Page 13 of 95 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 945

Thread: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

  1. #121

    Default Re: виза j1

    у меня след проблема: неявка в суд с неоплаченным штрафом 238 бачей и самовольный уход с работы, письма от спонсора типа ты нелегал с негативной пометкой в визе. как думаете пустят в 2011?

  2. #122
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    у меня след проблема: неявка в суд с неоплаченным штрафом 238 бачей и самовольный уход с работы, письма от спонсора типа ты нелегал с негативной пометкой в визе. как думаете пустят в 2011?
    Спонсор может писать что угодно: вы не раб, чтобы быть обязанной работать на него и только на него. А вот неуплаченный штраф -- это серьезно. Может начните исправлять ситуацию с того, что заплатите?

  3. #123

    Default Re: виза j1

    я не могу, я уже уехала. суд у меня был назначен на число, когда я уже свалила из одного штата в другой, но полисменам естественно ничего не сказала о своих планах.вообще в суде мне надо было отдать 38 бачей, 200 я должна была послать магазину, типа оплачивая ущерб...интресно мусарня с магазином вконтакте?..

  4. #124
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    я не могу, я уже уехала. суд у меня был назначен на число, когда я уже свалила из одного штата в другой, но полисменам естественно ничего не сказала о своих планах.вообще в суде мне надо было отдать 38 бачей, 200 я должна была послать магазину, типа оплачивая ущерб...интресно мусарня с магазином вконтакте?..
    Мдааа уж.... тупо из-за 238 баксов наживать себе такие проблемы...
    В каком контакте?

    Вы бы еще спросили, крышует ли мусарня этот магаз? :grum:

  5. #125

    Default Re: виза j1

    я имела ввиду будут ли они связываться, т.е. выяснится ли в ментуре , что я не отправила бабло в магазин?

  6. #126
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    у меня след проблема: неявка в суд с неоплаченным штрафом 238 бачей и самовольный уход с работы, письма от спонсора типа ты нелегал с негативной пометкой в визе. как думаете пустят в 2011?
    ну канешно!
    причем с фанфарами, красной ковровой дорожкой, и почетным караулом! :v:

  7. #127
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    я имела ввиду будут ли они связываться, т.е. выяснится ли в ментуре , что я не отправила бабло в магазин?
    Девушка, конечно выяснится. Более того -- на вас, скорее всего, уже ордер на арест выдан, т.к. вы не подчинились судебному решению.

  8. #128

    Default Re: виза j1

    про арест я знаю, говорили америкашки...ну да ладно...попробую подать документы в 2011, а там посмотрим...если не получится придется всех друзей с америки к себе приглашать...

  9. #129
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    про арест я знаю, говорили америкашки...ну да ладно...попробую подать документы в 2011, а там посмотрим...если не получится придется всех друзей с америки к себе приглашать...
    Начните с того, что заплатите штраф. Раз нашкодили, то имейте смелость понести наказание. Тем более, что оно еще не очень суровое. Тогда может быть вам визу дадут.

    А так даже если случиться чудо, и визу вы получите, у вас велик шанс быть арестованной прямо в момент прибытия в США на границе.

  10. #130

    Default Re: виза j1

    Извините, может я совсем тупая...но как мне заплатить штраф если я уже дома, в России?

Page 13 of 95 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru