Page 84 of 483 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast
Results 831 to 840 of 4829

Thread: Размышления

  1. #831
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Поменяй угол и всё станет немного иначе, попытайся не причинить боль раздевая женщину...всмысле разбирая на запчасти очередную "игрушечную машину", лучше она от етого ехать не будет, да и ты тоже
    Значит все-таки какой-то смысл в этом алкагольном бреду был...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #832

    Default Re: Размышления

    Конешно...даже я бы сказала, чётко сформулированна мысль...это же обычное мушское мышление- разобрать на винтики, посмотрел как устроена, стало скучно - следущая....конвеир

  3. #833
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Значит все-таки какой-то смысл в этом алкагольном бреду был...
    Был был смысл ))) это было одобрительное "хм" ))
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #834
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Прально мыслишь. Ты случайно не Аллка?
    Нет. Я ее подруга.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #835
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Нет. Я ее подруга.
    Ты куришь?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #836
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Был был смысл ))) это было одобрительное "хм" ))
    Да? А то я уже начал ругать себя за то что понаписал сдесь после полутора бутылок. Ну ничего. Бегать я уже опять начал, сейчас начну опять качаться, так что часть прежней устойчивости к алкаголю вернется. Надеюсь что нужна она теперь будет все-же намного реже.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #837
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Да? А то я уже начал ругать себя за то что понаписал сдесь после полутора бутылок. Ну ничего. Бегать я уже опять начал, сейчас начну опять качаться, так что часть прежней устойчивости к алкаголю вернется. Надеюсь что нужна она теперь будет все-же намного реже.
    А я на велике начала опять гонять :leader:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #838
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Как бы тема закрыта.

    Тема открыта.

    Героини ушли, а Мир остался.
    И интерес к жизни.

    Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

    Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

    Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

    Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.
    если девушка будет смотреть на тебя, снизу вверх, огромными и полными любви, глазами - боль пройдет!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #839
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    если девушка будет смотреть на тебя, снизу вверх, огромными и полными любви, глазами - боль пройдет!
    Да боли нет. Я не жаловался в той злостной графомании.
    На форуме можно настолько завраться, что понадобиться душевный вытрезвитель, чтоб потом изгнать из себя это подобие себя. Если такое возможно, потому что даже шутливое долгое кривляние становиться второй натурой... Это и мне и тебе.

    Но любимые глаза очень нужны.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #840
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    . Это и мне и тебе.

    Но любимые глаза очень нужны.
    так без них и жизнь грустна....даже 65 инчевую плазма не радует!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 84 of 483 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru