Page 5 of 63 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 626

Thread: SSN

  1. #41
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    я в целом

    меня удивляет ваше появления на русском форуме где вы пишите на англиском

    на америкских форумах вас уже забанили? на всех одновременно?

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    who cares ? :lol:
    Вы бы определились, что ли, насколько Вы "care", прежде чем "удостаивать недостойного" своим драгоценным вниманием...

    For the record: У меня нет времени на "множество форумов". Я и на этом особой активности не проявляю. Так только, если есть вопросы, по которым мне сложно не выразить мнения. В частности, по поводу считающих Присягу на Верность бессмысленной формальностью, ни к чему не обязывающей...

    Одно дело моя жена - она Гражданка США по рождению, т.е. у нее не было ни выбора, ни обязанности приносить какие-либо присяги. Я же стал Гражданином США по выбору, взяв на себя определенные обязательства, в чем поклялся, причем не на кухне, а в Американском Суде.

    В отличие от моего коллеги, формальностью я это не считаю, и буду действовать в соответствии с Присягой На Верность Соединенным Штатам Америки. В частности, в случае возникновения конфликта - вплоть до (упаси Б-же!) военных действий - между россией и США, я безоговорочно поддержу США, и если, невзирая на мой возраст (>25) и кое-какие медицинские данные (например, зрение -7.5), дадут в руки автомат и прикажут стрелять по российским солдатам, я это буду делать, даже если против меня будут выставлены мои одноклассники. Just for you to know, whether you care or not...

  2. #42
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Дуд расслабсья меня в отличия от тебя признали профпригодным для работы которая требует клриенса хоть и не Ди-О-Дишного но Ти-Эс-Эйного [TSA]
    Лол тебе кстати будет полезно узнать что тот уровень который у меня ешё требует определённого уровня психостабильности
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #43
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Лол тебе кстати будет полезно узнать что тот уровень который у меня ешё требует определённого уровня психостабильности
    Тонко брошенный булыжник в адрес нашего новоиспеченного гражданина :grum:

  4. #44

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    После речей Амекса1 так и хочеца встать покласть руку на сердце и подавив скупую мужскую слезу запеть "O say can you see..." :grum:

  5. #45
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Короче, почти всем тут плевать на клятву при натурализации. И они еще строют из себя достопочтенных граждан США...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #46
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Короче, почти всем тут плевать на клятву при натурализации. И они еще строют из себя достопочтенных граждан США...
    да не просто все ешё в процесе получения гражданства познакомились с такой чтукой как 27 амендментс :shura:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #47
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Короче, почти всем тут плевать на клятву при натурализации. И они еще строют из себя достопочтенных граждан США...
    :good:

  8. #48
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    После речей Амекса1 так и хочеца встать покласть руку на сердце и подавив скупую мужскую слезу запеть "O say can you see..." :grum:
    I'd just QUOTE:

    "Judge not, lest be judged."



    Людей, как разумных существ, судят не по словам (в т. ч. спетым), а по делам...

    Я заявил, что сделаю, ЕСЛИ ПОТРЕБУЮТ от меня В СООТВЕТСТВИИ с ДОБРОВОЛЬНО принятыми мною на себя обязательствами. Если мой коллега считает это психопатством, а под "нормальным поведением" разумеет пользование благами и уклонение от обязанностей, тo... таков его моральный облик, по-английски выраженный словами: "Take the money and run"; по-русски: "Дают - бери; бьют - беги".
    Last edited by Amex1; 12-01-2009 at 12:20 PM.

  9. #49
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Ой, а мне Амех в репу минус прислал. Рыдаааааю! :18:

  10. #50
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    да не просто все ешё в процесе получения гражданства познакомились с такой чтукой как 27 амендментс :shura:
    Name ONE that absolves a US Citizen (or an Immigrant Alien) from "serve when required"...

    Даже отказ от "bearing arms on behalf of the United states" стал возможным не так уж и давно (хотя кто уж кто, а Вы ЛИЧНО на "отказника по религиозным убеждениям" походите не более, чем я!), но вот от "performing work of National importance under civilian direction" уже никто не освободит. Даже если "неправые" Соединенные Штаты объявят войну столь обожаемой Вами Северной Корее (в ответ, скажем, на нападение на Южную, что УЖЕ имело место быть, и нет никаких гарантий от повторения), Вам навряд ли отвертеться от рытия какого-нибудь бомбоубежища на одной из военных баз нашей страны в Японии. ;-)

Page 5 of 63 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru