Thread: Размышления

  1. #4611
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    Ему до Димаша, как до космоса, как бы он не надрывалься
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #4612
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Надо-же, возродился Феникс.
    А я уж полагал, что ФБР накрыли серверы этого вражеского ресурса в Дорчестере. Подъеду на выходные посмотрю, где примерно они могут находиться.
    Купил бумажную карту мира, с Россией в центре. Надеюсь что европейская часть этого исторического проклятия через год будет финской провинцией, а на территории бывшей Российской федерации не останется ни одного предприятия военного индустриально-промышленного комплекса. Давным-давно уже пора оттомагавить черноморский флот и все крымские и севастопольские военный базы.

    Налетайте на брошенную вам кость, Соловьевские птенцы! Сколько вас там всего, профессионалы словесного говнослива, притворяющихся Леоном, Юрчей и Капри?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #4613
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Налетайте на брошенную вам кость
    брошеную. два Н - это когда с приставкой

  4. #4614
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post

    Налетайте на брошенную вам кость, Соловьевские птенцы! Сколько вас там всего, профессионалы словесного говнослива, притворяющихся Леоном, Юрчей и Капри?
    ты че, Юрча стала про-украинской абсалютна, чем и падарвала Капри-Изольду-Адду, орки утеряли краеугольный камень, и абарона посыпалась как на Харьковщине...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #4615
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты че, Юрча стала про-украинской абсалютна, чем и падарвала Капри-Изольду-Адду, орки утеряли краеугольный камень, и абарона посыпалась как на Харьковщине...
    Юрча - неприятная еврейка.

    Тьфу.

    Фанатка укров.


    Тьфу еще раз.
    Я юродивый Москвы

  6. #4616
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Конечно открывать полномасштабную войну в Иране - рисковый политический шаг во время назревающей глобальной рецессии.
    Но с другой стороны, если Россия, в обмен на дроны, передаёт Ирану технологии, которые позволят ему ускорить развитие своей ядерную программы, лучше раздавить наконец эту змию сейчас, как мы ранее раздавили Ирак, тем более что Иран, в отличии от арабского Ирака, благодаря генетическому уму персов (которых я искренне уважаю), представляет настоящую угрозу Западу и Израилю.

    Если начавшаяся в США политика обрубания передачи критических технологий Китаю продолжится, а замена зелёной энергетикой углеводородов продолжит набирать ход (радуют технологии использования приливов и отливов), приструненный Китай, который просто не может существовать без Западных рынков сбыта, просто высосет из России все, что там есть, и пока ещё, представляет интерес для индустриальных стран.

    Растворение российской федерации в ее сегодняшнем виде займёт дольше, чем хотелось бы. К сожалению, Запад пока не желает платить за декомиссию российского ядерного запаса, и предпочтёт, чтобы этим занимались приёмники Российской Федерации.

    Хочется надеется, что поняв его историческою роль в закабалении народов страны, в создание их щенячьего, рабского менталитета - в чем теперь уже не остаётся никаких сомнений - новое правительство России, или тех государств, которые возникнут на территории Российской Федерации, не повторив ошибку конца 90-тых и искоренив сегодняшние силовые структуры, начнёт формирование нового государства с тотального уничтожения православной церкви.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #4617
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Размышления

    Вывод - Израиль станет помогать Украине, разбомбив иранские заводы по производству дронов.

    И даст наконецто Украине "железный купол".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #4618
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Вывод - Израиль станет помогать Украине, разбомбив иранские заводы по производству дронов.

    И даст наконецто Украине "железный купол".
    Этот покер - измеряется жизнями людей, родившихся в стране, где топили, чтобы крестить.
    Про Арестовича - я был бы удивлён. А вот Фейгин, у которого мать - такая русская...
    Отступать есть куда, утопи легенду православия - будет человеческая Швеция.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #4619
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Вывод - Израиль станет помогать Украине, разбомбив иранские заводы по производству дронов.

    И даст наконецто Украине "железный купол".
    Израиль очень виноват перед славянами заразив украинцев вирусом ВИЧ.
    Я юродивый Москвы

  10. #4620
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Этот покер - измеряется жизнями людей, родившихся в стране, где топили, чтобы крестить.
    Про Арестовича - я был бы удивлён. А вот Фейгин, у которого мать - такая русская...
    Отступать есть куда, утопи легенду православия - будет человеческая Швеция.
    мне недавно обьяснили, все банальнее и жестче - в Израиль понаехало выходцев ис России, каторые почемута до сих пор любят Пуйло и презирают украинцев, ани в их парламенте и выламываот руки израильскому минобороны каторое таки хочит дать Украине оружие...
    Им до сих пор любо вспоминать запах советского хозяиственного мыла, очереди с бидонами за молоком и ани подозревяют шо лысина кремлевской моли пахнет как парное молоко в перемешку с навозом, када их посылале ис НИИ в колхозы и аткуда ани привозили сальманеллу...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 462 of 483 FirstFirst ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru