Thread: Размышления

  1. #4131
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Хорошая трава, забористая! Или че посерьёзнее?
    Я, к сожалению, не могу кутить траву. Она значительно полезнее, чем алкоголь, который иногда рождает такую хрень. С другой стороны на алкоголе, мне хочется куролесить, танцевать, обниматься с друзьями. Шутки и стихи слагаются сами собой. А когда я смотрю на людей обкурившихся травы, они на вечеринках сидят в каком-то сонном состоянии по углам. Как будто у них депресняк. ???

    Но - Навального отпустить. Все деньги людей как-то связанных с Путином, все их офшоры, любые корпорации, как-то связанных с российским вкладами этих людей заморозить/конфисковать. Их разведённых жен и детей, живущих заграницей, отправить в обратно Россию, а собственность отобрать. Российских инженеров перекупать любой ценой и вывозить в Америку. Место у нас много, хорошие люди нам нужны. В Канаде вообще все население живет на границе с Америкой и могло принять все НИИ из Сибири, ели им нравиться такой климат. Россия не хочет слушаться Европейского суда - выкинуть ее из совета Европы, пока путинская свора не будет сброшена. Хотят быть в связке в Китаем - пускай. Китайцам, единственный, кому Сибирь може пригодится пригодится. Америке она вообще не нужна со своею нефтью и газом, которые скоро будут вообще не актуальны.
    Лития там немного, а редкие изототы мы можем сами сделать сделать и без Маяка.
    Такой манифест вместо стихов.
    Last edited by vitalysk; 02-21-2021 at 11:36 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #4132
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я, к сожалению, не могу кутить траву. Она значительно полезнее, чем алкоголь, который иногда рождает такую хрень. С другой стороны на алкоголе, мне хочется куролесить, танцевать, обниматься с друзьями. Шутки и стихи слагаются сами собой. А когда я смотрю на людей обкурившихся травы, они на вечеринках сидят в каком-то сонном состоянии по углам. Как будто у них депресняк. ???

    Но - Навального отпустить. Все деньги людей как-то связанных с Путином, все их офшоры, любые корпорации, как-то связанных с российским вкладами этих людей заморозить/конфисковать. Их разведённых жен и детей, живущих заграницей, отправить в обратно Россию, а собственность отобрать. Российских инженеров перекупать любой ценой и вывозить в Америку. Место у нас много, хорошие люди нам нужны. В Канаде вообще все население живет на границе с Америкой и могло принять все НИИ из Сибири, ели им нравиться такой климат. Россия не хочет слушаться Европейского суда - выкинуть ее из совета Европы, пока путинская свора не будет сброшена. Хотят быть в связке в Китаем - пускай. Китайцам, единственный, кому Сибирь може пригодится пригодится. Америке она вообще не нужна со своею нефтью и газом, которые скоро будут вообще не актуальны.
    Лития там немного, а редкие изототы мы можем сами сделать сделать и без Маяка.
    Такой манифест вместо стихов.
    Молодец. Отличный пост.

  3. #4133
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    так вам и нада (с)
    Я думаю Маск наставит теперь в Техасе своих солнечных батарей и аккумуляторов, как в Австралии. И Техасу будет лучше, и нам, Масковским акционерам. Боингу пинок за покупку RD-180, вместо того, чтобы переманивать российских металлургов. Если мы смогли импортировать создателя Эльбруса, если захотим, то сможем и их.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #4134
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    писец, какой у тебя сумбур в голове...
    просто каша от русофобской пропаганды

    а Путин уже не раз простывал на похоронах тех, кто его хоронил
    раньше времени!

    в стране бардак. Техас замерзает а ты все о России планы строишь
    и ворюге Ходору жопу лижешь... тьфу!

    разочаровал ты меня, vitalysk, ох как разачоровал....

    и с чего вообще ты взял, что общество будущего будет безиерархическим??

    Хелена, твои постоянные заявления о русофобии, ну, НУ - Никак не актуальны, кроме как на сайтах, где сражаются тролли из твоей команды и получившая доступ к компьютерам американская деревенщина, которая видела успехи России в Сирии, не иначе, и не более, как игру в футбол. (Да и у нас есть дебилы, хоть они - значительно безопаснее за рулём). Средние (побережно-живущие американцы, и американское правительство - с уважением относится к Русскому народу. Русские классики, как и российские инженеры и учёные - здесь в большом почёте. Как и русское гостеприимство и щедрость. Русские женщины, наряду с Колумбийками и Тайками - считаются самыми красивыми женщинами в мире, "не приезжие в две столицы их которых", превосходят прекрасные половины двух других народов эрудицией и балетной красотой манер. (Бычарам из силовых структур, типа Трампа, даже были симпатичны российские диктаторы).
    Да - мы хотим спихнуть деда и его шайку воров-вампиров, чтобы Россиянам жилось лучше - мы давно перекли границу дележа ископаемых(Как часто, живя в СССР, я слышал о том, что "западный мир алчет наши недра"), и ЧТО наконец НЕ МАЛО - слишком ценим жизнь, особенно после Ковида, чтобы воевать (За радикальных мусульман я не говорю - не вписываются они в библейское "Люби соседа своего), а нашему Американскому военно-производственному комплексу - вполне достаточно пугала Китая для лоббирования бюджета в конгрессе, чтоб наша оборонка была готова, на всякий слушай, чеканит железо против Китайцев(вряд ли) или инопланетян. При адекватном правительстве, Россия могла бы быть Америке, тем, чем является Канада - дружественная страна с незащищённой границей, куда люди ездят на выходные насладится особенностями ее прекрасной культуры.
    Так что засунь своё клешейное "русофобство" в (если у тебя такая есть) - чувственную попку молодой подружке, чтоб хоть кому-то была уместна и в радость. (Да, последнее в - стиле эДика, и мне - немного от самого себя противно)
    Но, не очень.
    В общем, я - голосую за Маска. Он, на неделе, собирался незаметно отвезти Путина на Марс.
    Last edited by vitalysk; 02-22-2021 at 12:56 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #4135
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я, к сожалению, не могу кутить траву. Она значительно полезнее, чем алкоголь, который иногда рождает такую хрень. С другой стороны на алкоголе, мне хочется куролесить, танцевать, обниматься с друзьями. Шутки и стихи слагаются сами собой. А когда я смотрю на людей обкурившихся травы, они на вечеринках сидят в каком-то сонном состоянии по углам. Как будто у них депресняк. ???

    Но - Навального отпустить. Все деньги людей как-то связанных с Путином, все их офшоры, любые корпорации, как-то связанных с российским вкладами этих людей заморозить/конфисковать. Их разведённых жен и детей, живущих заграницей, отправить в обратно Россию, а собственность отобрать. Российских инженеров перекупать любой ценой и вывозить в Америку. Место у нас много, хорошие люди нам нужны. В Канаде вообще все население живет на границе с Америкой и могло принять все НИИ из Сибири, ели им нравиться такой климат. Россия не хочет слушаться Европейского суда - выкинуть ее из совета Европы, пока путинская свора не будет сброшена. Хотят быть в связке в Китаем - пускай. Китайцам, единственный, кому Сибирь може пригодится пригодится. Америке она вообще не нужна со своею нефтью и газом, которые скоро будут вообще не актуальны.
    Лития там немного, а редкие изототы мы можем сами сделать сделать и без Маяка.
    Такой манифест вместо стихов.
    Понятно. Значит - посерьёзнее травки.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #4136
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я думаю Маск наставит теперь в Техасе своих солнечных батарей и аккумуляторов, как в Австралии. И Техасу будет лучше, и нам, Масковским акционерам. Боингу пинок за покупку RD-180, вместо того, чтобы переманивать российских металлургов. Если мы смогли импортировать создателя Эльбруса, если захотим, то сможем и их.
    Про создателя Эльбруса можна поподробней.Ато я помню это начинание большого проекта отечественой большой супер ЭВМ в СССР .. У нас в Таше целый городок был отстроен вокруг градоообразуещего завода Алгоритм по созданию и выпуску этой ЭВМ .
    Молодые спецы и работники через год квартиры получали...Тока естно все это кануло в никуда
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #4137
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Хелена, твои постоянные заявления о русофобии, ну, НУ - Никак не актуальны, кроме как на сайтах,
    где сражаются тролли из твоей команды
    - там же где и твои тролли..

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ...
    (Бычарам из силовых структур, типа Трампа, даже были симпатичны российские диктаторы).
    - понятно, тебе милее быки бидона

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    [B]Да - мы хотим спихнуть деда и его шайку воров-вампиров, чтобы Россиянам жилось лучше...
    у российского деда такого старческого маразма как у бидона нет...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ......и мне - немного от самого себя противно).
    - это остатки твоей совести бурлят внутри...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Все деньги людей как-то связанных с Путином, все их офшоры, любые корпорации, как-то связанных с российским вкладами этих людей заморозить/конфисковать.
    Их разведённых жен и детей, живущих заграницей, отправить в обратно Россию, а собственность отобрать
    . Российских инженеров перекупать любой ценой и вывозить в Америку
    vitalysk, ты сам читал, что писал?
    такое только обкурившись и обколовшись можно наплести...
    - ты хочешь "спихнуть деда и его шайку воров-вампиров, чтобы Россиянам жилось лучше"?
    А затем собственность россиян - "заморозить/конфисковать" и
    "собственность отобрать"...

    спасибо за заботу, нет уж.... пусть "дед" (хотя какой он дед?
    ему еще далеко до бидона с его маразмом!) пусть он еще 50 лет Россией рулит, чем нидайбох, такие уроды придут к власти в моей стране!!!


    Last edited by -Helena-; 02-24-2021 at 06:18 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #4138
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Cool Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - там же где и твои тролли..


    - понятно, тебе милее быки бидона


    у российского деда такого старческого маразма как у бидона нет...


    - это остатки твоей совести бурлят внутри...



    vitalysk, ты сам читал, что писал?
    такое только обкурившись и обколовшись можно наплести...
    - ты хочешь "спихнуть деда и его шайку воров-вампиров, чтобы Россиянам жилось лучше"?
    А затем собственность россиян - "заморозить/конфисковать" и
    "собственность отобрать"...

    спасибо за заботу, нет уж.... пусть "дед" (хотя какой он дед?
    ему еще далеко до бидона с его маразмом!) пусть он еще 50 лет Россией рулит, чем нидайбох, такие уроды придут к власти в моей стране!!!


    Ленточкин, тебе платят за твои посты. Ты еще помнишь, кем ты была, до того, как тебе в ладонь начали вкладывать гроши за напечатанное слово?

    Я не курю не табака, не анаши. Иногда грешу красным вином. Не весь накапливающийся стресс "от применения головы" в выбранном собой направлении можно сбросить спортом и медитацией.
    Как там пел Макаревич - "И ещё не воюю с законом, и ещё не курю анаши".
    Но поскольку здесь практически не осталось людей, даже если ты пузатый мужик-доходяга у кормушки ФСБ - и тебя приятно пожурить!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #4139
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ленточкин, тебе платят за твои посты. Ты еще помнишь, кем ты была, до того, как тебе в ладонь начали вкладывать гроши за напечатанное слово?

    Я не курю не табака, не анаши. Иногда грешу красным вином. Не весь накапливающийся стресс "от применения головы" в выбранном собой направлении можно сбросить спортом и медитацией.
    Как там пел Макаревич - "И ещё не воюю с законом, и ещё не курю анаши".
    Но поскольку здесь практически не осталось людей, даже если ты пузатый мужик-доходяга у кормушки ФСБ - и тебя приятно пожурить!
    У тебя тоже сложилось такое впечатление,что Леночка зарабатывает постя стока комментов и защищая Россию)))от хейтеров)) и недоброжелателей))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #4140
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ...Но поскольку здесь практически не осталось людей, даже если ты пузатый мужик-доходяга у кормушки ФСБ - и тебя приятно пожурить!
    А я вот, всё время пытаюсь отгонять от себя эту предательскую мысль… ))

Page 414 of 483 FirstFirst ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru