Page 63 of 84 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #621
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    А ссыль мог бы и скинуть, тема о боксе.
    Лишнехромосомное ,
    надеюсь со второго раза до тебя дойтет, что тут просто форум и никто ничего тебе не должен - хочешь ссылку, ну так ищи и закинь сюда !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #622
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Мировой бокс !

    Хуже чурбана в хохлятской шапке может быть только жыд в ярмолке.

  3. #623

    Default Re: Мировой бокс !

    Усик то точно не повёлся на кастрюляголовый развод, по етому про его победу здесь не слова. СУХС
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #624
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Неудачница, съешь лимон или опять смени методичку !

    Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит шапку «Украина»




    Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит экипировку с эмблемой «Украина». Хабиб заявил, что данную шапку ему подарил его бывший тренер Эльхан Велиев.


    «Шапку с эмблемой «Украина» подарил мне мой второй учитель — Эльхан Велиев. Он представитель боевого самбо и смешанных единоборств в Украине. Я выступал за его клуб «Добро», провел около 9-ти боев, благодарю его за этот подарок. Как я могу не носить этот подарок?» — сказал Хабиб
    http://tofight.ru/archives/96553
    Не удивлён. Самую большую концентрацию чеченцев и дагов (и других кавказцев), я встретил на секции САМБО в Киеве. Вполне нормальные ребята, если ведёшь себя прилично. Большинство не любили мата и оскорблений, по крайней мере в спортивной секции у нас этого почти не было. Они рассказывали, что у них на родине за матерное оскорбление могли избить и даже убить - не просто так Хабибчик "прыгнул".

    ПС Чеченцы были из "пострадавших от Дудаева". Ну и потом просто остались в Украине, как я понимаю. Позже была очередная волна тех, у кого были тёрки с Кадыровским кланом.

  5. #625
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Владимир, не сильно бейте Сашу пожалуйста !!!

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=bRvGAEAArwk

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #626
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    ПС Чеченцы были из "пострадавших от Дудаева". Ну и потом просто остались в Украине, как я понимаю. Позже была очередная волна тех, у кого были тёрки с Кадыровским кланом.
    Бежали не от Дудаева, а от русских танков, которые сравняли Грозный с землей !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #627
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Мировой бокс !

    Лучче российских борцов - нету на планете!



    А русофобы и бандеровцы - как не рядитесь,
    только в "диванные стратеги" и годитесь...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #628
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Что и следовало ожидать после всех скандалов плюс избрания Гафура Рахимова главой АИБА (помнится совсем недавно он заявил, что уйдет с поста, если на организацию будет давление из-за его персоны !)....
    Кто не в курсе рекомендую просто погуглить на тему "черный Гафур" ... в инете инфы предостаточно (пока фсб не потерло) !


    МОК заморозил планы по проведению боксерского турнира на Олимпиаде в Токио


    Решение принято в связи с расследованием в отношении Международной ассоциации бокса





    ТАСС, 30 ноября. Международный олимпийский комитет (МОК) заморозил планы по проведению боксерского турнира на Играх 2020 года в Токио. Об этом сообщает пресс- служба МОК.


    Такое решение было принято после начала расследования в отношении Международной ассоциации бокса (AIBA), которое может привести к приостановке деятельности организации. МОК не устроил доклад AIBA по вопросам управления, финансов и антидопинга. Организация признала прогресс AIBA в области судейства и антидопинга, но отметила, что сферы финансов, управления и этики еще вызывают вопросы, в частности назначение Гафура Рахимова на пост главы AIBA, поскольку функционер находится под санкциями Министерства финансов США и подозревается в связях с международной преступной сетью.


    "Пока преждевременно говорить о том, может ли какой-то вид спорта заменить бокс. Мы заинтересованы в том, чтобы бокс был сохранен в программе Олимпийских игр. Но AIBA должна выполнить все требования", - отметил спортивный директор МОК Кит Макконнелл.


    "Этот вопрос не только о Рахимове, а обо всей системе управления организацией", - добавил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.


    МОК также приостановил финансирование AIBA, продажу билетов, утверждение и внедрение системы квалификационного отбора спортсменов, тестовых мероприятий и окончательную доработку графика соревнований. AIBA запрещено использовать олимпийские объекты и символы для рекламных материалов, но подготовка к проведению боксерского турнира на ОИ-2020 будет рассматриваться на тот случай, если AIBA будет соответствовать всем критериям МОК. МОК подчеркивает, что прилагает все усилия для защиты спортсменов и финансирование атлетов продолжится, но не через национальные федерации.


    Окончательное решение о проведении боксерского турнира на Олимпийских играх 2020 будет принято на следующей сессии МОК, которая пройдет в 2019 году в швейцарской Лозанне. Олимпийские игры 2020 года пройдут с 24 июля по 9 августа.
    https://tass.ru/sport/5855722

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #629
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Итак, читаем между строк...


    Рамзан Кадыров припомнил нокаутированному Емельяненко старые обиды
    28 января 2019 г.


    Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко раскритиковал бойца смешанного стиля Федора Емельяненко за поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе и пригласил Последнего Императора на сборы в спортивный клуб "Ахмат".





    В ночь на воскресенье по московскому времени в Лос-Анджелесе 42-летний Емельяненко досрочно проиграл Бейдеру, оказавшись в нокауте спустя 35 секунд после начала боя.


    Кадыров отметил, что глубоко опечален поражением российского бойца, подчеркнув, что тот "выглядел совершенно беспомощно" и разочаровал "миллионы болельщиков в разных уголках мира".


    "Не надо быть экспертом в области смешанных единоборств, чтобы понять: Федор Емельяненко оказался не готовым к бою. Некогда грозный Последний Император выглядел совершенно беспомощно. И я не нахожу в этом ничего удивительного. В последнее время он больше занимался политикой и саморекламой, чем спортом", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.


    Глава Чечни припомнил таким образом Емельяненко-старшему конфликт вокруг показательных детских поединков в Грозном с участием сыновей Кадырова, который разгорелся в 2016 году. Федор тогда осудил эти поединки, заявив, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. Кадыров же указал, что Емельяненко поступил неправильно, раскритиковав турнир.


    Позднее Кадыров вступился за Емельяненко, в адрес которого начали поступать оскорбления. Он призвал прекратить публикации, затрагивающие честь и достоинство спортсмена, который "осознал свою ошибку".


    "В этот трудный момент я хочу поддержать Федора Емельяненко и пригласить на сборы в РСК "Ахмат", на беспочвенную критику которого он ранее потратил столько драгоценного времени, вместо того, чтобы усиленно тренироваться и готовиться к поединкам. Но это в прошлом. А сегодня двери клуба "Ахмат" перед Федором Владимировичем открываются настежь. Я обещаю, что в бойцовском зале ему будет не до разговоров", - добавил глава Чечни.


    Кадыров пообещал, что после тренировок в "Ахмате" Емельяненко будет достойно выглядеть в октагоне.


    "Все-таки негоже человеку, который носит громкое имя Последний Император и является надеждой болельщиков, лежать на настиле спустя 35 секунд после старта поединка. Федор Владимирович, нужно предпринимать меры, не откладывая в долгий ящик. Клуб "Ахмат" готов пойти навстречу", - указал он.
    https://www.newsru.com/sport/28jan2019/emel.html


    PS
    Спорт | 6 октября 2016 г.,
    В Грозном ответили на критику боев детей Кадырова: "Кто такой Емельяненко?"

    В России | 12 октября 2016 г.,
    В Москве напали на дочь Федора Емельяненко после его ссоры с Кадыровым

    Спорт | 9 октября 2017 г.,
    В Грозном снова прошли поединки с участием детей Рамзана Кадырова

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #630
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Мировой бокс !

    Начало года. Надо осваивать бюджет.
    Агитпроп получил новые деньги.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 63 of 84 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru