Page 62 of 84 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... LastLast
Results 611 to 620 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #611
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А мне нравится.умный,порядочный,сильный,внешне тоже ничего
    у Хабиба много завистников... особенно, среди неудачников!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #612
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Хабиб - чурка, ушлёпок
    Ты пользуешься старыми методичками - попроси ссученного Приседателя, Стулю или на худой конец леночку, чтобы скинули тебе новые !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #613

    Default Re: Мировой бокс !

    О! Кастрюля брякнула. Амбрэ потянуло. Либераст наверное.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #614
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Лобов о предложении Кадырова: «Если Зубайру уволят из UFC, готов драться в Грозном. Гонорар отдам в детские дома»

    Боец UFC Артем Лобов ответил на предложение Рамзана Кадырова устроить его бой против Зубайры Тухугова в Грозном.

    «Здравствуйте, уважаемый Рамзан Ахматович! Большое вам спасибо за ваше видеообращение. Очень приятно, что вы не остались в стороне и следите за нашим спортом. Я всегда вижу, как вы поддерживаете спортсменов.

    Ваше предложение я услышал, но давайте дождемся завтрашнего дня и посмотрим, что будет с UFC. Если Зубайру уволят, то я буду рад принять ваше предложение. Скажу больше — все деньги, которые я получу за этот бой, где бы он ни состоялся, я отдам в детские дома. С уважением, Артем Лобов», – сказал боец в видеообращении.
    Зубайра Тухугов и Артем Лобов – друзья и спарринг-партнеры Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора. Ранее Лобов заявил, что покинет организацию, если ему не дадут бой против Тухугова.
    «Хабиб был храбрым только в компании друзей». Лобов о конфликте МакГрегора и Нурмагомедова
    https://www.sports.ru/boxing/1068153827.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #615
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Где смотреть онлайн бой Деревянченко – Джейкобс


    В субботу, 27 октября, украинский боксер поспорит за вакантный чемпионский титул IBF в среднем весе





    Чемпионский поединок Сергей Деревянченко (12-0, 10 KO) – Даниэль Джейкобс (34-2, 29 KO) пройдет в субботу, 27 октября, в Бруклине. 32-летний украинец и 31-летний американец будут боксировать за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который ранее принадлежал казахстанцу Геннадию Головкину.


    Начало вечера бокса в Нью-Йорке – в 4:00 утра по киевскому времени в воскресенье, 28 октября. Поединок Деревянченко – Джейкобс ориентировочно начнется в 6 утра по киевскому времени.


    Посмотреть чемпионский бой можно в прямой трансляции на телеканале «Интер» в 06:25 (время киевское).
    Также этот поединок будет транслировать телеканал HBO Boxing.



    https://sport.ua/news/410233-gde-smo...enko-dzheykobs


    PS
    Сергей Деревянченко может стать четвертым действующим чемпионом мира из Украины.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #616

    Default Re: Мировой бокс !

    Ей, кастрюля, ссыль-то где? Деревянченко посмотреть. Судя по тому что ты крышку захлопнул, подозреваю что он проиграл. Если ето так, то Жаль. Я болел за него.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #617
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ей, кастрюля, ссыль-то где? Деревянченко посмотреть. Судя по тому что ты крышку захлопнул, подозреваю что он проиграл. Если ето так, то Жаль. Я болел за него.
    ПНХ животное !
    Ссыли на Ютубе, а вот за кого ты болел - всем насрать !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #618
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Мда, слился Флойд, а уже и место под бой определили и плакатов наклепали....


    Флойд Мейвезер отказался от боя c Теншином Насукавой!
    07.11.2018





    Известный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что не станет выступать на турнире RIZIN в декабре, его оппонентом должен был стать Теншин Насукава. Флойд отметил, что его ввели в заблуждение.


    «Во-первых, хочу заявить, что я Флойд Мейвезер никогда не давал согласия на поединок против Теншина Насукавы. Изначально, меня попросили принять участие в трехраундовом показательном бое против соперника из RIZIN. Брент Джонсон сообщил мне, что это будет показательный бой для богатых людей за очень большие деньги. Мы планировали, что этот бой будет показательным и не будет транслироваться по всему миру. На пресс-конференции мы с командой были в шоке от того, как все повернули. Мы должны были прекратить это. Хочу принести извинение своим поклонником за дезинформацию. Я тоже был введен в заблуждение договоренностями, которые были достигнуты без моего согласия. Я боксер, который ушел в отставку и теперь зарабатываю тем, что езжу по миру на различные мероприятия» — сказал Флойд
    http://tofight.ru/archives/96754

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #619
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    у Хабиба много завистников... особенно, среди неудачников!
    Неудачница, съешь лимон или опять смени методичку !

    Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит шапку «Украина»





    Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит экипировку с эмблемой «Украина». Хабиб заявил, что данную шапку ему подарил его бывший тренер Эльхан Велиев.


    «Шапку с эмблемой «Украина» подарил мне мой второй учитель — Эльхан Велиев. Он представитель боевого самбо и смешанных единоборств в Украине. Я выступал за его клуб «Добро», провел около 9-ти боев, благодарю его за этот подарок. Как я могу не носить этот подарок?» — сказал Хабиб
    http://tofight.ru/archives/96553

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #620

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    ПНХ животное !
    Ссыли на Ютубе, а вот за кого ты болел - всем насрать !
    Че разбрякался - то?
    Нервный што-ле?
    Хотя да, было бы в России как на окраине я тоже слюной брызгал.
    А ссыль мог бы и скинуть, тема о боксе. Про шапку, значит важная тема а про бой претендента не очень. Подозреваю Деревянченко что-то против кастрюляголовых высказывался?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 62 of 84 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru