Page 46 of 84 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 839

Thread: Мировой бокс !

  1. #451
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    тебе эрик ссылку дал. не читал?
    О, еще одна больная бегает за мной по всему форуму...

    Я же сказал, что не дам - значит зря стелишься !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #452
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Украинец Далакян нокаутировал Сиричая Тайена (Видео)

    Сегодня в Киеве украинец Артем Далакян (17-0, 12 КО) защитил титул чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе. Его соперником был Сиричаи Тайен (50-4, 35 КО) из Таиланда. Далакян выиграл техническим нокаутом в 8-м раунде.
    Артем Далакян, 11-й украинский чемпион мира среди профессионалов !

    https://www.youtube.com/watch?v=62-y7-mZA_c

    [video=youtube;62-y7-mZA_c[/video]

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #453
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    О, еще одна больная бегает за мной по всему форуму...

    Я же сказал, что не дам - значит зря стелишься !
    Да все знают уже, что ты не по девочкам.
    Расскажи как на параде было?
    Фотки свои покажешь или только на смайлик с голыми сиськами пока отважился?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #454
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Мировой бокс !

    Agencys, ну не расстраивайся. Ты стал жертвой пропаганды украинских СМИ. Они тебя уже не раз подставляли и ещё не раз подставят.
    Привыкай.
    А теперь по теме.

    Промоутер Александра Усика Александр Красюк подтвердил, что финал WBSS против Мурата Гассиева пройдет 21 июля в Москве.
    «Сегодня руководство всемирной боксерской суперсерии огласило окончательно дату и место проведения финального поединка Усик – Гассиев за титул абсолютного чемпиона мира. Он состоится 21 июля в Москве.


    Дать ссылку на украинский источник?

  5. #455
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Опять бабло победило зло …


    https://www.youtube.com/watch?v=eaPc0nOT30g

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #456
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Итак, сегодня !


    XSPORT покажет вечер бокса «белых воротничков» Men in the Ring

    В Подгорцах под Киевом любители проведут семь поединков

    В субботу, 23 июня, в поселке Подгорцы под Киевом состоится вечер бокса с участием «белых воротничков». На территории пляжного комплекса Lobster состоятся семь боксерских поединков в формате Men in the Ring. Спортсмены-любители будут бороться за победу в рамках версии NWBS (National Warrior Boxing Show).

    Противостоять друг другу будут команда Киева Nikulin Boxing School и представители харьковского клуба Theodoros. Столичных боксеров готовит к боям чемпион Европы по версии WBO Дмитрий Никулин. Харьковчан на ринг выведет президент и главный тренер клуба Theodoros, интерконтинентальный чемпион по версии IBF Сергей «The Professor» Федченко.

    В главном бою вечера бокса Men in the Ring сойдутся два супертяжа весом более 100 кг. Харьковчанин Дмитрий Семененко выйдет в ринг против непобежденного Виталия Вакуленко из Киева.

    Начало боксерского шоу Men in the Ring – 18:00, 23 июня. Также вы сможете посмотреть бои в эфире телеканала XSPORT. Премьерный показ состоится в ночь с субботы на воскресенье и начнется в полночь.

    Отметим, что первый тур соревнований Men in the Ring состоялся 28 апреля в Запорожье. Местная команда Berkut завоевала безоговорочную победу над киевлянами из Nikulin Boxing School и возглавила рейтинг NWBS.
    http://xsport.ua/boxing_s/news/xsport-pokazhet-vecher-boksa-belykh-vorotnichkov-...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #457
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Беринчик, Чухаджян, Малиновский, Скороход и другие прошли взвешивание предстоящих боев в Киеве 23 июня 2018





    Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на арене Дворца спорта в Киеве (Украина).
    Боксёры показали следующий вес:

    Карен Чухаджян (11-1, 5 КО) — 66 кг
    Энес Чифтчи (5-0, 3 КО) — 66,5 кг
    Бой за титул чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в полусреднем весе (до 66,7 кг)

    Денис Беринчик (8-0, 5 КО) — 61 кг
    Хосе Луис Прието (26-4, 17 КО) — 61,5 кг
    10-раундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)

    Станислав Скороход (17-1, 14 КО) — 69,6 кг
    Арам Амирханян (10-0-1, 3 КО) — 69 кг
    Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг)

    Арам Фаниян (12-0, 1 КО) — 64 кг
    Модибо Диарра (8-4-1, 1 КО) — 64 кг
    8-раундовый бой в суперлёгком весе (до 63,5 кг)

    Олег Малиновский (22-0, 6 КО) — 58 кг
    Валлингтон Оробио (19-3, 16 КО) — 57 кг
    8-раундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)

    https://vringe.com/news/114216-berin...-rezultaty.htm


    PS
    Трансляция на Интере в 23:00 (время киевское)
    "Большой бокс. Sparta Boxing Promotions"

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #458
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    И - или пан, или пропал !


    Виктор Постол против шотландского "Торнадо" Джоша Тейлора


    Бой за «серебряный» пояс по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)





    Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников предстоящего вечера бокса на арене The SSE Hydro в Глазго (Британия). Бойцы показали следующий вес:


    Виктор Постол (29-1, 12 КО) — 63,3 кг
    Джош Тейлор (12-0, 11 КО) — 63,3 кг





    ВНИМАНИЕ !
    Первые ссылки на интернет-трансляцию этого шоу появятся на нашем сайте 23 июня после обеда по центральноевропейскому времени.


    https://vringe.com/news/114235-vikto...aty-i-foto.htm

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #459
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    О чём говорил Тейлор после боя с Постолом — цитаты


    23 июня в Глазго (Шотландия) местный проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Джош Тейлор (13-0, 11 КО) отстоял серебряный титул WBC и приобрёл статус официального претендента на мировой титул этой организации, одержав победу над украинским экс-чемпионом мира Виктором Постолом (29-2, 12 КО).


    После невероятно зрелищного, но слегка подпорченного нелепыми судейскими картами поединка, Тейлор отдал должное украинцу: «Он выдал, пожалуй, лучший бой в карьере. Это был практически последний шанс для него вернуться в титульную гонку. Признаюсь, он удивил меня. И несколько раз по ходу боя мне пришлось приспосабливаться, перестраиваться. Сперва моя защита зияла дырами, но я сумел исправить это по ходу схватки».


    «Вообще-то я могу драться намного лучше, — утверждает Тейлор. — Но из этого боя, из этого урока я извлёк очень много полезного. Против меня дрался реально топовый соперник, а я победил, хоть и не боксировал на максимуме».


    С тем, что судейский вердикт не отображал реальной картины боя согласился менеджер Тейлора Барри Макгуиган: «Счёт, конечно же, не объективен. Думаю, Джош выиграл с преимуществом в 3-4 пункта. Сейчас мы рассмотрим все варианты, но наш приоритет — бой против (действующего чемпиона WBC) Хосе Карлоса Рамиреса. Бой мог бы состояться здесь, в Шотландии, но у Рамиреса есть серьёзная болельщицкая база в США. Главное не это. Главное то, что Джош готов к чемпионскому бою».


    Читайте также: Аналитик Showtime: Виктор Постол — это парень, приносящий сюрпризы
    https://vringe.com/news/114282-o-chy...om-tsitaty.htm

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #460
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    В США провели турнир по кулачным боям. 129 лет они были вне закона
    6 июня, 2018

    Столько крови вы еще не видели (впрочем желающие могут посмотреть по оригинальной ссылке)

    Подготовка

    На Bare-Knuckle Fighting Championship в Вайоминге люди собрались заранее. Фотографы, журналисты и просто интересующиеся пришли на демонстрацию бинтовки рук перед первым легальным турниром по кулачным боям в США. Это было отдельное представление: организаторы, не скрывая гордости, показывали свою систему, будто евангелисты Apple – новейшую разработку. Цель бинтовки в кулачных боях – максимально укрепить запястья, чтобы они не сломались после первого же движения соперника головой навстречу. На бинт в несколько слоев наматывали клейкую ленту, но костяшки оставляли открытыми – никаких компромиссов; голыми руками – значит, голыми. От бинта до костяшек оставляли просвет минимум в 3 сантиметра – на случай, если кромка ткани надумает слететь и разорвать сопернику лицо.


    https://youtu.be/xUD1IsLF5zA - ВИДЕО


    «Кулачные бои только кажутся жестокими. На самом деле, отправиться на тот свет в боксерском матче гораздо проще. Бойцы в перчатках бьют сильнее и чаще, ведь не переживают за руки. Да, голые костяшки легче рассекают кожу, но это гораздо менее опасно, чем сотрясения мозга, которыми славится бокс. А перчатки вообще нужны для защиты кулака – разницы в силе удара нет», – говорил перед турниром промоутер Дэвид Фелдман.

    Председатель правления организации Браян Педерсон тоже сыпал аргументами в пользу кулачных боев: «В Вайоминге разрешены кикбоксинг и ММА. Виды спорта, где можно бить локтями, коленями и голенью. Сходите на задний двор и сначала ударьте баскетбольной мяч рукой, а затем – ногой. Посмотрите, какой улетит дальше».

    Неясно, убедила ли атлетическую комиссию штата Вайоминг аналогия с баскетбольными мячами, но турнир они разрешили. Первый за последние 129 лет, что кулачные бои были вне закона.


    Турнир

    В отличие от драк за пивнухой, с которыми кулачные бои часто путают, правил на турнире было достаточно: нет ударов ногами и борьбы, нельзя бить упавшего оппонента, запрещены грязные приемы вроде тычков в глаза и ударов в пах. По сути, это тот же бокс, но непокрытые костяшки вносят свои коррективы: например, рефери стараются не растаскивать клинчующихся бойцов, потому что от голого кулака за обнимашками не спрячешься – он меньше даже перчатки из ММА и легко залетит в любой просвет, а свободной рукой соперника можно хватать за шею и насаживать на удар. Кулачный бой гораздо требовательнее к точности: если попадешь сопернику в лоб – скорее всего, сломаешь руку и не сможешь продолжить. Бойцы меньше работают сериями и стараются вкладываться в каждый удар. Если костяшки совсем заныли, можно бить открытой ладонью. Ринг был без углов (видимо, дань памяти первым кулачным боям, которые проходили в кругу толпы). Дрались бойцы пять раундов по две минуты.

    С тем, что перчатки нужны только для защиты кулака, организаторы явно приврали. Лица бойцов быстро превращались в маски из гримерки «Восставшего из ада», острые костяшки моментально рассекали кожу, кровь лилась ручьями. Жестокую кровавую баню устроили бойцы ММА Джоуи Белтран и Тони Лопес. Зрелище было жуткое, но завораживающее – ни один не отступал, под звонкие шлепки, будто от ударов молотком по мясу, на ринг брызгала кровь. Белтран все-таки победил судейским решением, оба бойца достояли до конца.

    Фото этого боя стали визиткой первого турнира Bare-Knuckle Fighting Championship и моментально разлетелись по всем бойцовским медиа. Журналисты сравнили его с легендарной схваткой Форреста Гриффина и Стефана Боннара – еще одной жестокой зарубы, которую в UFC ставили на первое место в списке величайших боев организации.


    Королева

    Главной звездой турнира была Бек Роулингс – девушка, которую уволили из UFC после четырех поражений подряд. Там она запомнилась тем, что улетела в нокаут после безумного удара ногой в прыжке Пейдж ВанЗант. Яркая Бек всегда хотела быть королевой (в 2012-м она даже обогнала Ронду Раузи и стала самой популярной девушкой-бойцом года), но в UFC ей не дали такой возможности. Поэтому в BNFC она пошла не раздумывая.





    Соперницу Бек победила – помогли те самые захваты за шею. На третий раунд Альма Гарсия не вышла – запретил доктор. «Это была драка, но с хорошей техникой и боксерской тактикой. Когда попадали по мне, удары ощущались так же, как в перчатках из смешанных единоборств. Но когда попадаешь сама, разница чувствуется. Мои руки опухли, после ММА такого не было. Ну и попадать в верхнюю часть головы было довольно больно. Не думаю, что сломала руку, но нужно проверить. Я вообще странная: однажды сломала бедро и продолжила тренироваться. Так что переломы меня не пугают».

    – Хотела бы выступить на кулачных боях еще раз? – спросили девушку.

    – Да, черт возьми! Я – королева кулачных боев!


    Последствия

    Организаторы турнира определенно продали душу дьяволу, чтобы убедить атлетическую комиссию разрешить турнир. Чтобы поверить в сказки о том, что перчатки нужны только для защиты кулаков, нужно серьезно перебрать с алкоголем: лица многих бойцов в итоге выглядели так, будто они вылетели через лобовое стекло. Но рассечения, гематомы и переломы промоутеров не смутили – после замесов они даже устроили выжившим фотосессию. Организаторы заверили, что на их турнирах как и в ММА будут медицинские отстранения, но данные по ним не опубликовали.








    «Думаю, мы только что показали миру единоборств, что в городе появился новый игрок. Мы здесь надолго», – сказал после турнира промоутер Дэвид Фелдман.

    Главное, лишний раз не показывать кровавые фото контролирующим органам – очень не хочется, чтобы нового турнира по кулачным боям пришлось ждать еще 129 лет.
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs...e/1727923.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 46 of 84 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru