Page 70 of 84 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast
Results 691 to 700 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #691

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я тоже смотрел.
    Лома красавчик, тут и вопросов нет. У него в 32 года реакция лучше, чем у Лопеса в его 23.
    Но по факту, бой он не выиграл, как не крути. Это была тактическая ошибка - начинать боксировать только после шестого раунда. Лопес оказался крепким орешком - 12-й раунд был за ним, он то всё и решил. Ну и эмоционально, сложилось впечатление, что Лопес стремился к победе больше, чем Лома. Отсюда и результат. Но по уровню бокса Лопесу конечно далеко до Ломаченко.

    Соглашусь, с натяжкой.
    Матч-реванш было бы высшее. Лома его ушатает по етому Лопа и ссыт. Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #692
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Соглашусь, с натяжкой.
    Матч-реванш было бы высшее. Лома его ушатает по етому Лопа и ссыт. Да.
    В матче-реванше, я думаю, Лопес и до пятого раунда не дотянет.

  3. #693

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В матче-реванше, я думаю, Лопес и до пятого раунда не дотянет.
    То же так думаю. Ломе терять нечего. С другой стороны Лопа молодой, тренированный, дерзкий, мотивированный ... На кривой козе не объедешь.
    Вопщем.
    Я за Лому. Низнаю ничо.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #694
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ты че, из тех кастрюляголовых которые кричат - Вот, был Лома украинцем Не проигрывал, стал кацапом и тут же проиграл?
    Дурында, смотрел? Лома красавчег, он не проиграл. ничья в пользу Ломы. Я наискосок пару раз смотрел. И чо етот йух ссыт матч-реванш. Лома его ушатает в легкую, по етому и ссыт. Болельщик!!! Ты не болельщик, ты мудаг.
    Лишнехромосомный дурачек истеричный крикливый петушок,
    ты че боярки перепил, что с цепи сорвался ?
    Ну, так перед тем как лезть сюда научись отличать Ломаченко-спортсмена от Ломаченко-гражданина !

    Вот тебе для ликбеза :

    Почему не все болели за Ломаченко: церковь, фейки и еще 5 причин
    18 октября, 14:30
    Андрей Трофимов

    Украинский боксер потерял часть фанатов...


    Василий Ломаченко сенсационно проиграл небитому американцу Теофимо Лопесу и лишился всех своих чемпионских титулов. Впрочем, под новостью о результате в нашем Facebook оказалось много неожиданных реакций: радовались поражению украинского боксера. Почему так получилось?


    Украинцы болели против Ломаченко?

    Ломаченко мог заслужить нелюбовь со стороны части украинцев после ряда провокационных сообщений в соцсетях, где он то прославлял российский спецназ, то российскую Православную церковь.

    Также свой Instagram Лома начал использовать для рекламы российского магазина резных крестиков. Кстати, именно с таким крестиком он появился перед боем с американцем:

    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c3812012ef.jpg


    ВСПОМНИМ ОСНОВНЫЕ "ЗАШКВАРЫ" ЛОМЫ


    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c229a06be6.jpg


    Причина №1. Российский спецназ


    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c42d0e2a20.jpg


    Причина №2. Фильм о российской церкви

    Следом за этим Ломаченко и Усик снялись в документальном фильме о церкви "Здравствуй брат, Христос Воскресе!", где рассказывают, что россияне и украинцы – один народ. Посыл такой: нужно мириться, а в конфликте виновата не российская агрессия, а украинский национализм.


    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c02c652e75.jpg


    Причина №3. "Имперский флаг"

    Украинец вышел на лед в форме одесского ХК "Медведи" желто-черного цвета, а любопытные болельщики рассмотрели, что на плече красуется еще и черно-желто-белый флаг. Прям как гербовый флаг Российской империи, который в нынешнее время используют российские националисты.

    Боксер и раньше играл в такой форме, однако после видео с российским спецназом к его постам начали присматриваться более тщательно.

    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c34e256bb6.jpg


    Причина №4. Чей Крым?

    Несколько лет назад Ломаченко поддержал Усика в конфликте с журналистами относительно вопроса "чей Крым?". Василий заявил, что Усик отвечает так, как он думает, и вообще, он "ничего никому не обязан".

    "Когда тебе задают один и тот же вопрос, а ты на него постоянно, как попугай, отвечаешь, то в один прекрасный момент... Я бы на его месте, наверное, уже бы на пятый раз нагрубил", – сказал Ломаченко в документальном фильме "Абсолютный чемпион".


    Причина №5. Фейк с крестами на дверях

    А в марте Ломаченко удивил даже своих коллег по боксу. В "сторис" Instagram он выложил призыв рисовать кресты на дверях: "Святые отцы горы Афон призывают сегодня всех православных христиан сделать крест на обратной стороне дверей домов. Если у вас нет креста, то можете его сделать пальцем, окунув его в оливковое масло".

    Позже боксер удалил пост и попросил прощения у своих подписчиков, заявив, что информация оказалась фейковой.

    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c01d181063.jpg


    Причина №6. Драка в церкви

    Проживающий в США украинский боксер Иван Редкач однажды посмеялся над постом Ломаченко, из-за чего между спортсменами возник конфликт. Он дошел до того, что во время случайной встречи за океаном Ломаченко набросился на Редкача в церкви, когда тот подошел поприветствовать соотечественника.

    На сторону Редкача стал другой украинский боксер Тарас Шелестюк: "Зная Васю, такой вариант вполне вероятен". Сам же Редкач отметил, что грош цена такой вере Василия, если он устраивает разборки в церкви. Подробнее о конфликте между Ломаченко и Редкачом мы писали в отдельном материале

    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c3627188b4.jpg


    Причина №7. Языковой вопрос

    Некоторые фанаты недовольны тем, что Василий не говорит по-украински. Иногда он постит в социальных сетях на украинском языке, но почти никогда не использует его публично. При этом, проводя много времени в США, освоить английский более-менее сносно Ломаченко смог.

    https://cdn.segodnya.ua/i/original/m...c25fa33d3f.jpg


    Подробно тут : https://sport.segodnya.ua/sport/boxi...e-1483229.html
    Last edited by Agencys; 10-26-2020 at 02:19 PM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #695
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    То же так думаю. Ломе терять нечего. С другой стороны Лопа молодой, тренированный, дерзкий, мотивированный ... На кривой козе не объедешь.
    Вопщем.
    Я за Лому. Низнаю ничо.
    Ссученный балбес, а ты точно русский ?

    Чем именно думаешь и на каком языке тут изливаешь свои потоки сознания, а ?

    На , узбагойся на бутылке !



    Диванный ыксперд, тут кое-кто не так давно очень радовался поражению Кличко, а другие ыксперты утверждали, что реванша Головкин-Альварес не будет... - но были позорно посрамлены в своих прогнозах !!!

    Так вот, конспектируй - реванша Лопес-Ломаченко не будет, по той простой причине, что :

    1. из-за самоуверенности команды Лома реванш не был прописан в контракте !
    2. Лопес реально побаивается Васю , тем более, что второй раз они уже не лоханутся с планом на бой !
    Last edited by Agencys; 10-26-2020 at 02:21 PM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #696

    Default Re: Мировой бокс !

    У тебя к4ак и у Кличка кастрюля отбита наглухо, в отличии от Ломы с Усиком.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #697
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    У тебя к4ак и у Кличка кастрюля отбита наглухо, в отличии от Ломы с Усиком.
    Поц лишнехромосомный, выдави из себя хоть что-то по теме !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #698
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Мировой бокс !

    пробел перед восклицательным знаком - лишний.

  9. #699
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Мировой бокс !

    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал список лучших боксеров мира.
    «Прямо сейчас я вижу трех лучших боксеров в мире: Усик, Ломаченко и Альварес. Ох, простите, четверых – еще Тайсон Фьюри. Среди них очень сложно выбрать, кто лучший.
    Очень хочу видеть бой Усик – Фьюри. Это будет очень хороший поединок. Усик очень техничный, необычный супертяж. И Фьюри такой же.
    Посмотрим на Чисору в ринге против Усика. Возможно, это его шанс», – сказал Нурмагомедов.

  10. #700

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Поц лишнехромосомный, выдави из себя хоть что-то по теме !
    Ты в шароварах какова цвета выше скакаешь?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 70 of 84 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru