Page 53 of 84 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast
Results 521 to 530 of 839

Thread: Мировой бокс !

  1. #521
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Идиет, я пишу тут для любителей бокса, а вовсе не ради тебя и подобного упоротого кремлевской пропагандой дерьма !

    А российскому боксу есть чем гордиться, особенно в последнее время под руководством начальника путинской охранки Умара Кремлева (он еще и менеджер Чудинова) !!!

    Чудинов и скандал: свист зрителей, позор на всю страну

    Федор Чудинов победил француза Наджиба Мохаммеди раздельным решением судей в бою за титул по версии WBA во 2-м среднем весе. Двое судей отдали победу россиянину (115-113, 116-112), один – французу (111-118). Казалось бы, нужно порадоваться за нашего земляка, но слишком уж неприятный осадок оставил этот поединок. По факту, то, что произошло - отвратительно и такого единообразия мнений сложно припомнить. Даже комментаторы признавали, что Федор проиграл по всем статьям, в одну калитку, и были уверены, что чемпионский пояс уйдет к Мохаммеди.

    По горячим следам ведущая спортивная газета страны «Спорт-экспресс» дала новость под следующим заголовком: «Зрители «Олимпийского» освистали победу Чудинова в бою с Мохаммеди». Просто вдумайтесь: бой проходил в Москве, абсолютное большинство болело за Федора, в этом нет никаких сомнений, но когда судьи присудили победу серпуховичу, все заняли сторону француза. Это беспрецедентно.
    - Плохо видел, как объявляли решение. Но я все-таки думал, что судьи примут решение в пользу француза, - сказал Николай Валуев в эфире телеканала «Боец» после окончания поединка.
    На сайтах ведущих спортивных изданий страны - «Sports.ru», «Championat.com» и «Спорт-экспресс» - пользователи со всех уголков России оставили более 200 комментариев к новостям о победе Федора. Вероятно, такое происходит впервые в истории, но ни один человек не высказался в его пользу, с таким единодушием и потоком такого негатива со стороны россиян в адрес российского боксера встречаться еще не приходилось. Ниже - несколько скриншотов из множества комментариев.




    Портал «OKA.FM» поддерживал и продолжит поддерживать Федора Чудинова в каждом из его следующих боев. Как и раньше, мы будем желать нашему боксеру побед и всевозможных успехов. Но мы не можем радоваться таким победам. Мы искренне надеемся, что Федор найдет в себе силы признать поражение и отдать чемпионский пояс сопернику. К сожалению, сегодня Чудинов проиграл.
    http://www.oka.fm/new/read/sport/CHudinov-i-skandal-svist-zritelej-pozor-na-vsyu-stranu/
    Был на этом бое, Я аж обламался дальше смотреть- настолько позорно засудили француза.
    Грязный приставатель

  2. #522
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,377

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты болен. У тебя "голоса" в голове, с которыми ты разговариваешь-пишешь.
    Тут кроме меня с Эриком нет любителей бокса, для которых ты якобы пишешь.
    Врач тебе в помощь.
    Вчера я смотрел поединки, но с тобой даже обсуждать не хочется.
    Я поначалу даже думал, что Agencys имеет какое то отношение у боксу, и предполагал, что в этой теме интересно будет обменяться мнениями о некотоых боксёрских поединках. Но видимо я ошибся.
    Женская истеричность и не адекватность это то, что может связывать человека с миром бокса. Сам когда то занимался, и имею определённое представление.

  3. #523
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,377

    Default Re: Мировой бокс !

    Согласен. Очень харизматичный боксёр. Всегда было интересно смотреть его бои.
    Но когда боксёр начинает пренебрегать защитой, утрачивая былые скорость и реакцию - финал будет как у Ковалёва.

  4. #524
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Согласен. Очень харизматичный боксёр. Всегда было интересно смотреть его бои.
    Но когда боксёр начинает пренебрегать защитой, утрачивая былые скорость и реакцию - финал будет как у Ковалёва.
    Думаю, что подустали он и чуть опустил руки. До этого все время атаковал, а противник надеялся подловить, что у него и получилось.
    Надо отдать должное, что удар был очень сильный и не по бороде, а потряс очень сильно. До этого он Ковалёву тоже втыкал прямым.
    Как часто и бывает в боксе решает один точный и сильный удар.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #525
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут кроме меня с Эриком нет любителей бокса,

    Вчера я смотрел поединки, но с тобой даже обсуждать не хочется.
    "Кукушка хвалит петуха !"

    С чего ты взял, что я собираюсь с тобой что-то обсуждать и вообще, что мне интересно твое мнение ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #526
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Сегодня в Кропивницком в 11 ч (по Киеву!) начало финальных боев Чемпионата Украины среди юниоров !


    Список пар финалов : https://lookaside.fbsbx.com/file/состав финалов.pdf


    Прямая трансляция финалов, а также архив всех боев на сайте ФБУ Кропивницкого :
    https://www.youtube.com/channel/UCR1...1RtATLhiha-kew


    PS
    В первой паре до 46 кг очень интересный парнишка из Одессы Дмитрий Молодан - украинский мини-Тайсон и Хижняк в одном лице !
    Рекомендую посмотреть !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #527
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    "Кукушка хвалит петуха !"

    С чего ты взял, что я собираюсь с тобой что-то обсуждать и вообще, что мне интересно твое мнение ?
    За что тебя, петуха, кто-то может хвалить?
    Ты малообразованный да и к тому же глуповатый юзер из Одессы, таскающий на форум разную бредовую копипасту, частенько фейковую.
    К тому же не интересующийся мнением умных людей, которые хоть немножко могли бы тебя вразумить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #528
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    ФИНАЛ 46 кг
    Молодан - Дрижак
    https://www.youtube.com/watch?v=ZxjPCSGkSd4
    Last edited by Agencys; 08-14-2018 at 04:03 AM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #529
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Финал Чемпионата Украины по юниорам
    66кг , ЛУПЕНКО Евген (Киев) - ЗАХАРЕЕВ Юрий (Одесса)


    .
    https://www.youtube.com/watch?v=JEPpp9GCYwY

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #530
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За что меня, петуха, кто-то может хвалить?
    .
    стуля, так и я не знаю за что тебя петуха кто-то в узких кругах хвалит ...
    Ты вот как спец в этих вопросах и обладатель сего звания скажи, "петух" по вашему - это пассивный пидераст ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 53 of 84 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru