Page 52 of 84 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 839

Thread: Мировой бокс !

  1. #511
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я посмотрел таблицу весовых категорий в боксе, оказываеться в професиональном боксе нет категории супертяжелого веса.В любительском есть.
    В угоду организаторам Олимпиады 2020, АИБА с 1 января 2019 года сокращает количество весовых категорий у мужчин в угоду женщинам !...
    Писец, диванные клерки, чтобы создать видимость борьбы с коррупцией гробят спорт !!!


    • 15.07.2018 года в Абу Даби , АИБА приняла решение о весовых категориях - с 2019 года новые категории у мужчин: 52, 57, 63, 69, 75, 81, 91, +91кг.

      Разрыв между весовыми категориями 5-6 кг в легких весах это катастрофа, никак не способствущая популяризации бокса и приведет к уменьшению количества занимающихся !



    Last edited by Agencys; 08-04-2018 at 01:36 PM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #512
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Я возвращаюсь к советской школе бокса !

    Сергей Ковалев: У меня есть второй шанс подняться на вершину! - интервью FightSpace
    Sergei Kovalev: I have a second chance to climb to the top!

    https://www.youtube.com/watch?v=xn8VE0IxuEM

    4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого сойдутся чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 35-летний россиянин Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) и 34-летний колумбиец Элейдер Альварес (23-0, 11КО). В своем интервью Ковалев говорит о работе с новым тренером Аброром Турсунпулатовым, а также о том, что первые успехи на профессиональном ринге его расслабили.

    В со-главном бою вечера чемпион WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) встретится с 31-летним малавийцем Айзеком Чилембой (25-5-2, 10 КО).

    В прямом эфире эти поединки покажет «Первый канал». Начало утром 5 августа (воскресенье) в 5:00 по Москве.
    В инете можно смотреть тут : https://www.1tv.ru/live
    Комментаторы: Александр Садоков и Григорий Стангрит.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #513
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Я возвращаюсь к советской школе бокса !

    Сергей Ковалев: У меня есть второй шанс подняться на вершину! - интервью FightSpace
    Sergei Kovalev: I have a second chance to climb to the top!

    https://www.youtube.com/watch?v=xn8VE0IxuEM

    4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого сойдутся чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 35-летний россиянин Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) и 34-летний колумбиец Элейдер Альварес (23-0, 11КО). В своем интервью Ковалев говорит о работе с новым тренером Аброром Турсунпулатовым, а также о том, что первые успехи на профессиональном ринге его расслабили.

    В со-главном бою вечера чемпион WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) встретится с 31-летним малавийцем Айзеком Чилембой (25-5-2, 10 КО).

    В прямом эфире эти поединки покажет «Первый канал». Начало утром 5 августа (воскресенье) в 5:00 по Москве.
    В инете можно смотреть тут : https://www.1tv.ru/live
    Комментаторы: Александр Садоков и Григорий Стангрит.
    Вот за что спасибо Агенству, так это за то, что он пишет про предстоящие интересные бои.
    Если б еще пропагандой не занимался и не тащил сюда фейки, полезный бы человек был.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #514
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post

    Александр Усик написал стих об Украине

    Ну написал и написал. Речь то шла о его пресс конференции.
    И кстати, как ты относишься к боксёрам, которые вместо того, что бы боксировать - плюются?
    Я к чему это спросил... Найди хоть один мой пост, в котором бы я тебя оскорблял.
    Не найдешь.
    Так вот, ты как раз из тех, кто не имея возможности адекватно ответить - начинает плеваться.

  5. #515
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну написал и написал. Речь то шла о его пресс конференции.
    И кстати, как ты относишься к боксёрам, которые вместо того, что бы боксировать - плюются?
    Я к чему это спросил... Найди хоть один мой пост, в котором бы я тебя оскорблял.
    Не найдешь.
    Так вот, ты как раз из тех, кто не имея возможности адекватно ответить - начинает плеваться.
    Ты брехло, дэбил и дешевый кремлевский пропагандон ! Точка...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #516
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну и?... Что же ты молчишь?
    В самом деле странно - тишина... а вот когда проиграл Кличко, то радостных ыкспертов тут было не протолкнуться ...

    Нате, смакуйте !


    https://www.youtube.com/watch?v=lR5k8QDm2LA

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #517
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот за что спасибо Агенству, так это за то, что он пишет про предстоящие интересные бои.
    Если б еще пропагандой не занимался и не тащил сюда фейки, полезный бы человек был.
    Идиет, я пишу тут для любителей бокса, а вовсе не ради тебя и подобного упоротого кремлевской пропагандой дерьма !

    А российскому боксу есть чем гордиться, особенно в последнее время под руководством начальника путинской охранки Умара Кремлева (он еще и менеджер Чудинова) !!!

    Чудинов и скандал: свист зрителей, позор на всю страну

    Федор Чудинов победил француза Наджиба Мохаммеди раздельным решением судей в бою за титул по версии WBA во 2-м среднем весе. Двое судей отдали победу россиянину (115-113, 116-112), один – французу (111-118). Казалось бы, нужно порадоваться за нашего земляка, но слишком уж неприятный осадок оставил этот поединок. По факту, то, что произошло - отвратительно и такого единообразия мнений сложно припомнить. Даже комментаторы признавали, что Федор проиграл по всем статьям, в одну калитку, и были уверены, что чемпионский пояс уйдет к Мохаммеди.

    По горячим следам ведущая спортивная газета страны «Спорт-экспресс» дала новость под следующим заголовком: «Зрители «Олимпийского» освистали победу Чудинова в бою с Мохаммеди». Просто вдумайтесь: бой проходил в Москве, абсолютное большинство болело за Федора, в этом нет никаких сомнений, но когда судьи присудили победу серпуховичу, все заняли сторону француза. Это беспрецедентно.
    - Плохо видел, как объявляли решение. Но я все-таки думал, что судьи примут решение в пользу француза, - сказал Николай Валуев в эфире телеканала «Боец» после окончания поединка.
    На сайтах ведущих спортивных изданий страны - «Sports.ru», «Championat.com» и «Спорт-экспресс» - пользователи со всех уголков России оставили более 200 комментариев к новостям о победе Федора. Вероятно, такое происходит впервые в истории, но ни один человек не высказался в его пользу, с таким единодушием и потоком такого негатива со стороны россиян в адрес российского боксера встречаться еще не приходилось. Ниже - несколько скриншотов из множества комментариев.




    Портал «OKA.FM» поддерживал и продолжит поддерживать Федора Чудинова в каждом из его следующих боев. Как и раньше, мы будем желать нашему боксеру побед и всевозможных успехов. Но мы не можем радоваться таким победам. Мы искренне надеемся, что Федор найдет в себе силы признать поражение и отдать чемпионский пояс сопернику. К сожалению, сегодня Чудинов проиграл.
    http://www.oka.fm/new/read/sport/CHudinov-i-skandal-svist-zritelej-pozor-na-vsyu-stranu/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #518
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Мировой бокс !

    "Я помню, я горжусь ?"(с)

    Альберт Сиеста: "Федор Чудинов должен признать, что проиграл и отдать пояс Мохаммеди"


    https://www.youtube.com/watch?v=lDYlf5qv_BI


    .
    Героев этого позорища надо знать в лицо и пофамильно !
    Умар Кремлев -
    Генеральный секретарь Федерации бокса России; *из Вики награжден медалью «25 лет Службе безопасности президента РФ»
    Влади́мир Хрюно́в — российский спортивный менеджер, промоутер. Александр Попов(лысый)-президент промоутерской компании «Патриот» Андрей Балясов - судья Европейского Боксерского Союза (EBU) Этот кедр Чудинову дал победу в бою с Мохаммеди со счетом 116-112 !
    И еще один продажный судья Жорж Милк 115-113 в пользу Чудинова !
    Last edited by Agencys; 08-05-2018 at 02:50 AM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #519
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Идиет, я пишу тут для любителей бокса, а вовсе не ради тебя и подобного упоротого кремлевской пропагандой дерьма !
    Ты болен. У тебя "голоса" в голове, с которыми ты разговариваешь-пишешь.
    Тут кроме меня с Эриком нет любителей бокса, для которых ты якобы пишешь.
    Врач тебе в помощь.
    Вчера я смотрел поединки, но с тобой даже обсуждать не хочется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #520
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты болен. У тебя "голоса" в голове, с которыми ты разговариваешь-пишешь.
    Тут кроме меня с Эриком нет любителей бокса, для которых ты якобы пишешь.
    Врач тебе в помощь.
    Вчера я смотрел поединки, но с тобой даже обсуждать не хочется.
    Ковалева жалко.

Page 52 of 84 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru