Page 54 of 84 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast
Results 531 to 540 of 839

Thread: Мировой бокс !

  1. #531
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    стуля, так и я не знаю за что тебя петуха кто-то в узких кругах хвалит ...
    Ты вот как спец в этих вопросах и обладатель сего звания скажи, "петух" по вашему - это пассивный пидераст ?
    Ой, исправил мой пост. Как это хитро с твоей стороны. Никто, кроме тебя, так не догадался бы. Какой ты умный!
    Но кем ты был, тем ты и остался.

    Ну почему вы все с Украины на этом форуме такие примитивные?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #532
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой, исправил мой пост. Как это хитро с твоей стороны. Никто, кроме тебя, так не догадался бы. Какой ты умный!
    Но кем ты был, тем ты и остался.

    Ну почему вы все с Украины на этом форуме такие примитивные?
    Мы примитивные, зато ты один тут такой боевой и одновременно пассивный.... петушок !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #533
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Мама опять запретила Люсе драться ... а ведь все слыхали как стервец обещал Витале реванш !


    Льюис отказывается от боя и предложил Виталию Кличко сразиться в шахматной партии .
    Lewis refuses to fight and offered Vitali Klitschko to fight in the chess game.
    15 августа 2018


    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что встретится в ринге с обладателем титула «Вечного» чемпиона мира по версии WBC, мэром Киева Виталием Кличко, чтобы разыграть шахматную партию.


    Об этом Льюис заявил в интервью Dailymail, отметив, что эта встреча произойдет во время 56-го ежегодного Конгресса Всемирного боксерского совета (WBC) в конце сентября – начале октября в Киеве.


    Виталий Кличко и британец Леннокс Льюис всё-таки выйдут в ринг в рамках ежегодного конгресса Всемирного боксёрского совета (WBC), который пройдёт в Киеве. Однако, не для того, чтобы провести боксёрский реванш — члены Международного зала боксёрской славы сразятся за шахматной доской.


    «Мы собираемся сыграть шахматную партию на ринге. Мы слишком стары, чтобы снова надевать боксерские перчатки. Нам будет интересно сразиться своими умами, а не кулаками», — цитирует Льюиса британское издание.


    Напомним, что изначально появилась информация о выставочном боксёрском поединке-реванше Кличко и Льюиса, единственный официальный поединок которых в 2003 году завершился победой британца техническим нокаутом ввиду серьёзной травмы у Виталия.


    Помимо Льюиса ранее участие в киевском Конгрессе WBC подтвердили Мэнни Пакьяо, Эрик Моралес и Эвандер Холифилд, а также экс-чемпион мира в тяжёлом весе британец Тони Беллью, мексиканец Хулио Сесар Чавес-старший, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Риддик Боу и многие другие.


    Всего, в столицу Украины прилетят около 700 участников конгресса из 160 стран мира. В их числе будут действующие чемпионы мира, легендарные боксеры прошлого, президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры. Инициатором проведения конгресса в столице Украины стал «Вечный» чемпион WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко.



    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #534
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Мы примитивные, зато ты один тут такой боевой и одновременно пассивный.... петушок !
    Ты не там ищешь.
    Я понимаю, что тебя привлекают брутальные мужчины, но к твоему сожалению я не из ваших.
    Вряд ли даже ваши тебя тут примут. Ведь они точно так же, как и ты, ищут тех, кто б их поимел.
    Ну уговоришь ты, к примеру, Хуевера и что будет?
    Погасите свет и оба встанете раком. А потом ещё будете всем рассказывать какие вы пидарасы, что не сбылись надежды.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #535
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не там ищешь.
    Я понимаю, что тебя привлекают брутальные мужчины, но к твоему сожалению я не из ваших.
    Вряд ли даже ваши тебя тут примут. Ведь они точно так же, как и ты, ищут тех, кто б их поимел.
    Ну уговоришь ты, к примеру, Хуевера и что будет?
    Погасите свет и оба встанете раком. А потом ещё будете всем рассказывать какие вы пидарасы, что не сбылись надежды.
    Ого как стулю колбасит и не отпускает уже 4-й день !!!
    Я понимаю, что для тебя это болезненный вопрос - на попробуй вот это, должно пойти полегче !...


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #536
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Ого как стулю колбасит и не отпускает уже 4-й день !!!
    Я понимаю, что для тебя это болезненный вопрос - на попробуй вот это, должно пойти полегче !...

    Вижу с глубоким знанием вопроса даёшь совет.
    Но опять же, я не из ваших.
    Зря кокетничаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #537
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Российский промоутер заявил, что Усик лишится чемпионского пояса
    17 августа 2018, 12:23


    Российский промоутер Владимир Хрюнов ожидает, что у Александра Усика отберут титул чемпиона мира Международной боксерской федерации (IBF). Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".


    По словам Хрюнова 20 сентября должен быть назначен обязательный претендент на титул Международной боксерской федерации. Поэтому, если украинец сразится с британцем Тони Беллью, он будет вынужден отказаться от чемпионского звания по этой версии.


    "20 сентября истекает срок, когда на пояс IBF должен появиться обязательный претендент. В связи с переговорами по бою с Беллью, Усику придется оставить этот пояс вакантным. Ряд подобных событий, скорее всего, рассеет титулы, которые пойдут в других боксеров. Но это будет хорошо для первого тяжелого веса - появятся новые имена и новые герои ", - сказал промоутер.


    https://vesti-ukr.com/strana/299201-...er-z...​

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #538
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    С 20 по 31 августа в Будапеште проходит Чемпионат мира по боксу среди молодежи (парни и девушки)


    Графики боев : http://fbu.org.ua/news/federation_news/431.html


    Дневная сессия начало в 12:00 , вечерняя в 17:00 по местному


    Сейчас идет прямая трансляция предварительных боев :

    Ринг А : https://www.youtube.com/watch?v=fUph4iGv3JQ

    Ринг Б : https://www.youtube.com/watch?v=XXuRxTN7LTY

    Архив предыдущих дней:
    https://www.youtube.com/channel/UCmj...EsgkE6HJNdy9pQ

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #539
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Черный день украинского бокса в полуфиналах на ЧМ в Будапеште - в выигранных боях судьи отдали предпочтение соперникам !...



    .
    https://www.youtube.com/watch?v=qwvFdE_cbOA
    .

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #540
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 54 of 84 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru