Thread: Размышления

  1. #4671
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я здесь живу и хорошо знаю, изучила, что нигде, никем и никогда русский язык запрещен не был. Но фантазии, а, скорее, ложь провокаторов не знает границ, пользуясь безграмотностью определенного населения и леностью добраться до истины.
    не лги.
    Я юродивый Москвы

  2. #4672
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by linde View Post
    не лги.
    И в чем ложь?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #4673
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И в чем ложь?
    В том, что запретили обучаться на русском.
    Я юродивый Москвы

  4. #4674
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В том, что запретили обучаться на русском.
    Да, действительно, то, что запретили обучение на русском языке - ложь. Полно школ с русским языком обучения.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #4675
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, действительно, то, что запретили обучение на русском языке - ложь. Полно школ с русским языком обучения.
    В харьковском университете закрыли кафедру русского языка.
    Я юродивый Москвы

  6. #4676
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В харьковском университете закрыли кафедру русского языка.
    Возможно. Их же развелось, как собак нерезанных, этих русских филологов. Куда столько? Спроса нет.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #4677
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Возможно. Их же развелось, как собак нерезанных, этих русских филологов. Куда столько? Спроса нет.

    А , вот пишите и ДУМАЕТЕ на русском , не правда ли!? Юморист в коротеньких штанишках...

  8. #4678
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    А , вот пишите и ДУМАЕТЕ на русском , не правда ли!? Юморист в коротеньких штанишках...
    Нет. На украинском, родном. После не слишком длительного пребывания в англоязычных странах (несколько дней), думаю на английском. Сны вижу на английском. Вот на немецком еще не думаю, еще не въелся. Но родной украинский. Примечательно то, что многие русскоязычные соотечественники, после нападения России, перещли на украинский язык общения.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #4679
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет. На украинском, родном. После не слишком длительного пребывания в англоязычных странах (несколько дней), думаю на английском. Сны вижу на английском. Вот на немецком еще не думаю, еще не въелся. Но родной украинский. Примечательно то, что многие русскоязычные соотечественники, после нападения России, перещли на украинский язык общения.


    И такой вот образованный чел и так может топить за бандеровцев на Юкрайне. Во как! Наверно из лужицы попила , вот не иначе.



    Как мне видится , бандеровцы понимают свой грех предательства и ненависти к другим людям внутри души , но они перевели своё понимания греха в БЛАГОДЕТЕЛЬ что бы оправдать свою ненависть и преступления , что они творят убивая своих сограждан на Донбассе.

    Заметьте они не идут путём осознания и ПОКАЯНИЯ во грехе осознанном. Они, имея ГОРДЫНЮ и слабоволие перекрыли совесть свою человеческую в звериный оскал Юкраинского национализма где средства это убийство несогласных как в 2 мая 2014 в доме Профсоюзов в Одессе где они зверски убивали людей!

    Так то , вот.







    Last edited by Iteky; 12-03-2022 at 02:58 PM.

  10. #4680
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: Размышления

    Еще Ленин, ваш любимый Ильич, говорил вам "Учиться, учиться и учиться". А вы не слушаетесь его. Учиться не хотите. Перепеваете все с чужого голоса, неи задумываясь о том, что это могут быть враки.

    Ну вот скажите, когда НКВД говорил правду? А вы его слушаете и трезвоните. Лучше бы искали истину, первоисточники. Хотя в России архивы закрыты - не дай Бог, кто-то обнаружит то, что тщательно скрывается. Это же катастрофа!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 468 of 483 FirstFirst ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru