Page 90 of 95 FirstFirst ... 4080818283848586878889909192939495 LastLast
Results 891 to 900 of 945

Thread: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

  1. #891
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    При этом просящие тетки на момент вывешивания просьбы на форуме состояли в половых отношениях с какими-то нищебродами которые им (теткам) помогать финансово не хотели и не могли.

    "Добруе дяди, подпишите за меня эфидэвит, а то чучело с которым я сплю не подписывает."
    Чаще всё гораздо тоньше.
    "Добрые дяди, подпишите за меня эфидэвит. Мой парень, конечно, подписал бы по первой моей просьбе. Но я хочу доказать всему миру, что я самостоятельная серьёзная девушка, а не щучка-потребительница, и не отягощаю своего парня своими финансовыми проблемами. (Которых в общем то и нет, коме самой малости - формальной бумажки-эфидквита )"
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #892
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если пропустить про гада, то этот спонсор:
    1. знал, на что шёл (по крайней мере если не умственно отсталый - должен был знать);
    2. получал таки секс взамен гринки;
    3. если "гринку инициировал" первой попавшейся, которую на мамбе увидел - так сам дурак.
    А сибирячка из условия задачи таки секс не получала?

  3. #893
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А сибирячка из условия задачи таки секс не получала?
    Получала. Но, видать, не настолько сильно секс был ей нужен, чтобы ради него за кого-то финансовую ответственность брать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #894
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А сибирячка из условия задачи таки секс не получала?
    Она не получала, она давала

  5. #895

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Ребята помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
    Я приехала по J1 потом поменяла на F1 в паспорте соответственно виза просрочена но есть I-20 и все остальные формыб, также в паспорте отмечено :"bearer is not subject to section 212(E) , two year rule does not apply".
    Могу ли я выехать из америки и потом вернуться?( например в мексику поехать) и если я например поеду в россию сколько там займет времени чтобы поставить мне студенческую визу в паспорт?

  6. #896
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by puhlik2011 View Post
    Ребята помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
    Я приехала по J1 потом поменяла на F1 в паспорте соответственно виза просрочена но есть I-20 и все остальные формыб, также в паспорте отмечено :"bearer is not subject to section 212(E) , two year rule does not apply".
    Могу ли я выехать из америки и потом вернуться?( например в мексику поехать) и если я например поеду в россию сколько там займет времени чтобы поставить мне студенческую визу в паспорт?
    Нет, не можете. Вам надо выехать за границу и получить визу, после чего можно возвращаться. Но дадут ли вам визу -- вопрос открытый. Давать не обязаны.

    Поройтесь по форуму: многие в вашей ситуации ездили за визой в Канаду. Поищите их рассказы и рекомендации.

  7. #897
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by puhlik2011 View Post
    Ребята помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
    Я приехала по J1 потом поменяла на F1 в паспорте соответственно виза просрочена но есть I-20 и все остальные формыб, также в паспорте отмечено :"bearer is not subject to section 212(E) , two year rule does not apply".
    Могу ли я выехать из америки и потом вернуться?( например в мексику поехать) и если я например поеду в россию сколько там займет времени чтобы поставить мне студенческую визу в паспорт?
    У меня так знакомый съездил на недельку вернулся спустя 7 месяцев с 3мя отказами. Каким чудом ему удалось получить на 4ый раз для меня осталось загадкой. Может просто достал там всех

  8. #898
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    У меня так знакомый съездил на недельку вернулся спустя 7 месяцев с 3мя отказами. Каким чудом ему удалось получить на 4ый раз для меня осталось загадкой. Может просто достал там всех
    Особенно сложно получить визу студентам языковых школ: в консульствах не дураки сидят и понимают, что скрывается за языковой школой

  9. #899

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Я в Northeastern University учусь, это хорошая школа. Просто я не понимаю если у меня есть студенческая виза и все документы на нее, почему меня могут потом не пустить обратно в Америку, я ведь учусь и учиться еще до апреля 2014 .

  10. #900
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by puhlik2011 View Post
    Я в Northeastern University учусь, это хорошая школа. Просто я не понимаю если у меня есть студенческая виза и все документы на нее, почему меня могут потом не пустить обратно в Америку, я ведь учусь и учиться еще до апреля 2014 .
    Потому что виза у вас закончилась. У вас есть статус.

Page 90 of 95 FirstFirst ... 4080818283848586878889909192939495 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru