Page 68 of 84 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #671
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Процесс пошел !!!
    ​В Одессе 21 июня состоялся вечер бокса и рейтинговые бои профи !




    Промоутерская компания Top Boxing Generation, боксёрский клуб «Атаман» и авторская школа бокса «SPARTA» при поддержке Федерации бокса Одесской области, Национального университета «Одесская юридическая академия» провели турнир по боксу среди профессионалов.
    Основной состав участников турнира – боксеры, подготовленные тренерами и школами Федерации бокса Одесской области.
    Главным событием шоу стал рейтинговый бой первого одесского Чемпиона Украины по боксу среди профессионалов по версии Национальной Лиги профессионального бокса Украины Руслана Белинского, воспитанника Беляевской ДЮСШ и клуба «Атаман». Свой пояс Руслан завоевал 8-го февраля на киевском турнире «Победитель только один».


    В турнире приняли участие неоднократно проявившие себя боксеры компании Top Boxing Generation: Георгий Лашко, Игорь Садовник, Назри Рагимов, Сергей Сорока. Авторскую школу бокса «SPARTA» представили: Александр Платонов «Платон», и Елена Медведенко по прозвищу «Спартанская».
    Организаторы турнира профессионального бокса искренне сожалеют о вынужденных ограничениях, связанных с действующим в стране карантином, и по причине которых турнир прошел без зрителей.
    http://slovo.odessa.ua/main/43557-v-odesse



    www.youtube.com/watch?v=Tnddv1gUsug​ - смотреть с 24 минуты !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #672
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Экс-претенденты Диас и Санчес устроили яркий замес. Победил пуэрториканец
    24.06.2020


    The Bubble, MGM Grand, Лас-Вегас, США. В рамках полулёгкого веса (до 57,2 кг) сошлись экс-претенденты Кристофер Диас (26-2, 16 KO) из Пуэрто-Рико и американец Джейсон Санчес (15-2, 8 KO). Победу одержал пуэрториканец.





    Стартовый раунд получился незрелищным: оба джебили, пытались выйти на удобный угол атаки — максимум суеты, минимум эффективности.
    Далее Диас работал первым номером, Санчес не удерживал оппонента на джебе, а пытался поймать навстречу. Пуэрториканец хорошо работал передней рукой и контрил, когда соперник бросался в атаку, потряс того в 5-м раунде.


    Санчес вынужденно принялся вносить поправки в свой бокс. Взвинтил плотность, предложил драку в инфайтинге, но надолго его не хватило. В 8-м раунде бойцы зарубились и продолжили окучивать друг друга ударами даже после сигнала рефери. Диас уверенно вёл бой к победе. Его тандем с Фредди Роучем полностью переиграл семейный дует отца/сына Санчесов. В финальном раунде пуэрториканец разбил лицо оппоненту, но уронить не сумел.


    Вердикт судей: 98-92, 97-93 и 98-92 в пользу бойца из Пуэрто-Рико.
    https://vringe.com/news/135358-eks-p...torikanets.htm


    PS
    Смотрим, пока не стерли !

    https://www.youtube.com/watch?v=fvjfIbq8mbw

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #673
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Бой Ломаченко - Лопес за объединение титулов назначен на сентябрь
    Пока без даты
    06.07.2020


    Организация WBC, которая присвоила украинскому боксеру Василию Ломаченко статус франчайзингового чемпиона легкого веса, опубликовала планы на ближайшие поединки.


    В том числе указано, что объединительный бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом состоится в сентябре. Правда, точной даты боя пока нет.


    «Франчайзинговый чемпион WBC Василий Ломаченко в сентябре подерется с обладателем пояса IBF Тео Лопесом», - указано в сообщении организации.


    Ранее промоутеры называли дату 19-е сентября.


    Кроме того, подтверждены бои Люк Кэмпбелл - Райан Гарсия и Хорхе Линарес - Хавьер Фортуна.
    Плюс запланирован бой Дэвина Хэйни, но соперника пока нет.





    https://sport.ua/news/494072-boy-lom...en-na-sentyabr




    Инсайдер The Athletic: «Деревянченко подерется с Джермаллом Чарло»


    Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер считает, что украинец Сергей Деревянченко подерется против Джермалла Чарло, а не Сауля Альвареса.


    «Стоит поставить на то, что Деревянченко выберет Джермалла Чарло. Ему более комфортно в среднем весе, а его советчик и менеджер Кит Коннолли находится в хороших отношениях с Элом Хэймоном. Чарло – Деревянченко будет под эгидой Premier Boxing Champions», – написал Коппинджер.


    Позже он добавил:


    «Чарло – более выигрышный вариант для Деревянченко. Для боя с Канело ему надо подниматься в суперсредний вес».
    https://ua.tribuna.com/boxing/1086706553.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #674
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Усик создал промоутерскую компанию. Первые бои уже в августе


    Компания называется Usyk 17 Promotion
    09.07.2020





    Слухи о том, что украинский боксер Александр Усик решил создать свою промоутерскую компанию, оказались правдой.


    Компания называется Usyk17 Promotion, а первые поединки состоятся в августе в Киеве. Шоу Big Boxing Night пройдет 1-го августа.


    Анонсируются бои Владислав Сиренко – Павел Кроленко, Александр Захожий – Константин Довбищенко, а также выступления Виктора Выхриста, Игоря Шевадзуцкого и других.


    Развлекательную программу вечера представит украинская певица Злата Огневич.


    https://www.instagram.com/p/CCbb4lLp...ource=ig_embed


    https://sport.ua/news/494584-usik-so...uzhe-v-avguste

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #675
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Первое шоу от Усика: Сиренко, Выхрист и другие. ( +Текстовая трансляция)

    Следите 1 августа за первым вечером бокса от компании Usyk17 Promotion








    1 августа большой профи-бокс возвращается в Киев после длительного перерыва. Вечер бокса под названием Big Boxing Night организован Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика.


    Следите за шоу также с помощью текстовой трансляции на Sport.ua.


    События шоу бокса в Киеве


    Файткард шоу бокса в Киеве



    • Владислав Сиренко – Павел Кроленко
    • Олег Малиновский – Олег Исаев (Беларусь)
    • Александр Захожий – Константин Довбыщенко
    • Андрей Великовский – Руслан Щелев
    • Петр Иванов – Роман Шкарупа
    • Дмитрий Митрофанов – Анатолий Хунанян (Чехия)
    • Виктор Выхрист – Семен Пахомов
    • Даниэль Лапин – Сергей Крапшила (Беларусь)



    Предварительный файткард



    • Дмитрий Безус (Киев) – Павел Лукьянов (Николаев) – PTS 4
    • Александр Соломенников (Ивано-Франковск) – Данило Савченко (Павлоград) – PTS 4 (39–38, 40–36, 40–37).
    • Зоравор Петросян (Киев) – Эдуард Меринец (Харьков) – PTS 6
    • Станислав Кутин (Киев) – Вадим Костючок (Чернигов) – TKO 5/6
    • Андрей Исаков (Винница) – Павел Гришкавец (Беларусь) – TKO 3/4

    https://www.youtube.com/watch?v=embkELNGSUI - ВИДЕО он-лайн

    https://sport.ua/news/497705-pervoe-...-translyatsiya

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #676
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Тебя опять подстрелили...

    - Диллиан, чувак, поздравляю! Тебя опять подстрелили! — проорал юноша, обращаясь к самому себе. Как ни странно, но в этот момент он сожалел разве что о штанах, которые теперь придётся выбросить. Но главное — это сочинить правдоподобную легенду для мамы.

    Да, это были очень странные размышления для парня, который в эту минуту, насмотревшись экшнов, намеревался с помощью перочинного ножа вытащить из своей ноги пулю. Но иначе никак. В больницу с огнестрельным ранением не вариант, иначе ещё к вечеру домой нагрянут копы, будут расспрашивать об очередной кровавой драке между уличными бандами Клефема, в которой он принимал самое что ни на есть прямое участие. А маму расстраивать нельзя. Она и так натерпелась…


    В прошлый раз повезло больше — пуля прошла навылет. А ножевые ранения и вовсе стали для Диллиана Уайта обыденностью. «Я, бл**ь, Джон Рэмбо!» — орал юноша, зашивая на себе рану.

    Да, в тот раз повезло. Обошлось без копов и даже без маминых расспросов. Пулю вытащил и спрятал. На память...

    Но рано или поздно везение заканчивается, и тогда начинаются проблемы. Юноше грозил серьёзный тюремный срок. Поговаривали о 20 годах за решёткой. Возможно, блефовали, надеясь, что сдаст подельников.

    «Пе**юк, к тебе посетители!» — проорал слегка дибильноватый охранник, а для пущей убедительности принялся хреначить дубинкой по решётке тюремной камеры.

    «Слышу, не глухой!» — огрызнулся Диллиан.

    Как и предполагал юноша, в комнате посещений были двое — мать и сестра. Обе бросились к хулигану на шею, обе рыдали. Даже сквозь женский плач Диллиан слышал, как громко и неровно стучит его сердце. А ком в груди так и не дал промолвить ни слова.



    Мама...

    - Боже, пожалуйста, сделай хоть что-то! Я не хочу потерять второго сына, — слёзы текли по щекам матери на грудь Диллиана. Он хотел ответить, но не смог. Ему было стыдно. Да-да, каким бы отчаянным говнюком ни был этот задира, но единственное, что его волновало в жизни — не разочаровать свою мать. Ведь она и так столько вынесла…


    Перед глазами Диллиана пронеслась вся его жизнь. Портленд, Ямайка. Двухлетнего мальчугана оставляют у соседей — мать отправляется в Лондон. Это единственный способ вырваться из беспросветной нищеты. Она передаёт оттуда деньги, но её сына содержат впроголодь, забирая всё себе.

    «Что я помню из той жизни? Помню, что всегда хотелось кушать... — из воспоминаний Уайта. — Помню, что из-за голода не мог уснуть ночью… Помню, что эти люди не очень хорошо ко мне относились. Они говорили мне: “Покушаешь тогда, когда мама перешлёт деньги”. Я бросался на них с кулаками, я знал, что они получили деньги. Я видел, что себе они в пище не отказывали — они жили за её счёт...»



    С братом...

    Воссоединение семейства состоялось только лишь через 10 лет. А поскольку Диллиан привык на Ямайке к постоянным дракам, то очень быстро нашёл себя на неспокойных улицах Лондона. Парень ходил в школу. Правда, интересовала его отнюдь не учёба…


    «Даже не знаю, как об этом рассказать, — смеётся Диллиан. — В общем, в школу я ходил, как на работу. Нет, не шучу — я там зарабатывал. Знаете, в школе ведь всегда есть задиры. Мне платили за то, чтобы я ставил задир на место. Сколько платили? По-разному бывало. Часто за “свои услуги” я брал даже едой — ну там бутерброды или какой-то фрукт. А однажды мне заплатили целых 2 фунта стерлингов. О, тогда это было для меня невероятным баблом. Я даже не знал, что на 2 фунта можно купить себе столько сладостей...»

    Да, он по-прежнему вёл себя словно ребёнок, хотя на тот момент уже стал отцом. Всё верно. Вам не послышалось и не показалось. Диллиан Уайт впервые стал отцом в возрасте 13 лет. Сейчас у здоровяка трое детей.

    «Правда ли то, что я стал отцом в 13 лет? — смеётся Уайт. — О, да, чуваки! Пришлось быстренько повзрослеть. Пришлось не только поумнеть, но и побыстрее привести в порядок голову, успокоить своих демонов. Знаете, когда вы становитесь отцом, всё сразу же меняется. И в то же самое время, когда мои сверстники гоняли друг за дружкой, я уже вовсю батрачил на двух работах и брался за что угодно, только бы прокормить детей. Пускай это и звучит банально, но я и сейчас выхожу на ринг и дерусь ради своих пе**юков. Знаю, что если я всё сделаю чётко, то им уже никогда не придётся сражаться за свою жизнь, как это приходилось делать мне».

    Разговор с матерью в тюремной камере подтолкнул Диллиана к изменениям. Оказалось, парень действительно повзрослел. Он прекрасно осознал, что накопившуюся за годы обид злость и агрессию куда-то нужно девать. Оказалось, что для этого отлично подходят единоборства.

    Началось всё с профессионального кикбоксинга. Уайт становился двукратным чемпионом Великобритании и даже взял титул чемпиона Европы по версии К-1, сколотив симпатичный рекорд — 20 побед при 1 поражении (и то впоследствии закрыл в реванше).

    В 2008 году Диллиан попробовал себя в ММА, провёл одну схватку. Тот бой продлился всего лишь 12 секунд — Марка Страуда вынесли после пропущенного правого хука.

    https://youtu.be/SyQ5eKQVBWc

    [MEDIA=youtube]SyQ5eKQVBWc[/MEDIA]


    Попробовав всё, 20-летний Уайт принял решение делать карьеру в любительском боксе. Стартовал он поединком против того самого Энтони Джошуа, и ко всеобщему удивлению уверенно его побил. Вспоминает Диллиан: «Мой тренер Крис Окох был не в восторге от идеи. Но я сразу же сказал, что соглашаюсь на бой. Считаю, что иногда нужно соглашаться, когда предоставляются вот такие вот возможности... Когда на бумаге всё не в твою пользу...»


    Не исключено, что любительскую карьеру Уайта испоганил один бой, после которого соперник здоровяка несколько недель пробыл в коме. В Английском национальном любительском боксе решили бортануть своего проспекта из-за его профессионального опыта в кикбоксинге. Его любительский этап — это 7 поединков, 6 из которых (кроме боя с Джошуа) он завершил досрочно. Уайт сперва хотел обжаловать решение организации, а затем передумал — подался в профессионалы.

    Приютил бойца промоутер Фрэнк Малони. Тот самый, который спустя 3 года неожиданно объявил всем о смене пола и своём новом имени — Келли Малони. Да, тем эпизодом промоутер очень сильно шокировал своего бывшего бойца легендарного Леннокса Льюиса… и своих двух дочерей. Но об этом, пожалуй, не будем…


    Вернёмся к Уайту. А у того, конечно же, новые проблемы. 2012 год. Проспект только что одержал свою девятую победу в профессионалах. Гордиться пока что особо нечем — в коллекции скальпов только джорнимены. И словно гром среди ясного неба информация о проваленном допинг-тесте — метилгексанеамин и двухлетнее отстранение.

    В июле 2019 года у Диллиана второй допинговый скандал. Аккурат после того, как он завладел титулом «временного» чемпиона WBC, на тоненького победив колумбийца Оскара Риваса. Но к этому времени британский хулиган оброс влиятельным промоутером Эдди Херном и командой профессиональных юристов — дело удаётся потушить в зародыше, а ведь поговаривали о 4 годах дисквалификации.

    https://pbs.twimg.com/media/EfzwFRxXgAYiZ0R?format=jpg

    ...

    Далее тут : https://vringe.com/exclusive/136885-...dstrelili-.htm

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #677
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мировой бокс !

    В воскресенье, 23 августа, 40-летний российский боксер Александр Поветкин победил 32-летнего британца Диллиана Уайта в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC и за вакантный титул WBC Diamond.
    Поветкин отправил Уайта в нокаут в пятом раунде.


  8. #678
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В воскресенье, 23 августа, 40-летний российский боксер Александр Поветкин победил 32-летнего британца Диллиана Уайта в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC и за вакантный титул WBC Diamond.
    Поветкин отправил Уайта в нокаут в пятом раунде.
    По твоему сообщению создается впечатление, что язычник четыре раунда избивал Уайта, а в пятом поставил победную точку !...
    Но по факту все было наоборот !!!


    https://www.youtube.com/watch?v=CqupOIe83nE

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #679
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    По твоему сообщению создается впечатление, что язычник четыре раунда избивал Уайта, а в пятом поставил победную точку !...
    Но по факту все было наоборот !!!
    На то он и бокс. Ты можешь выигрывать все 12 раундов, а за несколько секунд до конца боя проиграть нокаутом.

  10. #680
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На то он и бокс. Ты можешь выигрывать все 12 раундов, а за несколько секунд до конца боя проиграть нокаутом.
    Я о теплом, а ты опять о своем о мягком !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 68 of 84 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru