Page 16 of 84 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 839

Thread: Мировой бокс !

  1. #151
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Знаменитый голливудский актер Микки Рурк рассказал о своем возвращении на профессиональный боксерский ринг после многолетнего перерыва.

    «Перед последним своим боем 18 лет назад я пил, курил и гулял. А Руслан Проводнико вдохновил меня зверски тренироваться. Благодаря этому я смог увидеть Москву днем, раньше видел только в ночном свете.

    Для меня честь драться в России. Хочу здесь провести еще 4 поединка.

    Чем закончится мой бой? Я не был на ринге 18 лет, поэтому не знаю», – заявил Рурк.
    Чем и должен. Хорошими гонорарами.

  2. #152
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Чем и должен. Хорошими гонорарами.
    По сравнению с гонорарами за его роли в кино - это просто смех.

    – Бокс — очень красивый спорт и честный. Бокс — серьёзная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал провести свой бой в России. Спасибо Андрею Рябинскому за предоставленную возможность, – заявил Рурк


  3. #153
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Мировой бокс !

    Бой Микки Рурка в Москве.


    Тяжело боксировать со звездой. Бить толком нельзя, остается прыгать и ждать хоть какого-нибудь удара чтобы можно было лечь.

  4. #154
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мировой бокс !



    28.11.2014, Россия | Известный в прошлом актер Микки Рурк, прочно вошедший в унылую группу вышедших в тираж «мачо» 80-х, которые соглашаются за деньги и внимание изредка приезжать в Россию, чтобы поправить свое финансовое положение, (Жерар Депардье, Жан-Клод ван Дамм, Стивен Сигал), принял участие в андеркарде боксерского шоу на ринге в Москве. Микки Рурк много лет поддерживает легенду, что он когда-то занимался профессиональным боксом, хотя, на самом деле, его «карьера» состояла до вчерашнего дня всего из восьми четырехраундовых демонстрационных боев, шесть из которых он как бы выиграл. О том, как это происходило в предыдущий раз (1994) перед московским «боем» можно посмотреть здесь: http://youtu.be/arXRpQ1MtKk (видно, что техническая подготовка Рурка на совершенно любительском уровне).

    Однако, за Рурком после его участия в двух известных эротических фильмах и нескольких второразрядных боевиках вьется шлейф славы «крутого мужика», поэтому вчера в Москве зал благодушно встретил его появление и все три минуты боя поддерживал 62-летнего Рурка криками «Миша, давай!». В пару к Мише выставили какого-то непонятного темнокожего мальчугана, который в своей карьере проиграл девять из десяти боев.

    Было заметно, что не выходивший двадцать лет на ринг Рурк заметно нервничает: съемочная группа ТВ-канала «Россия-2» сняла его поиски пропавших шорт в раздевалке, где актер в панике вывалил все из своей сумки, а потом отказывался разговаривать с корреспондентом.

    Однако, во время боя волнение Рурка прошло. Мешок, который выставили против него, был, конечно, проинструктирован насчет ударов по голове и общего рисунка боя. Поэтому мастер кожаной перчатки, имя которого помнили только комментаторы, осторожно плясал вокруг знаменитости, изредка тыкая его в корпус прямой левой. Рурк освоился и к началу второго раунда побежал бить соперника еще до того, как помощники Сеймура убрали стул с ринга, а потом начал прыгать спиной на канаты, вспомнив, видимо, свою роль в «Рестлере». В зале настроились на более или менее длительный поединок, но в середине второго раунда Рурк вдруг неловко сунул кулаком под дых мальчугану и тот почему-то упал на одно колено. Судья в ринге засчитал нокдаун, после которого Рурк, ободренный успехом, кинулся на соотечественника и добил его. Фактически, это был первый в истории бокса поединок, который закончился нокаутом после удара в жопу соперника. В зале немного погудели от разочарования, но потом дружно побежали делать себяшечки с кинозвездой (как одна балерина, например).

    Одним словом, анекдот. Понятно, что после дефиле в футболках с ликом божества изуродованный пластическими хирургами актер включен в список «друзей» и его используют вовсю, но уж как-то так коряво, что просто стыдно за пожилого человека, который соглашается принимать участие в подобных цирковых представлениях.

    Видимо, очень нужны деньги.







    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #155
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Видимо, очень нужны деньги.
    Для злопыхателей Микки Рурка напомню, что Рурк за последние два года снялся в шести фильмах, а в 2008-м году получил премию "Золотой глобус".
    Так что - вам до его "нужды в деньгах" как до луны.
    Нужно всё-таки немножко просвещаться, перед тем как лить грязь на того или иного человека, даже если он вам сильно не нравится.
    Last edited by Eric007; 11-29-2014 at 12:08 PM.

  6. #156
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Для злопыхателей Микки Рурка напомню, что Рурк за последние два года снялся в шести фильмах.
    Так что - вам до его "нужды в деньгах" как до луны.
    да куда уж нам )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #157
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Мировой бокс !

    Известный в прошлом актер Микки Рурк
    Обхахочешься. У человека съёмки за съёмками, а у них он уже в прошлом
    Так и про Роберта Де Ниро можно сказать - известный в прошлом актёр

  8. #158
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Мировой бокс !

    Американский 62-летний киноактер Микки Рурк, победивший в Москве 29-летнего боксера Эллиота Сеймура, признался, что хотел бы снова выйти на ринг в марте следующего года.

    «Все зависит от босса, я бы сам хотел выйти на ринг в марте. Если босс даст мне еще один шанс, то я готов выйти хоть сейчас. Я не буду больше нигде драться, кроме России, потому что они здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь. Это не последний бой, я тренируюсь с русскими ребятами, и мы как братья. Все они тренируются по полной программе, если ты хочешь победить русского парня, ты должен его просто убить.

    Это не вопрос возраста. Раньше я тренировался в Майами, и там был 75-летний боксер, который мог надрать задницу любому 20-летнему. Возраст — это просто число. Я много в последний месяц общался с боксером Микки Уордом, который известен своим ударом по печени. Может быть, он был средним бойцом, но этот удар делал его отличным боксером. У него была особая манера маскировать этот удар, и я принял его на вооружение, и он сработал», — сказал Рурк.
    http://www.sports.ru/boxing/1025343642.html

  9. #159
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мировой бокс !

    Я вижу ты проникся его победой )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #160
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Мировой бокс !

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я вижу ты проникся его победой )))
    Да какая там победа?)) - постановочное шоу.
    Но то, что чувак после всех его жизненных передрязг, в 62 года находится в такой прекрасной физической форме - вызывает уважение!

Page 16 of 84 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru