Page 77 of 483 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast
Results 761 to 770 of 4829

Thread: Размышления

  1. #761
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нука обьясни. Если он был педик, зачем он к тебе подкатывал? И как можно быть педиком по-принципу "на безрыбье и рак рыба", кроме как в тюрьме или на необитаемом острове? Или он был би?
    "из педа" это значит из педагогического института :rolleyes:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #762
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Размышления

    млею...
    цирк с конями

  3. #763
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Я скопировал этот пост и мой ответ из "Как знакомиться на Мамбе", так он принадлежит этой теме.


    Quote Originally Posted by Alex333 View Post
    Да уж, начитался я тут. Как-то все не то.
    Есть тут реальные люди у которых что-то серьёзное получалось на этих сайтах?
    Уже больше года тусуюсь на них, но толком не знакомится не встречаться не получается, все занятые такие... В контакте вроде проще, но как-то всё не то.
    Мои прошлые отношения начались на этом сайте.
    Я только сейча понял, что для МЕНЯ есть разница между знакомством в реале и через виртуал. И довольно серьезная разница, которая может быть причиной наступающих посже сложностей. Из-за своей склонности к "писательству", я, почти с самого начала, расскручиваю девушку на уровень фантазии. Те реалистичные особы, у кого нет предрасположенности к этому, либо отпадают, либо быстро попадают со мной в постель, и не являясь для меня интересными ибо творчески уклон и истинная сексуальность обычно идут рука об руку, отпадают после коротких, физических отношений. Третья категория, это пластилин в футляре от скрипки Страдивариуса. Они мгновенно подделываются под мой тон, и прекрасно поют. И у меня и у девушки, от этого дуэта мгновенно начинает кружиться голова. Мы быстро забываем, кто мы есть на самом деле, и влюбленные летим в этой, созданной нами воздушной симфонии. А потом, через довольно долгое время, сначала медленно, а потом все яснее и неотступнее, вырисовываясь резкими углами через напущенный нами самими фантастический туман начинают пробиваться черты реальных людей. И вот тут...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #764

    Default Re: Размышления

    вот тут Виталюська есть 2-ва пути...либо заплакать от ужаса, либо поразиццо, что без пелены человек ещё лучше и ты чётче видишь ево достоинства...первое случаеццо чащи

  5. #765
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Размышления

    да. реального человека любить сложнее
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #766
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот тут Виталюська есть 2-ва пути...либо заплакать от ужаса, либо поразиццо, что без пелены человек ещё лучше и ты чётче видишь ево достоинства...первое случаеццо чащи
    Плакать я не собираюсь. Уже отплакался. Сейчас период либо перестраивать, либо радоваться изобилию весны ;). Скорее аккуратно радоваться весне и оценивать, возможна ли перестройка.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #767

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Плакать я не собираюсь. Уже отплакался. Сейчас период либо перестраивать, либо радоваться изобилию весны ;). Скорее аккуратно радоваться весне и оценивать, возможна ли перестройка.
    всё, что ты собираешься делать или не делать, всё равно не имеет значения...просчитать что будет с любовью невозможно

  8. #768
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    да. реального человека любить сложнее
    а нужен ли Виталиску реальный человек?
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  9. #769
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А сковородкой по голове пробовала? )
    (уползла под стол )
    браво! :ladush:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #770
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    всё, что ты собираешься делать или не делать, всё равно не имеет значения...просчитать что будет с любовью невозможно
    Ната, если ты сейчас выразила мысль, то я ее не догнал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 77 of 483 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru