Page 11 of 63 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast
Results 101 to 110 of 626

Thread: SSN

  1. #101
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Люди, вы полностъю офонарели. И ты Амекс с бредом про ЯО и Химик с Талмудом. Что вы такое жрете что все мозги набекрень?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #102
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Люди, вы полностъю офонарели. И ты Амекс с бредом про ЯО и Химик с Талмудом. Что вы такое жрете что все мозги набекрень?
    Вы, уважаемый единоверец, САМИ НАЧАТЬ ИЗВОЛИЛИ! Я всего лишь продолжил:

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Возвращаясь к предмету, который set me off: люди, пользующиеся благами и пренебрегающие ДОБРОВОЛЬНО взятыми на себя обязательствами, уважения вызвать не могут, особенно при отсутствии законных оснований для уклонения от обязательств. И нечего, кстати, мне в нос тыкать Поправками к Конституции США, поелику ни одна из них не освобождает ни Граждан США, и постоянно проживающих в них Aliens от исполнения обязательств, которые, СВЕРХ того, в нашем с Вами случае НЕ НАВЯЗАНЫ фактом рождения, как это имеет место быть для родившихся в США (т.е. когда те "шумят" - я отношусь с пониманием; когда "шумят" натурализованные - здесь я говорю, что думать надо было РАНЬШЕ!)
    Конечно, one thing led to another, but... Уж во всяком случае, не Вам с упреками соваться!
    Last edited by Amex1; 12-04-2009 at 05:47 PM.

  3. #103
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Ну а как 20-летняя девица доказывает, что у нее нет иммиграционных намерений?.. Да НИКАК!

    Не нужно в США мусульман-иностранцев. (Местных хватает!) Пусть вопят "Аллах Акбар!" в своих Мееках и Меддинах, а в Цивилизованном Мире места для них нетy!!!
    Согласна :34::34::34:
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #104
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Рост цен на нефть в мире в последние годы (2001-2008) намного, намного опережал рост ее потребления. Себестоимость добычи увеличилась, но тоже незначительно.
    И намекну, что для подтверждения "экономической" теории объяснять нужно весь график, а не только последнюю его часть.
    Рост цен сначала не учитывал роста потребления в развивающихся экономиках, а потом его преувеличивал. Когда в 2008 цены улетели в небеса, то основная причина была не война, а отсутствие свободных мощностей добычи, и боязнь, что если еще чуть-чуть спрос увеличится, то рынок его просто не сможет удовлетворить. Сейчас тот же ОПЕК часть скважин законсервировал (после обвала цен), и потому рынок более стабилен -- есть резервы, и нет панической боязни нехватки нефти. Кстати, этот же фактор ослабляет возможное влияние боевых действий -- даже если иранский фонтан заткнется, его есть чем заменить.

    А еще на рост влияют размеры запасов нефти и нефтепродуктов в странах-потребителях, которые тоже выросли. Короче, есть очень-очень много более существенных факторов, чем война.

  5. #105
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Исламист никогда не скажет, что он - немусульманин, в противном случае он, согласно своей вере, попадет в...
    Ну так обмануть неверного - богоугодное дело!

  6. #106
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А еще на рост влияют размеры запасов нефти и нефтепродуктов в странах-потребителях, которые тоже выросли. Короче, есть очень-очень много более существенных факторов, чем война.
    Не буду комментировать весь пост, просто еще раз повторю - начиная с 70-х годов именно политические события приводили к резкому росту цен на нефть, и график это прекрасно подтверждает.

  7. #107
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Ну так обмануть неверного - богоугодное дело!
    Всему есть свои пределы.

    В любом случае, ни один истинно верующий мусульманин ни перекрестится, ни произнесет:

    "Shema, Yizrael: Adonay Elohenu, Adonay Ehad"

    Дискриминировать по религиозному признаку внутри США запрещено Первой Поправкой к Конституции. Я не вижу, однако, с какой стати это должно быть запрещено консульским работникам, проводящим собеседование с аппликантами. В конце-концов, Конституция защищает права, в то время как въезд в США для негражданина - привилегия, а не право!

  8. #108
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post

    Дискриминировать по религиозному признаку внутри США запрещено Первой Поправкой к Конституции. Я не вижу, однако, с какой стати это должно быть запрещено консульским работникам, проводящим собеседование с аппликантами. В конце-концов, Конституция защищает права, в то время как въезд в США для негражданина - привилегия, а не право!
    :34:
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #109
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    В любом случае, ни один истинно верующий мусульманин ни перекрестится, ни произнесет:
    Думаю, что те, кто едут взрывать, и перекрестятся, и скажут все, что нужно. Или как я уже говорил, просто прикинутся нерелигиозными.
    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Дискриминировать по религиозному признаку внутри США запрещено Первой Поправкой к Конституции. Я не вижу, однако, с какой стати это должно быть запрещено консульским работникам, проводящим собеседование с аппликантами.
    А консульские работники проводят собеседование где? В посольствах, которые по закону являются территорией США.

  10. #110
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: вопросик о SSN для невесты

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Думаю, что те, кто едут взрывать, и перекрестятся, и скажут все, что нужно. Или как я уже говорил, просто прикинутся нерелигиозными.
    Эти рассуждения справедливы для людей со здравым смыслом, типа Вас. Того, кто готов пожертвовать своей СОБСТВЕННОЙ жизнью ради каких-либо "высших идей" - даже не ради других людей, а ИМЕННО идей! - "здравомыслящим" назвать сложно. Это фанатик. И у него - свои принципы и убеждения, не поддающиеся нашему восприятию. Такие в свое время предпочитали смерть на костре измене "делу веры" своей...

    Исламисты следуют Корану (точнее, радикальной его интерпретации) достаточно скурпулезно, чтобы осенять себя крестным знамением, не говоря уж о том, чтобы носить на шее крест или Звезду Давида. Неважно, с какой целью - они этого НЕ СДЕЛАЮТ. Уверяю Вас. Фанатики есть фанатики. Не то, чтобы они лишены хитрости, но есть boundaries, которые они HE ПОСМЕЮТ step over. Это и облегчат жизнь тем, кто их пытается не допустить в нашу страну.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    А консульские работники проводят собеседование где? В посольствах, которые по закону являются территорией США.
    Так или иначе, отказывать в привилегии - не то же самое, что отказывать в праве. Вместо того, чтобы отказывать во въезде студентам или их родителям, следует отказывать во въезде мусульманам. BCEM!!! Не требуется же от консульского работника обосновывать, почему отказано во въезде двадцатилетней русской (этнически) девахе... Так почему же выдавать визу 22-летнему саудийцу??? По-моему, он куда больше опасен Американскому Обществу как потенциальный воин Джихада, чем деваха - как потенциальная жена гражданина США! Не находите? :confused:

    And besides... Отказ служащего консульства США во въездной визе в американском суде обжалован быть НЕ МОЖЕТ. В то время как отказ USCIS в иммиграционном benefit-е обжалован быть может, вплоть до Окружного Федерального Суда. See the difference?..

    P.S. Как-то в году 2003 нашел жалобы на интернете от "бедных" саудийцев, что им, мол, отказывают в 70% случаях обращений за американской визой. Да я удивился: почему не в 99.70%?!! (Я бы если и пускал в США мусульман, то только явно немощных...)
    Last edited by Amex1; 12-08-2009 at 04:35 PM.

Page 11 of 63 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru