Thread: Размышления

  1. #4411
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,527

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Что-то я не замечал от тебя обличений на русском языке всех уродств (изнасилованиях, гнусных убийствах мирного населения, мародёрстве) и прочей "славе", которыми покрывает себя путинская армия.


    редко на форум заходишь, патаму не замечаешь, вот мои цитаты с форума на руссмом:

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Моя двойюродная сестра живет в Ирпене который освободили на север от Киева, преподавала русский язык и литературу в школе.

    Когда звонил недавно почемуто обсуждали с ней то что жена перечитывает, Булата Окуджаву "Свидание с Бонапартом", "Бедный Авросимов". Я даво читал.

    "Хорошая Россия" осталась гдето в 19м веке.

    Весь 20 век начиная с революций изуродовал сознание русских, Россия реально тюрьма народов в разы более чем при царях.

    Элиты нажрались после взлета цен на нефть и газ за последние 20 лет.

    Экономику страна так и мне модернизировала, народ нищий за пределами нескольких городов.

    Армия какбы укрепилась но тоже разворована, как показали боевые действия в Украине.

    Уже видно по тому как русская армия грабила в Украине, заведомо более бедной стране.

    Нищее совковое быдло, не хочет работать, хочет продолжать грабить соседей...
    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зеленский: Я приглашаю госпожу Меркель и господина Саркози посетить Бучу и увидеть, к чему за 14 лет привела политика уступок России

    Сегодня 22.31



    Президент Украины Владимир Зеленский пригласил бывших федерального канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Николя Саркози посетить Бучу, чтобы увидеть последствия преступлений российских оккупантов. Об этом он сказал в видеообращении 3 апреля, текст которого опубликован на сайте Офиса президента.
    "Я приглашаю госпожу Меркель и господина Саркози посетить Бучу и увидеть, к чему за 14 лет привела политика уступок России. Увидеть своими глазами замученных украинцев и украинок", – сказал Зеленский.

    Он подчеркнул, что Украина не обвиняет в совершенных преступлениях ни Запад, ни кого-либо еще, кроме конкретных российских военных и тех, кто отдавал им приказы.

    "Но мы имеем право говорить о нерешительности. О том, каким был путь в такую Бучу, в такой Гостомель, в такой Харьков, в такой Мариуполь", – отметил президент.

    Он напомнил, что сегодня – 14-я годовщина саммита НАТО в Бухаресте, когда, по его мнению, был шанс убрать Украину из "серой зоны" между НАТО и Россией, в отношении которой в Москве "полагают, что им здесь все позволено".

    "За оптимистичными дипломатическими формулировками о том, что Украина якобы может стать членом НАТО, тогда, в 2008 году, был спрятан отказ принимать Украину в Альянс. Был спрятан бессмысленный страх некоторых политиков перед Россией. Они думали, что, отказав Украине, могут успокоить Россию. Смогут убедить ее уважать Украину и жить рядом с нами", – сказал Зеленский.

    Он отметил, что за прошедшие 14 лет Украина пережила революцию и восемь лет войны на Донбассе и теперь борется за жизнь в самой страшной войне в Европе за все время после Второй мировой.

    "14 лет назад руководитель России в Бухаресте сказал западным лидерам, что нет такой страны, как Украина. А мы доказываем, что есть такая страна. Была и будет. Мы не будем прятаться за сильными мира сего. Мы не будем никого уговаривать", – сказал президент.

    По его мнению, Украина не должна была и просить об оружии для защиты – другим странам следовало предоставить его без просьб, потому что они видели, "какое зло пришло и что именно оно принесло с собой".

    "Мы видим, что на кону в этой войне. Мы видим, что мы защищаем... Мы победим в этой войне. Даже если отдельные политики так и не могут победить нерешительность, которую они передают преемникам вместе с должностями", – пообещал Зеленский
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/zelens...i-1603077.html


    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В Пентагоне подтвердили, что удар по железнодорожному вокзалу нанесла РФ. Число жертв атаки выросло до 52

    Сегодня 09.52

    Удар по железнодорожному вокзалу Краматорска "Точкой-У" нанесла именно Россия, хотя она и отрицает это. Об этом на закрытом брифинге для журналистов рассказал представитель Пентагона, сообщает "Радіо Свобода".
    "Очевидно, мы не купились на возражение россиян о том, что они не несут ответственности [за этот ракетный удар]. Сначала они заявили об успешном ударе, но затем отрицали это, как только поступило сообщение о последствиях", – сказал он.

    Conflict Intelligence Team пишет в Telegram, что пуск ракет мог быть произведен с территории подконтрольного боевикам "ДНР" Шахтерска. Расследователи обратили внимание на фото и видео пуска ракет, которые публиковали в соцсетях вчера.

    По последним данным главы Донецкой ОВА Павла Кириленко, в результате удара погибли 52 человека (из них пятеро детей), госпитализированы – 109.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Контекст:
    - Российские оккупационные войска 8 апреля нанесли по железнодорожному вокзалу Краматорска Донецкой области удар, используя ракетный комплекс "Точка-У", сообщил президент Украины Владимир Зеленский. Более 30 человек погибли на месте.

    - В момент удара на вокзале находились 4 тыс. человек, большинство – женщины и дети, которые пытались эвакуироваться в более безопасные регионы Украины, уточнили в Офисе генпрокурора.

    - Ряд российских пропагандистов успели написать в соцсетях об ударе по "боевикам ВСУ" в Краматорске. После того, как появились фотографии погибших и пострадавших гражданских, авторы этих постов начали редактировать и удалять их, обвиняя в атаке украинских военных.

    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-pent...2-1603895.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #4412
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Лучше было бы разбить Россию на куски
    разбивалка не выросла. потренируй, может, подрастет на четверть инча.

  3. #4413
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    разбивалка не выросла. потренируй, может, подрастет на четверть инча.
    Слышь, мои разбивалку здесь видели, а вот о твоей - только слышали.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #4414
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    мои разбивалку здесь видели.
    то было лет 15 назад. ноопепт я кстати пробовал. сначала разгоняет, потом затормаживает на 110 процентов. фегня

  5. #4415
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    то было лет 15 назад. ноопепт я кстати пробовал. сначала разгоняет, потом затормаживает на 110 процентов. фегня
    Разбивалки со временем меньше не становятся.

    Ноопепт, самый дешевый из рацетамов, но имеет много отрицательных последствий, как тахикардия, слишком сильное стимулирование желудочно-кишечного тракта. То что ты назвал затормаживанием - нечто другое. Это скорее изнурение от слишком резкой стимуляции. Из всех этих вещей, которые ты называл психометиками, я оставил себе только прамирацетам. Он самый ровный, не имеет дофоминового толчка (как например - фенотропил) и адреналинового хвоста. Не мешает спать, имеет многолетний положительный накопительный эффект. И не требует цикличности приёма. Он не дёшев, но мне хватает половины дневной дозы.
    После 16-ва года я удовлетворился им и перестал пробовать последние российские изобретения, хотя предмет усиления когнитивных способностей нахожу до сих пор интересным.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #4416
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    После 16-ва года я удовлетворился
    вот по твоему предыдыщему тексту мне даже не надо ставить диагноз, 25 мл в день валерианы, еще 25 мл пустырника, и будешь как новенький.

    у тебя просто выделительная система не справляется с тем количеством гавна, которое ты в себя заправляешь.

  7. #4417
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот по твоему предыдыщему тексту мне даже не надо ставить диагноз, 25 мл в день валерианы, еще 25 мл пустырника, и будешь как новенький.

    у тебя просто выделительная система не справляется с тем количеством гавна, которое ты в себя заправляешь.
    Прамирацетам и одна чашка кофе с утра и женьшень - это все что мне нужно. При этом, я работаю с несколькими сотнями программистов. И частенько, переписываю их код. Так что оставь пустырник себе - он тебе нужнее.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #4418
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Прамирацетам
    то же самое, что и ноотроп. вас наи...и

  9. #4419
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    то же самое, что и ноотроп. вас маи...и
    "То же самое". Ты все свистишь...
    Не "ноотроп", а ноотропил. Пирацетам = Ноотропил.
    Прамирацетам имеет другие параметры и у него нет недостатков.
    Ладно.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #4420
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Прамирацетам имеет другие параметры.
    Прамирацетам
    Побочные эффекты

    часто: беспокойство, бессонница, раздражительность, головная боль, возбуждение, нервозность, тремор;
    редко: головная боль, агрессия, повышение сексуальности, увеличение массы тела, агрессивное поведение.

    прям с тебя срисовано

Page 442 of 483 FirstFirst ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru