Thread: Размышления

  1. #3541
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Для "легких" стихов нужна бутылка шампанского и мечта о пока еще недоступной девушке, а не полный винный погреб и всегда готовая раскрыть тебе объятия любимая.
    Ну не изменять же для того, чтобы писалось?
    Ты, как думаешь?

    Пусть буквой О сольются губы,
    И жизнь - лишь помады след.
    Пластинки звон летит по кругу,
    И ни вчера, ни завтра нет.


    Лена, может одеть твой образ в черную кожу и вложить тебе в руку плетку?
    Березкой тебе быть сегодня, наверное, быть уже поздно, так может - доминой?
    Без обид - я честно раздумываю, как соткать из тебя музу.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3542
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,519

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Для "легких" стихов нужна бутылка шампанского и мечта о пока еще недоступной девушке, а не полный винный погреб и всегда готовая раскрыть тебе объятия любимая.
    Ну не изменять же для того, чтобы писалось?
    Ты, как думаешь?

    Пусть буквой О сольются губы,
    И жизнь - лишь помады след.
    Пластинки звон летит по кругу,
    И ни вчера, ни завтра нет.


    Лена, может одеть твой образ в черную кожу и вложить тебе в руку плетку?
    Березкой тебе быть сегодня, наверное, быть уже поздно, так может - доминой?
    Без обид - я честно раздумываю, как соткать из тебя музу.
    Витасик, кто ты по гороскопу?
    Я когдата делал Хелене гороскоп по ее просьбе. У нее там куча планет в Скорпионе.
    Это такой тип застряющих на всевозможных мелких и крупных обидах типаж, очень впечатлительный и ранимый поэтому мстительный. В ее случае она бесконечно пытается забалтывать эту постоянную боль и дискомфорт и проецировать это на окружающих...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #3543
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Витасик, кто ты по гороскопу?
    Я когдата делал Хелене гороскоп по ее просьбе. У нее там куча планет в Скорпионе.
    Это такой тип застряющих на всевозможных мелких и крупных обидах типаж, очень впечатлительный и ранимый поэтому мстительный. В ее случае она бесконечно пытается забалтывать эту постоянную боль и дискомфорт и проецировать это на окружающих...

    Близнец я.
    Не называй меня, пожалуйста, Витасиком.
    Как я понимаю, составление гороскопа - процесс сугубо аналитический, как и гадание по полоскам на спине черепахи, разбор иудейского древа жизни через значения букв алфавита и тому подобных вещей. Мне для этого башки не хватает. Дед великолепно играл в шахматы, а у меня не шло. Не мог без бумаги удерживать в голове многоходовки. Пришлось по тем же причинам позже отмести феншуи и кабалу. А вот данетки всегда решал по наитию. Так что для души, осталась только биоэнергитическая интуитивная мистика. А алкоголь, который просто открывает стихотворный полет/нос, делает невозможным какой-либо прогресс в этих областях. Да и каждодневные занятия в программно-техническом направление последние одиннадцатый месяцев к романтическому настроению к нереально существующим красавицам не располагают. Выпил вчера чашку кава-кавы, чтобы снять снять наработанный от разборки амазановских интерфейсов стресс, и чуть не погиб пытаясь выдавить из себя в поддержку Хелены этот несчастный куплет. Нет, не работает Кава-Кава для стихов...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #3544
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,519

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Близнец я.
    Не называй меня, пожалуйста, Витасиком.
    Как я понимаю, составление гороскопа - процесс сугубо аналитический, как и гадание по полоскам на спине черепахи, разбор иудейского древа жизни через значения букв алфавита и тому подобных вещей. Мне для этого башки не хватает. Дед великолепно играл в шахматы, а у меня не шло. Не мог без бумаги удерживать в голове многоходовки. Пришлось по тем же причинам позже отмести феншуи и кабалу. А вот данетки всегда решал по наитию. Так что для души, осталась только биоэнергитическая интуитивная мистика. А алкоголь, который просто открывает стихотворный полет/нос, делает невозможным какой-либо прогресс в этих областях. Да и каждодневные занятия в программно-техническом направление последние одиннадцатый месяцев к романтическому настроению к нереально существующим красавицам не располагают. Выпил вчера чашку кава-кавы, чтобы снять снять наработанный от разборки амазановских интерфейсов стресс, и чуть не погиб пытаясь выдавить из себя в поддержку Хелены этот несчастный куплет. Нет, не работает Кава-Кава для стихов...
    Про астрологию ты глупости говоришь, в средние века и эпоху возрождения астрологию преподавали в университетам. Основатель западной школы астрологии Клавдий Птолемей был математиком и астрономом.
    Нужно попрактиковать самостоятельно пол-года составление реального гороскопа на основе даты, времени и места рождения чтобы убедится что она РАБОТАЕТ. Другое дело что точные предсказания удел немногих продвинутых профессионалов. Основная же масса людей читает иногда общие прогнозы на месяц для всех знаков что не имеет отношения к серьезной астрологии.
    Близнец это положение Солнца на дату рождения, важно еще положение Луны и восходящего знака и аспекты других планет на время и место рождения.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #3545
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,519

    Default Re: Размышления

    Кстати в Крыму хотели открыть первое профтехучилище астрологов гдето в 2004м, но их высмеяли тогда в Киеве. Не знаю как теперь, улыбнулось ли крымским астрологам "счастие ис Кремля".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #3546
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Про астрологию ты глупости говоришь, в средние века и эпоху возрождения астрологию преподавали в университетам. Основатель западной школы астрологии Клавдий Птолемей был математиком и астрономом.
    Нужно попрактиковать самостоятельно пол-года составление реального гороскопа на основе даты, времени и места рождения чтобы убедится что она РАБОТАЕТ. Другое дело что точные предсказания удел немногих продвинутых профессионалов. Основная же масса людей читает иногда общие прогнозы на месяц для всех знаков что не имеет отношения к серьезной астрологии.
    Близнец это положение Солнца на дату рождения, важно еще положение Луны и восходящего знака и аспекты других планет на время и место рождения.
    В чем ошибочность моего мягко выдвинутого предположения, что астрология предмет аналитический, а не интуитивно- ассоциативный?

    Вот ты выше сказал, что Лена "типаж, очень впечатлительный и ранимый поэтому мстительный." ;)

    (Я, вроде бы, в дискуссиях Россия-Украина не участвую...)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3547
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,519

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    В чем ошибочность моего мягко выдвинутого предположения, что астрология предмет аналитический, а не интуитивно- ассоциативный?

    Вот ты выше сказал, что Лена "типаж, очень впечатлительный и ранимый поэтому мстительный." ;)

    (Я, вроде бы, в дискуссиях Россия-Украина не участвую...)
    да, я невнимательно прочитал
    Просто в 95% непосвященные пишут чта это лженаука и гадания...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #3548
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,519

    Default Re: Размышления

    не, я не мстю "за Украину" в теме
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #3549
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, я невнимательно прочитал
    Просто в 95% непосвященные пишут чта это лженаука и гадания...
    Понимаю. Здесь в основном остались те, кому необходимо кого-то потравить.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #3550
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Витасик, кто ты по гороскопу?
    Я когдата делал Хелене гороскоп по ее просьбе. У нее там куча планет в Скорпионе.
    Это такой тип застряющих на всевозможных мелких и крупных обидах типаж, очень впечатлительный и ранимый поэтому мстительный. В ее случае она бесконечно пытается забалтывать эту постоянную боль и дискомфорт и проецировать это на окружающих...
    Вот зачем ты мой гороскоп сюда притянул?

    я ведь тебе доверилась, когда то... и гороскоп мне твой понравился,
    и некоторые вещи сбылись
    я даже рекомендовала тебя, паре-тройке форумчанок..

    эх ты, болтун...
    теперь всем буду говорить, что тебе нельзя доверять
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 355 of 483 FirstFirst ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru