседающему, к примеру, здесь...
    Амекс, срочно слезайте с броневика. Во-1, это никто здесь не оценит. А во-2, тема называется "вопросик о SSN для невесты".

  4. #54
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Amex мне опяяяяять мииииинус постаааааавил :18::18::18:

    Только почему его минусы такие серенькие? :grum:

  5. #55
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Дуд расслабсья меня в отличия от тебя признали профпригодным для работы которая требует клриенса хоть и не Ди-О-Дишного но Ти-Эс-Эйного [TSA]
    Лол тебе кстати будет полезно узнать что тот уровень который у меня ешё требует определённого уровня психостабильности
    [:lol:]

    ты так говоришь, просто из зависти... что у тебя жена не американка [:lol2:]

    эту тему надо уже в юмор переносить

  6. #56
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    [:lol:]

    ты так говоришь, просто из зависти... что у тебя жена не американка [:lol2:]

    эту тему надо уже в юмор переносить
    Таки да ... но уже ;) с гринкой и при концертах/гастролях (лучше бы больше борща варила )
    Амекс лол бади - я ведь даже не РПЦшной конфессии принадлежу а РПЦЗшной ... если улавливаешь разницу
    Что касается Садамыча так по мне вообшем коммунист-перестройшик чуть лучше милитариста-неокона :rtyu:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #57
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Амекс лол бади - я ведь даже не РПЦшной конфессии принадлежу а РПЦЗшной ... если улавливаешь разницу
    Они объединились не так давно.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Что касается Садамыча так по мне вообшем коммунист-перестройшик чуть лучше милитариста-неокона :rtyu:
    Вот наш "Саддамыч" (как Вы называете Барака Хуссейна Обаму, хотя имя предыдущего Короля Иордании тоже было Хуссейн) распорядился об отправке еще 30 тысяч американских ребят под пули афганских моджахедов... Я вчера жене и говорю: ну чем же он лучше в этом плане предыдущего горе-Президента, по поводу которого уже и так все сказано???

    Я бы применил ядерное оружие еще в 2001 году, когда все Американское Общество ревело от негодования, а весь мир (кроме, ясное дело, Палестинской Автономии, Кубы, Вашей любимой КНДР, Ирака и Эмирата Афганистан) сочувствовал Америке. В этом случае погибли бы исключительно мусульмане-иностранцы, и ни одной американской жизни загублено бы не было! Но предыдущее "горе наше" оказалось "гумМанее"... Балбес эдакий! :yak:

    Возвращаясь к предмету, который set me off: люди, пользующиеся благами и пренебрегающие ДОБРОВОЛЬНО взятыми на себя обязательствами, уважения вызвать не могут, особенно при отсутствии законных оснований для уклонения от обязательств. И нечего, кстати, мне в нос тыкать Поправками к Конституции США, поелику ни одна из них не освобождает ни Граждан США, и постоянно проживающих в них Aliens от исполнения обязательств, которые, СВЕРХ того, в нашем с Вами случае НЕ НАВЯЗАНЫ фактом рождения, как это имеет место быть для родившихся в США (т.е. когда те "шумят" - я отношусь с пониманием; когда "шумят" натурализованные - здесь я говорю, что думать надо было РАНЬШЕ!)

  8. #58
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    не 30 а 34к эт раз
    РПЦ и ПРЦЗ хоть и формально обьединились табачок по многим вопросам врозь имеют .. в чаности мнение о генерале Власове (РПЦЗ собирается его канонизировать)
    и в третьих если бы сдуру не сунулись в Ирак то вообше бы ни одной американской жизни загублено не было ... так что не надо всё с больной головы (Буш) валить на здровую (Садам Хусейн)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #59
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    не 30 а 34к эт раз
    Yeah, that's a "very significant" difference, ESPECIALLY in the context... :grum:

    Quote Originally Posted by химик View Post
    РПЦ и ПРЦЗ хоть и формально обьединились табачок по многим вопросам врозь имеют .. в чаности мнение о генерале Власове (РПЦЗ собирается его канонизировать)
    (a) Я совершенно не понимаю, с какой стати церковь (как конгрегация верующих, Вас включая) объединилась с филиалом ЧК (именуемым в настоящее время ФСБ), называющим себя церковью

    (b) Генерал Власов - фигура неоднозначная. Перед его канонизацией необходимо расследовать его деятельность, причем как на службе у сталинского СССР, так и на службе у Третьего Райха. Не все борцы против коммунизма являются святыми.

    (c) Я не осведомлен о позициях Правоcлавной Русской Церкви за Рyбежом по вопросу воинской службы в настоящее время. Но в прошлом она активно поддерживала Гитлера, собственноручно подписавшего указ от 1936 года о ее собственности на территории Третьего Райха.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    и в третьих если бы сдуру не сунулись в Ирак то вообше бы ни одной американской жизни загублено не было ...
    Да что Вы говорите?.. :confused: Неужто в 2001-2003 годах ни одного американского солдата в Афганистане не погибло?? И что, присутствие наших войск в Ираке вызывает потери в Афганистане???

  10. #60
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Нехрен было и в Афган суваться, нехрен наступать на те же грабли что и СССР
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 6 of 63 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru