Page 14 of 95 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast
Results 131 to 140 of 945

Thread: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

  1. #131
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Каролина View Post
    Извините, может я совсем тупая...но как мне заплатить штраф если я уже дома, в России?
    Вы не знаете как пользоваться почтовыми услугами?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #132

    Default Re: виза j1

    I NEED HELP!!! ............У меня виза J1 . Нахожусь в США 20 месяцев, собираюсь сменить визу на F1, но есть одно НО......в прошлом месяце я вышла замуж за парня-нелегала(его виза просрочена уже пару лет). Может ли это обстоятельство повлиять на получение мною студенческой визы?

  3. #133
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by nastlife View Post
    I NEED HELP!!! ............У меня виза J1 . Нахожусь в США 20 месяцев, собираюсь сменить визу на F1, но есть одно НО......в прошлом месяце я вышла замуж за парня-нелегала(его виза просрочена уже пару лет). Может ли это обстоятельство повлиять на получение мною студенческой визы?
    Не думаю, что на вас это как-то повлияет, а вот мужу точно ничего не даст.

  4. #134

    Default Re: виза j1

    добрый день
    у меня такой вопрос: я просрочила J1 визу на 10 дней не по моей вине, рейс опаздал, багаж потеряли я осталась без денег на следующий рейс. пришлось есче 10 дней работать и ждать деньги от родителей и разбираться с потерянным багажом((( вообсчем есть ли вероятность что дадут визу в сле году или нет??

  5. #135
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by elena_df View Post
    добрый день
    у меня такой вопрос: я просрочила J1 визу на 10 дней не по моей вине, рейс опаздал, багаж потеряли я осталась без денег на следующий рейс. пришлось есче 10 дней работать и ждать деньги от родителей и разбираться с потерянным багажом((( вообсчем есть ли вероятность что дадут визу в сле году или нет??
    Что-то темный лес какой-то Рейс опоздал, но вы остались работать?!?
    Как-то нелогично, если бы рейс опоздал, то вы бы улетели на пару часов позже Да и как они могли потерять ваш багаж если самолет никуда не улетал?
    А вообще если вы были в аэропорту когда рейс "опоздал", то поидее вы должны были на него для начала зарегистрироваться, и отдать свою I-94. Все I-94 формы авиакомпании сдают и именно по ним определяют дату обратного вылета.

  6. #136
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Что-то темный лес какой-то Рейс опоздал, но вы остались работать?!?
    По моему, все понятно. По дороге в Россию была стыковка где-нибудь в JFK. Рейс опоздал, да и багаж к тому же потерялся. На рейс в Россию не посадили. Девушка вздохнула и осталась в Нью-Йорке поработать.

  7. #137
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    По моему, все понятно. По дороге в Россию была стыковка где-нибудь в JFK. Рейс опоздал, да и багаж к тому же потерялся. На рейс в Россию не посадили. Девушка вздохнула и осталась в Нью-Йорке поработать.
    О потерянном багаже можно узнать только в конечном пункте путешествия, а никак не в транзитном ;)
    Опять же, с какой такой стати не посадили на рейс в Россию? Если была задержка рейса, так , как уже сказали, посадили бы попозже, или на другой. Если долго ждать другого - в гостиницу бы отправили. обычно в Америке именно так делается.
    Отдельная история конечно о тех, кто сам на рейсы опаздывает :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #138
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    О потерянном багаже можно узнать только в конечном пункте путешествия, а никак не в транзитном ;)
    Опять же, с какой такой стати не посадили на рейс в Россию? Если была задержка рейса, так , как уже сказали, посадили бы попозже, или на другой. Если долго ждать другого - в гостиницу бы отправили. обычно в Америке именно так делается.
    Это все верно в случае, если билет типа "American Midwest" - New York - Moscow был единым. А если пересадка в Нью-Йорке - самостоятельная, с пересдачей багажа, и если первый рейс запаздывает, то уже никаких попозже с гостиницами - как говорится, "поезд ушел".

  9. #139
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    По моему, все понятно. По дороге в Россию была стыковка где-нибудь в JFK. Рейс опоздал, да и багаж к тому же потерялся. На рейс в Россию не посадили. Девушка вздохнула и осталась в Нью-Йорке поработать.
    Ага, и за пару часов нашла работу в NY на 10 дней

  10. #140
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: виза j1

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Ага, и за пару часов нашла работу в NY на 10 дней
    Так делов то? :wink1: Села на метро, доехала до Бруклина... А там работу найти не проблема, если без особых претензий. За два часа в принципе управиться можно.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 14 of 95 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru