Page 82 of 84 FirstFirst ... 3272737475767778798081828384 LastLast
Results 811 to 820 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #811
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я думаю что и Фьюрю Усик ушатает, гораздо быстрее причём.
    А вот это не факт.

  2. #812

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А вот это не факт.
    Смотрел Я Фюрю, ето как Никола питерский, на халяву пролез в своё время, Усик - красава, ему на первые 3-4 раунда под кувалду не попасть, потом просто "запинает" под лавку. Моё мнение. Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #813
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Чемпион WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) отреагировал на освобождение Херсона от российских оккупантов.


    «Донецк – это Украина. Луганск – это Украина. Запорожье – это Украина. Крым – это Украина. Херсон – это Украина.


    Слава Украине. Слава ВСУ»
    , – написал Усик.


    https://pictures.ua.tribuna.com/imag...1-b5cd85787ed6 - ФОТОФАКТ


    https://ua.tribuna.com/boxing/100000...m-eto-ukraina/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #814
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Тарас Шелестюк: "Бой не состоится. Елеусинов отказался от поединка"

    10 ноября 2022

    Украинский боксер не сможет сразиться за титул IBO

    Поединок чемпиона мира по версии IBO Данияра Елеусинова, выигрывавшего "золото" Олимпиады в Рио-де-Жанейро, с украинским профи Тарасом Шелестюком, не состоится. Об этом рассказал сам Тарас Шелестюк.
    — Добрый день. Я вас расстрою, потому что бой с Данияром не состоится — из-за того, что Елеусинов отказался от поединка.
    Я был готов к бою в декабре и наши команды начали переговоры — и затем пришла СМС от его команды, что Данияр не будет боксировать со мной.
    — Почему, как считаете?
    — Как ответил раньше, Данияр и его команда отказались от боя. Хотя я уже надеялся встречать новый год в ранге чемпиона мира по версии IBO.
    Видимо, Данияр еще хочет подержать пояс у себя, потому и отказался от боя.
    Источник: Sports.kz
    https://meta.ua/sport/boxing/59207-t...a-ot-poedinka/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #815
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Когда спортсмен не может выиграть и на помощь приходит рефери !


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #816
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Украинец Крыкля поднялся после нокдауна и брутально нокаутировал иранского великана
    20 ноября



    Украинский кикбоксер в супертяжелом весе Роман Крыкля завоевал еще один чемпионский пояс в рамках One Championship 163.
    31-летний украинский кикбоксер одержал победу над Ираджем Азизпуром в трилогии. Ранее оппоненты уже дважды встречались в 2018 и 2019 году, однако не смогли определить сильнейшего, одержав по 1 победе каждый.
    Крыкля и Азизпур начали бешеный размен уже на старте поединка. Иранец бил точнее и смог отправить украинца в нокдаун в конце первого раунда. Наш чемпион поднялся на ноги и смог восстановиться. А во второй пятиминутке Роман переломил ход поединка, отправив теперь уже Ираджа на настил клетки. Азизпур смог продолжить рубку, но украинец добил свою жертву – победа нокаутом!
    Добавим, генеральный директор ONE Championship Чатри Ситьодтонг признал этот поединок самым зрелищным событием вечера и наградил украинца бонусом в размере 50 тысяч долларов США. Кроме этого, Крыкля отобрал чемпионский пояс иранца и теперь владеет двумя титулами промоушена в своем дивизионе.




    https://sport24.ua/ru/sports/news/30...nskogo-velikan

    PS
    Роман упал от удара по затылку! На повторе в перерыве между раундами это четко видно

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #817

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Чемпион WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) отреагировал на освобождение Херсона от российских оккупантов.


    «Донецк – это Украина. Луганск – это Украина. Запорожье – это Украина. Крым – это Украина. Херсон – это Украина.


    Слава Украине. Слава ВСУ»
    , – написал Усик.


    https://pictures.ua.tribuna.com/imag...1-b5cd85787ed6 - ФОТОФАКТ


    https://ua.tribuna.com/boxing/100000...m-eto-ukraina/

    Донецк ето русский город, Луганск ето русский город, Запорожье еторусский город, Крым - территория России, Херсон еторусский город. Алень, учи историю не по учебникам вятровича.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #818
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Донецк ето русский город, Луганск ето русский город, Запорожье еторусский город, Крым - территория России, Херсон еторусский город. Алень, учи историю не по учебникам вятровича.
    тупое животное, повтори еще раз пять - авось полегчает!

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #819
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Комиссия признала победу Захареева в полуфинале ЧЕ-2022

    Судьи получили пожизненную дисквалификацию




    Вице-президент Федерации бокса Украины Михаил Поздняков сообщил, что специальная комиссия признала неправомерным поражение Юрия Захареева в полуфинале чемпионата Европы-2022.
    «Юрий Захареев должен был выходить в финал. Однако судьи решили по-другому – не допустили его в финал.Да, наша делегация не согласилась с выводами судей. После поединка Захареева вся украинская сборная даже вышла на ринг, где пробыла до четырех часов утра. Все для того чтобы Украину услышали.
    Нас услышали. Была создана специальная комиссия, которая несколько раз пересмотрела поединок с участием Юрия и признала его победу. По моей информации, проводивших этот поединок судей пожизненно отстранили от бокса.
    Это хорошо, что такие судьи не будут больше работать на международных соревнованиях. Но что от этого Юрию, у которого отняли возможность побороться за золото?
    Из-за того, что в олимпийском боксе отсутствуют протесты, мы не смогли опротестовать результат. Я думаю, если бы можно было опротестовать исход сражения Захареева, то Юрий был бы в финале.
    Верю в то, что таких случаев, когда судьи нагло будут «убивать» боксеров, больше не будет в олимпийском боксе».

    Напомним, Захареев в полуфинале чемпионата Европы проиграл Мохаммеду Акбару из Англии, ставшему чемпионом Европы.
    https://xsport.ua/ru/boxing_s/news/k...-2022_8687708/


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #820
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Артем Далакян: «Этот бой посвящается Украине, эта победа - для украинцев»

    Украинский боксер наилегчайшего веса Артем Далакян (22-0, 15 КО) успешно провел защиту чемпионского пояса по версии WBA. На легендарном стадионе "Уэмбли" в Англии 35-летний уроженец Баку победил небитого Давида Хименеса (12-1, 9 КО) из Коста-Рики.

    Встреча прошла всю дистанцию в 12 раундов и завершилась единогласным решением судей: 115-113, 115-113 и 116-112. Это стало 6-й защитой титула для 35-летнего Далакяна.




    Чемпион WBA в легчайшем весе Артем Далакян (22-0, 15 КО) прокомментировал победу над костариканским претендентом Давидом Хименесом (12-1, 9 КО).
    - Я очень рад, что, как я и обещал, этот пояс поедет обратно в Украину, домой. Рад, что отбоксировал и показал хороший бокс для болельщиков, которые находятся в Украине в это трудное время. Этот бой посвящается Украине. Эта победа - для украинцев.
    - Как оцениваешь работу в ринге? Ты доволен полностью или считаешь, что что-то пошло не так?
    - Лично мое мнение - нет. Процентов 60 я выполнил из того, что мог сделать. Может перебрал, сбор тяжелый был, ситуация в Украине, родные, близкие.
    Много факторов, может чуть-чуть и не хватило этого, чтобы дополнить 100 процентов того, что я умею, - сказал Далакян.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 82 of 84 FirstFirst ... 3272737475767778798081828384 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru