Page 51 of 63 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast
Results 501 to 510 of 626

Thread: SSN

  1. #501
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: SSN

    Большое Спасибо!

    Все практически прояснилось.

    Можете еще пожалуйста уточнить:

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    TRUE
    You cannot get a Social Security number for the sole purpose of obtaining a driver’s license.
    Таки права без SSN (в F статусе) Выдают?

  2. #502
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    :shy:
    Большое Спасибо!

    Все практически прояснилось.

    Можно еще:



    Таки права без SSN Не-гражданам Выдают?
    Для прав нужен легальный статус, ССН не нужен.

  3. #503
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Большое Спасибо!

    Все практически прояснилось.

    Можете еще пожалуйста уточнить:



    Таки права без SSN (в F статусе) Выдают?
    Зависит от штата. В одних штатах вообще не требуют статуса, в других требуют статус, в третьих -- статус и ССН. Я получал права в Колорадо и Нью-Йорке. И там, и там требуется и статус, и ССН.

  4. #504
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Зависит от штата. В одних штатах вообще не требуют статуса, в других требуют статус, в третьих -- статус и ССН. Я получал права в Колорадо и Нью-Йорке. И там, и там требуется и статус, и ССН.
    Ты прав, я про свой штат писал

  5. #505
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: SSN

    :34: Спасибо!
    Усе - в общем, никаких бумажек в студенческом-статусе мне не светит.

  6. #506
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    :34: Спасибо!
    Усе - в общем, никаких бумажек в студенческом-статусе мне не светит.
    А ты чего ожидал? ГК на основании учебы в языковой школе?

    Еще раз -- иди нормальными путями, и все у тебя будет. Наиболее реально -- получай образование, заканчивай аспирантуру (по возможности в Штатах) и ищи работу.

  7. #507
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А ты чего ожидал?
    Еще раз -- иди нормальными путями, и все у тебя будет. Наиболее реально -- получай образование, заканчивай аспирантуру (по возможности в Штатах) и ищи работу.
    :rolleyes: Очень признателен за совет!

    Честно ничего не ожидал, просто думал - чтоб были в наличии.

  8. #508

    Default Re: SSN

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть у меня следующая ситуация. Я нахогус в CША по 1 визе. (ау pair) У меня произошол рематч с хост семей и агенство не помогло в поиске новой семьи. Времени для поиска осталось 3 дня, после чего агенство перестанет сотрудничать со мной (и соответственно мои статус будет потерян через 30 дней . Так сказал мне штатный адвокат).
    Я решила подавать на студенческую визу находясъ здесь в CША. Как быть с моими сроками? Хватит ли мне времени чтоб получить статус студента( F 1) всего за месяц? Возможно ли такое что обращение за студенческой визой приостановят истечение срока моего настоящего статуса и я смогу получит визу находиась здесь легально? (пишу транслитом, сорри )

    Пожалуйста, посоветуйте как мне быть ... времени очень мало...

    Iz dokumentov u menia est SSN i Bank account,.. Mojet bit' kto-to podskajet chto ia mogu delat' obrashaias' za rabotoi (budet li eto plus chto u menia est SSN?)

  9. #509
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by ArtsBoock View Post
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть у меня следующая ситуация. Я нахогус в CША по 1 визе. (ау pair) У меня произошол рематч с хост семей и агенство не помогло в поиске новой семьи. Времени для поиска осталось 3 дня, после чего агенство перестанет сотрудничать со мной (и соответственно мои статус будет потерян через 30 дней . Так сказал мне штатный адвокат).
    Я решила подавать на студенческую визу находясъ здесь в CША. Как быть с моими сроками? Хватит ли мне времени чтоб получить статус студента( F 1) всего за месяц? Возможно ли такое что обращение за студенческой визой приостановят истечение срока моего настоящего статуса и я смогу получит визу находиась здесь легально? (пишу транслитом, сорри )

    Пожалуйста, посоветуйте как мне быть ... времени очень мало...

    Iz dokumentov u menia est SSN i Bank account,.. Mojet bit' kto-to podskajet chto ia mogu delat' obrashaias' za rabotoi (budet li eto plus chto u menia est SSN?)
    Как только ваши документы на смену статуса будут получены, вам придет бумажка, что вы можете находится в стране пока идет рассмотрение вашего кейса, только вот времени подать на F1 у вас почти нет... ведь там еще нада получить I-20 форму из учебного заведения, месяца на все может не хватить, если брать в расчет еще то что сейчас весенний семестр уже закончился, и летний уже начался...

  10. #510

    Default Re: SSN

    Оооо... А как йе мне бить... ???:цонфусед:

Page 51 of 63 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru