Page 3 of 84 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 837

Thread: Мировой бокс !

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мировой бокс !

    Виталию Кличко пора вешать перчатки на гвоздь.
    Пусть никого не вводит в заблуждение последняя победа нокаутом над польским довольно посредственным боксёром. В лучшие годы Виталий убрал бы его уже во втором рауде, а так - мучился почти весь бой. Ни скорости, ни реакции, ни удара. Хотелось бы, что бы Кличко старший ушёл покинул ринг с высоко поднятой головой, а не после тяжёлого проигрыша...

  2. #22
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Мировой бокс !

    Виталий Кличко выипал и высушил все, что шевелилось в тяжелом дивизионе, с тех пор, как он вернулся после 4х летнего перерыва. Начиная с Нигерийского Ночного Кошмара и заканчивая небитым проспектом Крисом Ареоллой. Это не его вина, што бить ему больше некого.
    Единственный противник, который может обеспечить достаточные кассовые сборы - это Давид Хэй, который бегает от Кличко по кустам уже год, если не больше.
    Сосновский - чемпион Европы и хотя, как боец он далек от уровня Кличко - бой собрал стадион в Германии плюс трансляции. Зрителям нужно зрелище, а не убийство в первом-втором раунде а-ля Майк Тайсон.
    Вот Кличко его и дотянул до десятого, и это было явно видно.
    Бокс - боксом, а коммерция - коммерцией.

  3. #23
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Видеоролик : спарринг Кашпировский -vs- Али :shock:

    http://rutube.ru/tracks/3530973.html...2c1d1f68239164


    Как Анатолий Кашпировский пытался лечить Мухаммеда Али !

    Лето в том далёком 1991 году выдалось очень жарким. Выступления мои были организованы в Чикаго. Добираться из Нью-Йорка пришлось небольшим автобусом, не спеша, с частыми остановками, чтобы отдохнуть, перекусить.
    Приехав, поселились в мотеле. После многочасовой духоты приятно было окунуться в прохладу уютной комнаты, принять холодный душ. В комнате имелась огромная кровать с водяным матрацом, на которую я сразу рухнул, мысленно хваля американцев за такую придумку. «Вот уж эти мне американцы», - думал я, найдя сбоку кровати регулятор температуры матраса.
    «Надо же такое придумать. Куда там нашим..».

    Правда, ночью первоначальное мнение о кровати пришлось изменить и вспомнить печку у бабушки на Украине, где я обычно спал, будучи малышом. Оказалось, что по удобству этому водяному матрасу до печки было очень далеко. Малейшее движение с целью повернуться на другой бок сопровождалось проваливанием опоры, всплесками воды и невозможностью не только найти удобное положение, но даже трудностью встать с кровати. Слышал бы автор этого изобретения мои ночные послания к нему. «Незлым, тихим словом» вспоминал я и владельца мотеля, придумавшего своим нововведением такую каторгу своим жильцам. Досталось и ему. Только ни тот, ни другой, естественно, не слышали моих возмущённых возгласов, спокойно отдыхая у себя дома на кроватях с обычными матрасами.

    Утром я встал отдохнувшим и свежим, несмотря на то, что почти не спал.
    «Не разбудил?»- спросил, зайдя ко мне в 8 утра, мой менеджер Миша Зиммерман.
    «Какой там разбудил. Разве меня можно разбудить? Ведь я всё время сплю, но в то же время бодрствую, вы же знаете…. Вот только матрас не давал полноценно спать».
    «Поражён, как вы так мало спите. Мне бы так. Я вот как залёг в 10 вечера и только сейчас еле-еле проснулся. И сразу к вам. Дело есть». Поначалу я не стал слушать ни о каком деле, а, продолжая тему сна, сказал, что давно встал и успел даже сделать несколько упражнений.

    «Дело, повторяю, есть»- прервал меня Миша, придав лицу интригующее выражение.
    Затем, выдержав паузу, торжественно произнёс: «Сегодня мы едем к Мухаммеду Али».
    Глядя на меня, стал ждать ответной реакции.
    Сообщение Миши явилось для меня в высшей степени приятным и неожиданным. Встретиться и пообщаться с Мухаммедом Али - несбыточная мечта тысяч его поклонников во всём мире. Мы с Мишей тоже были большими поклонниками Мухаммеда Али и, естественно, были очень рады предстоящему событию.

    Но не только это вызвало радость. Праздное любопытство не было для меня главным. Как «охотник» за человеком, я, одержимый инстинктивным стремлением познавать его, всегда жаждал встреч с людьми, личность, жизнь и судьба которых, равно как и размах интеллектуальных и физических различий, выходили за грань общепринятого. При этом, для меня не имело никакого значения - в хорошую или в дурную сторону.

    Именно это неосознанное влечение в своё время повлекло меня в психиатрию, а в дальнейшем послужило аккумулятором для бесконечных странствий и массовых выступлений, всегда предоставлявших возможность встреч с самыми разнообразными людьми.

    Мухаммед Али как раз и представлял собой необычного и редкого человека со всей сложностью своей уникальной личности, вызывавшей к себе огромный интерес.

    Что же касается Миши, то, кроме Мухаммеда Али, он был не меньше и моим поклонником. Будучи свидетелем необычных излечений, происходивших на наших выступлениях, он абсолютно верил мне и давно зажёгся идеей излечить его с моей помощью.

    Он знал, что ещё в 1988 году в Ленинграде в Институте мозга по инициативе академика Н.Бехтеревой мы провели совместную экспериментальную работу с больными паркинсонизмом. Мною был проведён курс психологического лечения с группой из 6 человек, в результате чего у них исчезло дрожание – симптом, характерный для больных паркинсонизмом. Лабораторные исследования показали наличие в спинномозговой жидкости этих пациентов особых, морфиноподобных пептидов, которые, по всей видимости, подавляли паркинсоническое дрожание. К сожалению, наша перспективная работа была прервана из-за моих частых поездок за рубеж.

    Поэтому ещё задолго до приезда в Чикаго, проявив невероятную настойчивость, Миша сумел выйти на помощников знаменитого боксёра. А потом и на него самого.

    «Только вот Мухаммед Али хочет, чтобы вы сначала сами переговорили с ним по телефону»- предупредил он.
    «Я не должен этого делать, Миша. Я ведь никогда не звоню своим пациентам и не напрашиваюсь их лечить. Это моё незыблемое правило».

    «Всё это так, я согласен, но я уже договорился. Вы не представляете, сколько времени и сил ушло, чтобы это организовать. Он очень надеется на вашу помощь».

    После завтрака мы вернулись в комнату и Миша, набрав номер Мухаммеда Али, передал трубку мне. С первых же слов знаменитого боксёра я был шокирован. В трубке звучал очень слабый и болезненный голос человека, который еле дышит и не имеет сил говорить. Мне показалось, что он в очень тяжёлом состоянии. К своему стыду, моё знание английского языка для полноценной беседы было недостаточным. Обменявшись с Али несколькими простыми фразами, договорились, что автобус придёт за нами в 17.

    Мы подготовили несколько видеокассет для ознакомления нашего пациента с наиболее яркими эпизодами и событиями в моей практике, надеясь этим вызвать у него правильное представление о моих методах и, откровенно говоря, показать также и свой уровень.

    Ровно в 17 прибыл автобус. Сопровождающий водителя человек, как выяснилось, был мужем сестры Мухаммеда Али. Ехали около 2 часов, так как Али жил не в самом Чикаго.
    Автобус был хорошо оборудован – прекрасное внутреннее убранство, аудио и видеоаппаратура, телевизор.

    Мне было как-то больно рассматривать всё это. Оно никак не гармонировало с самим хозяином, добившегося очень многого в жизни вокруг себя и потерявшего гораздо больше в своём внутреннем устройстве, не зависящем ни от кого и ни от чего.

    И вот я ехал к нему, чтобы попытаться вернуть это его утерянное внутреннее. Вернуть то, что совершить не под силу никому. Удастся ли? Ведь мне надо будет настроить его восприятие, как настраивают инструмент. Что он знал обо мне? Мизер информации, которую ему преподнёс Миша и которую, я уверен, он пропустил мимо ушей. Ведь лучше раз увидеть, чем сто раз услышать….

    «Как и чем я впечатлю его бессознательное «я» и этим заставлю заработать могущественные силы, глубоко спрятанные в нём?» - задавал я себе вопрос.
    Ведь мне нужна была иная ситуация. Куда более острая, чем домашняя обстановка с чаепитием, где я предстану не в том нужном облике, который сможет затронуть его глубины.

    Автобус, между тем, на неплохой скорости проглатывал милю за милей. Мелькали поля, сады, леса, которые с двух сторон окружали дорогу. Они чем-то напоминали родную Украину и словно говорили мне: «вернись, вернись обратно домой».

    Я знал, что никогда не привыкну к чужбине и на каждом шагу – от чего угодно, даже от деревьев и огородов слышал этот немой призыв. Душу спасало лишь осознание того, что я здесь не навсегда и что мои отлучки кратковременные.

    Миша с водителем и родственником Али (к сожалению, я не сохранил в памяти его имя) вели бесконечную беседу. Погружённый в свои мысли, я всё же уловил, что у Мухаммеда Али 9 детей, в том числе, самый младший 9-месячный приёмный сын, тоже Мухаммед Али, и что его маму зовут Одесса.

    Узнав, что есть город с таким же названием, наши новые друзья очень удивились столь неожиданному совпадению, долго переспрашивали Мишу, где находится этот город и действительно ли он есть на самом деле.

    Спустя пару часов на одном из поворотов водитель притормозил и взял направо. Немного проехав, остановились около закрытых ворот. Ворота открылись автоматически. Мы очутились на территории, принадлежащей Мухаммеду Али. Она оказалась огромной. Справа большое озеро, а чуть поодаль среди деревьев и сам дом Али. Я несколько удивился его небольшим размерам. Когда подъезжали к дому, родственник Али позвонил и предупредил о нашем прибытии. Какая-то новая интонация в его голосе меня инстинктивно насторожила.
    Было несколько странным, что около дома нас никто не встречал.

    ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #24
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Когда вышли из автобуса, сопровождающий, пряча ухмылку, пригласил меня зайти в дом первым, чем ещё больше обострил мою настороженность. И не зря. Едва я только сделал шаг в полутёмный коридор, как оттуда неожиданно вылетела чёрная рука. Присущая мне резкая реакция помогла уклониться от удара. Кулак легендарного Али пролетел мимо, а через мгновение сам он, огромный, в домашней пижаме, заключил меня в свои объятия.

    «Это он так проверят многих» - улыбаясь, объяснил родственник Али столь необычный жест гостеприимства.
    «Не один тут падал»- добавил он, продолжая одобрительно улыбаться и показывая на траву около входа в дом.
    Впечатление о слабости и болезненности, навеянное телефонным разговором с Али, сразу же улетучилось.
    Мы прошли в гостиную, сели за невысокий стол перед огромным телевизором. На столе уже стояла кока-кола и соломка. Али сел во главе стола, мы расположились сбоку на диване.

    Кроме нас четверых, за столом с недовольным видом сидел какой-то невзрачный и молчаливый человек. Родственник украдкой шепнул Мише на ухо, кто это. Миша тут же передал мне. Молчаливый и неулыбчивый человек оказался личным врачом Мухаммеда Али и, по всей видимости, уже заранее страдал чувством ревности.

    По просьбе Миши включили видео. На экране замелькали кадры моего выступления на стадионе. Толпы людей, стремящихся прорваться ко мне, давка, десятки падающих навзничь людей. Миша переводил, объяснял. Али внимательно смотрел. Особенно с большим любопытством он воспринял телевизионные операции.

    Я спросил его, может ли человек смеяться, петь, получив удар в солнечное сплетение. Али засмеялся и сказал, что после его ударов в эту область люди всегда падали и дело заканчивалось нокаутом. Что же касается 40-сантиметрового разреза, то он категорически отверг даже мысль, что при такой ране можно терпеть адскую боль, сохраняя улыбку и безмятежное выражение лица.

    Потом сделали перерыв. Устремив на меня свой какой-то особенный, очень острый и пристальный взгляд, Мухаммед Али неожиданно спросил: «А много ли красивых женщин у вас в стране?». Не сводя глаз с моего лица, хотел увидеть мою реакцию, по–видимому предполагая, что у меня среди них имеется успех. Я почувствовал, что имею дело не только с боксёром, пациентом, но и с очень чувствительным человеком, тонким психологом. Он изучал меня, проверял. Сначала физически - кулаками, а потом психологическими ловушками, неожиданными вопросами…

    Я спокойно реагировал на все его исследования меня, одновременно любуясь им. Белоснежные ровные зубы, небольшой, идеально правильный нос.
    Особо красивыми у него были руки. Вопреки ожиданию, они не были большими. Вспомнились богатырские кулаки прославленного штангиста Василия Алексеева. Когда я работал со сборной СССР по штанге, мы всегда вместе с ним, его женой Олимпиадой Ивановной и моим 12-летним сыном сидели в столовой за одним столом.

    У Мухаммеда Али руки были словно у пианиста. Упругие длинные пальцы, безупречная кисть с красиво развитыми мышцами. Не верилось, что такая интеллигентная рука могла наносить удар в 700 килограммов, как об этом с восхищением говорили многие спортсмены. Я спросил его, правда ли это. Он ответил, что да.

    «А как вы это делали?» «Я просто выбрасывал руку».

    Короткий и обобщающий ответ Мухаммеда Али, естественно, подразумевал огромный труд, талант, колоссальный опыт – всё то, что помогло ему выработать идеально правильное автоматическое движение, заключающееся, в конечном итоге, в простом выбрасывании руки. Разве не в унисон с его ответом прозвучала в древности знаменитая фраза Юлия Цезаря: «Пришёл, увидел, победил»?

    Задолго до встречи с Мухаммедом Али и после неё, касаясь в интервью специфических моментов в моей работе, я не раз пользовался такой же лаконичной формой ответа. И это всегда было непонятно дотошным журналистам, требовавшим детального разъяснения каждого моего действия.

    Когда мы смотрели телемосты с операциями, врач Али ерзал на месте. Затем, не выдержав, увлёк его на второй этаж. Минут через 20 они возвратились.
    У Мухаммеда Али было уже другое, какое-то озабоченное выражение лица. Усевшись напротив и приняв чуть ли атакующую позу, он снова, устремив на меня свой пронизывающий и умный взгляд, задал неожиданный вопрос: «Так что, вы больше, чем Аллах?»
    Резкая перемена настроения Мухаммеда Али после уединения с доктором, а, особенно, вызывающий характер необычного вопроса, говорили сами за себя.

    «Нет, мистер Али», - ответил я. «Больше Аллаха может быть только Аллах. Я же всего лишь тот, кто встретил огромное количество людей на своём пути. Вот они и научили меня понимать его и, благодаря этому, спасать их».

    Мой ответ устроил Али. Помолчав, он уже совсем другим тоном спросил:
    «И мне тоже можно помочь?».
    «Спасение прячется в вас, как и у любого человека», - ответил я.
    «Поэтому вы имеете шанс. Но дайте мне шанс использовать этот шанс». И я бросил красноречивый взгляд в сторону доктора Мухаммеда Али. Он перехватил мой взгляд, и его выражение лица подтвердило, что моя догадка верна.
    Больше мы этой темы не касались.

    Просмотрев до конца фильмы с операциями и другие материалы, переговорив о многом, мы не заметили, как пролетело несколько часов. Расслабившись, Али стал показывать фокусы и сразу же раскрывать их секреты. Тут он полностью превратился в ребёнка, радуясь, когда эти демонстрации производили на нас впечатление.
    Затем он решил подарить мне свою фотографию с автографом. Писал Мухаммед Али чрезвычайно мелким почерком. Не в первый раз я столкнулся с фактом, когда физически крупные люди в силу какой-то неизвестной причины имели такой же микроскопический почерк.

    С первого раза из-за дрожания руки у него ничего не вышло. Надпись пошла вверх - прямо поперёк лица.
    Второй раз - та же история. Рассердившись, он порвал одну из фотографий (оставшуюся я сохранил) и стал надписывать третью. Чтобы помочь ему, я закрыл ладонью верхнюю её часть и дал ему возможность написать в нужном месте.

    «Кто для вас самый уважаемый из советских спортсменов? – спросил я. Мухаммед Али немного задумался и ответил: «Юрий Власов».

    «Так подпишите и ему тоже. Я передам».
    Снова пришлось положить ладонь на фото, и Мухаммед Али уже без всяких проблем подписал.
    К сожалению, эту фотографию присвоил себе один из московских журналистов. Желая поскорее вручить её Юрию Власову, я, будучи в Киеве, сделал это не сам, а воспользовался услугами чужого и необязательного человека.

    Потом мы все вышли во двор. Попросив нас с Мишей отойти немного в сторонку, он сделал предостерегающий знак рукой, застыл, вытянулся в длину и… вдруг повис в воздухе, оторвавшись от земли более чем на 30 сантиметров. Это он повторил дважды, так и не раскрыв секрет своего очередного фокуса… Впрочем, мы его и не расспрашивали.

    Но на этом встреча с Мухаммедом Али не закончилась. Встав в боксёрскую стойку, он начал атаковать меня. Естественно, шутя. Приняв меня за дилетанта, он поначалу стал наносить вялые и медленные удары, которые я, имея определённый опыт, легко блокировал. Короткий шутливый раунд закончился быстро.

    Затем Мухаммед Али, вдруг осознав, что я не такой уж дилетант, пригласил меня на второй раунд, боксируя теперь по-другому. Войдя в азарт, вспомнил свой знаменитый, никем больше не исполняемый боксёрский танец. Но и тут я успешно защищался от его более быстрых, но всё равно, шутливых ударов. Нападая на него, слегка задел его лицо. Он сразу же разыграл роль - схватившись за щеку, стал валиться в сторону. Поначалу я даже испугался, но быстро понял, что он шутит.

    У меня создалось впечатление, что этот «поединок» расположил его ко мне больше, чем вся наша продолжительная беседа.
    К теме паркинсонизма мы уже не возвращались. Доктор Али караулил своего пациента и во дворе, так ни разу и не улыбнувшись.

    В конце встречи из дома вышла жена Мухаммеда Али.
    Обратившись ко мне, произнесла - «Салам Алейкум».
    «Алейкум Салам»- сказал я в ответ, не предполагая, что своим ответом вызову у них неожиданную и бурную реакцию. Оба они вдруг с радостными возгласами бросились ко мне, став обнимать и целовать. Этот момент, пожалуй, явился самым кульминационным во всей нашей встрече. На прощание мы все сфотографировались и запечатлели пару кадров на видео.
    Али тепло проводил нас. Мы долго прощались…

    Уезжая, я увидел через окно выбежавшего из дома добермана, а потом и самого Али с маленьким сыном. Тоже Али. Он нёс его на руках и нежно целовал.
    Всю дорогу до Чикаго мы с Мишей, подавленные его состоянием, только и говорили о нём…
    Не раз вспоминали и потом.
    Можно ли было ему помочь?

    Да, можно. Об этом говорят многочисленные случаи из моей практики и результаты работы в Институте мозга у академика Н.Бехтеревой. Паркинсонизм вследствие правильно построенного психологического влияния может отступать. Но… только на определённый период. Потом снова требуются новые и новые стимулы.
    Больше мы с Мухаммедом Али не встречались. Иногда только я мельком видел его в кадрах телепередач. Мне кажется, его состояние стабилизировалось, застыв на уровне 1991 года, не став хуже, как это бывает с больными паркинсонизмом.

    Организатор и свидетель нашей незабываемой встречи Михаил Зиммерман, замечательный человек и мой очень близкий друг, к сожалению, в 1995 году ушёл из жизни, оставив незатихающую боль в моей душе и свой живой образ на видеоплёнке….
    А.Кашпировский

    Первоисточник : http://www.kashpirovskiy.com/ru/pages/285

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #25
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Прямая трансляция ! ! !

    Макс Бурсак(Украина) - Брайан Вера(США)

    Смотрите: суббота, 4 сентября 23:30 (по Киеву)
    Смотрите: воскресенье, 5 сентября 07:00О программе
    Перспективный средневес компании братьев Кличко "K2 Promotions" Макс "Tiger" Бурсак (20-0-1, 8 нокаутов) на данный момент входит в первую 5-ку мирового рейтинга WBO. На любительском ринге боксер провел около 200 поединков (из них проиграл всего 5), дебют на профессиональном ринге состоялся в 2004 году. Ему предстоит провести 12-раундовый поединок против американского нокаутера Брайана Веры (17-4-0, 11 нокаутов). Это будет действительно испытание на прочность для украинского боксера. 28-летний Вера известен в первую очередь своей способностью разочаровывать непобежденных домашних бойцов. На данном этапе карьеры Бурсака Вера может стать отличным показателем развития уровня его профессионализма. Победа над таким соперником – значительный шаг вперед на пути к высшему боксерскому дивизиону.


    У кого нет телевизионного канала можно смотреть он-лайн прямо с сайта Интера !

    http://inter.ua/ru/live

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #26

    Default Re: Мировой бокс !

    Когда-то давно разговаривал с автором-доктором о боксерах.

    Заговорил о Мохамеде Али, он о нем не говорил как о сильном боксере.

    Говорил, что в советские времена был такой боксер Попенченко.

    Так вот он, действительно был босер от Бога.

    При серьезных боях, не было ему равных.

  7. #27
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Итак , мировой бокс на этих выходных !

    Владимир Кличко (Украина) -vs- Сэмюэль Питер (Нигерия).
    Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO.

    суббота, 11 сентября 23:10 (время киевское) - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ на "Интере"
    воскресенье, 12 сентября 07:40 - повтор на "Интере"

    А также :

    11.09.2010 22:40 - 01:50 (время московское) Россия 2 Профессиональный бокс.
    Владимир Кличко (Украина) против Сэмюэла Питера (Нигерия). Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO. Прямая трансляция.

    11.09.2010 23:00 - 02:00 Спорт 1 (Россия) Профессиональный бокс.
    Владимир Кличко (Украина) против Сэмюэла Питера (Нигерия). Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO. Прямая трансляция.


    *У кого нет этих каналов можно смотреть он-лайн на сайте ИНТЕРА :
    http://inter.ua/ru/programs/sports/klitschko_vs_piter


    И ЕЩЕ БОКС МИРОВОГО УРОВНЯ :

    12.09.2010 05:00 - 08:00 НТВ+ Спорт Профессиональный бокс.
    Юриоркис Гамбоа - Орландо Салидо. Бой за титул чемпиона мира. Прямая трансляция из США.

    Кличко - Питер
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?ma...13&part=sports
    http://inter.ua/uk/live
    http://tvline.biz/ru/tv/?channel=8&s...4fa41d77e1&...

    Эрик Моралес - Вилли Лаймонд
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?ma...16&part=sports

    Юриоркис Гамбоа - Орландо Салидо , Матвей Коробов - Энтони Гринидж
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?ma...14&part=sports

    Только на всякий случай надо установить SopCast и Витли, возможно сцылки на трансляции будут через этот софт.

    Удачного просмотра и приятных эмоций !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #28
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: Мировой бокс !

    Кто не успел посмотреть бой может полюбоваться повтором 10-го раунда !

    http://rutube.ru/tracks/3574694.html...07ee30e594682e

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #29
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Мировой бокс !

    надо, чтоб африканцев заставляли на бой лица красить в светлые тона, а то их не видно ж совершенно на фоне трибун - прыгает такое туловище без головы по экрану, цирк какой-то.

  10. #30
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Кто не успел посмотреть бой может полюбоваться повтором 10-го раунда !

    http://rutube.ru/tracks/3574694.html...07ee30e594682e
    Кличко красавчик!
    Однозначно - это был один из лучших боёв в его карьере.
    Идеал поведения боксёра до... и после боя.

Page 3 of 84 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru