Page 12 of 63 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 626

Thread: SSN

  1. #111
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    А вот родителей и беженцев тут не надо ... ну кроме как если вызываюшая сторона берёт их на полное обеспечение
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #112
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А вот родителей и беженцев тут не надо ... ну кроме как если вызываюшая сторона берёт их на полное обеспечение
    А для чего такая форма как Affidavit of Support?

    Вы смотрите с экономической точки зрения, а я - с точки зрения безопасности.

    Да и гуманизм Вам тоже совершенно несвойственнен; я это давно заприметил: КЕМ ЖЕ надо быть, что оправдывать режим Чухче?!. Что уж ожидать услышать от Вас о беженцах, имея в виду настоящих, а не тех, что готовы защищать с оружием в руках свою родину от страны, их приютившей?..

  3. #113
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    мне по барабану - если бы после афидавита на садились на 8 программу и начинали получать американскую пенсию/пособия которые с моих налогов идут мне бы было по барабану а так нет. Я за строго профессиональную иммиграцию - никаких детей, жён, мужей, родителей ... привёз? сажай себе на шею и не гунди, начали они работать? - через 5 лет гринка и ешё через 5 гражданство. Трудовые визы вообше всем давать кто здесь в состоянии работу получить
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #114
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Трудовые визы вообше всем давать кто здесь в состоянии работу получить
    Кому уж кому, а Вам-то должно быть ведомо, что "трудовые" визы, под которыми Вы разумеете work visas, требуют не только job offer, но еще и DOL approval. Так что, you're preaching to the choir!

    По поводу остального: я тоже плачу налоги, и хотя я в принципе против размножения иждивенцев, все же нельзя быть таким callous, как Вы. В конце-концов, беженцы же не угоняют самолеты, и не врезают иx в небоскребы. Даже такие, как ... (ладно, не будем "тыкать пальцем")

  5. #115
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    режим Чухче
    Судя по названию, это режим Абрамовича на Чукотке :grum:

  6. #116
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by химик View Post
    мне по барабану - если бы после афидавита на садились на 8 программу и начинали получать американскую пенсию/пособия которые с моих налогов идут мне бы было по барабану а так нет. Я за строго профессиональную иммиграцию - никаких детей, жён, мужей, родителей ... привёз? сажай себе на шею и не гунди, начали они работать? - через 5 лет гринка и ешё через 5 гражданство. Трудовые визы вообше всем давать кто здесь в состоянии работу получить
    Дык ведь именно так система и должна работать. И работает обычно. Только для совков не составит труда любую систему наипать, потому как кто наипал совок, против того невозможно придумать ничего больше :grum:

  7. #117
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    20

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Подскажите плиз можно ли легализоваться путем замужества за гражданином США, если девушка на просроченной туристической визе. Насколько я понимаю, если турист въехал в США легально, то это самый главный фактор при смене статуса и легализации...хотя берут сомнения...могут ли быть проблемы на интервью, если девушка "оверстейт" 6 месяцев?

    спасибо заранее и Мерри Кристмас всем!

  8. #118
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by darshan View Post
    Подскажите плиз можно ли легализоваться путем замужества за гражданином США, если девушка на просроченной туристической визе. Насколько я понимаю, если турист въехал в США легально, то это самый главный фактор при смене статуса и легализации...хотя берут сомнения...могут ли быть проблемы на интервью, если девушка "оверстейт" 6 месяцев?

    спасибо заранее и Мерри Кристмас всем!
    можно
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #119

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by darshan View Post
    Подскажите плиз можно ли легализоваться путем замужества за гражданином США, если девушка на просроченной туристической визе. Насколько я понимаю, если турист въехал в США легально, то это самый главный фактор при смене статуса и легализации...хотя берут сомнения...могут ли быть проблемы на интервью, если девушка "оверстейт" 6 месяцев?

    спасибо заранее и Мерри Кристмас всем!
    Мерри, выходите замуж и легализуйтесь!!)
    напотело () Эдик

  10. #120
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Мерри, выходите замуж и легализуйтесь!!)
    При условии, если брак по любви, и плюс у мужа доходов хватает affidavit of support подписать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 12 of 63 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru