Thread: Размышления

  1. #4401
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Маскву ниатдадут, а Питер фины аттяпают как пить дать, есчо с цветами будут встречать...
    Лучше было бы разбить Россию на куски и поставить туда шведское управление. Вернуть варяжскую главу россиянам.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #4402
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    "Зачем финам Питер?" Зачем им такое?

    https://www.youtube.com/watch?v=qprZr64xtaU
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #4403
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Лучше было бы разбить Россию на куски и поставить туда шведское управление. Вернуть варяжскую главу россиянам.
    Странные у тя размышления.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4404
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Странные у тя размышления.
    Ну должен же кто-то тут мыслить не по заказу.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #4405
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну должен же кто-то тут мыслить не по заказу.
    какой заказ? Мысли щас как такое произошло,почему это война,что случилось?где правда ,да что же такое происходит йобаный экибастуз,как это все остановить..,кто что за этим стоит?Или это очередная
    типа глупость пиплов...
    Last edited by XCNY; 05-04-2022 at 09:24 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #4406
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Размышления

    Что за истерика. Ты ни на что не влияешь, а разговоры ведешь, будто ты Патрушев какой.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #4407
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что за истерика. Ты ни на что не влияешь, а разговоры ведешь, будто ты Патрушев какой.
    За то только-что вытащeнный из недр форума образ "abs" на сегодняшний день тут на кого-то влияет... Как будто Skylight недостаточно хорошо в амплуа Жириновского постоянно "играет за другую команду", или у нас недостаточно докторов и долгобойщиков, которые за рулём/стетоскопом целый день "украшают" подачу идей на форуме. Алексмир поменяли на Мадмир - может запустим что-то новенькое?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #4408
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    За то только-что вытащeнный из недр форума образ "abs" на сегодняшний день тут на кого-то влияет... Как будто Skylight недостаточно хорошо в амплуа Жириновского постоянно "играет за другую команду", или у нас недостаточно докторов и долгобойщиков, которые за рулём/стетоскопом целый день "украшают" подачу идей на форуме. Алексмир поменяли на Мадмир - может запустим что-то новенькое?


    Тут я нипонял, я за одну команду всегда, абиснитесь сударь.

    Ни выли мне год назад доказывали шо быле в Одессе и шо 49 украинцев вам там на "щирiй мовi" клялись в любви к Путену?

    Я не кричу своей охране "дать по морде!" студенткам на той старане улици с плакатами,

    иле не кидаю идеи "Перекрыть Днепр хохлам", как ваш жирик, земля ему стекловатой...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #4409
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Тут я нипонял, я за одну команду всегда, абиснитесь сударь.

    Ни выли мне год назад доказывали шо быле в Одессе и шо 49 украинцев вам там на "щирiй мовi" клялись в любви к Путену?

    Я не кричу своей охране "дать по морде!" студенткам на той старане улици с плакатами,

    иле не кидаю идеи "Перекрыть Днепр хохлам", как ваш жирик, земля ему стекловатой...
    Украинцы итак знают, что Путин - сволочь и политика России сволочная. Цитировать проукраинские статьи на украинском языке вместо русского на русском форуме, который сегодня существует на 99%, как промосковкая агит-площадка на фоне голых картинок имеют столько же смысла с точки зрения восприятия читателями автора, как и открытие тем вроде "Бомбить Москву или не бомбить". Отвлекуха в стиле (не моего) Жириновского для действия других промосковских агентов. Подача себя за якобы противника в таком виде, чтобы последние могли обозвать тебя дурачком (А заодно и всех украинцев)

    Что-то я не замечал от тебя обличений на русском языке всех уродств (изнасилованиях, гнусных убийствах мирного населения, мародёрстве) и прочей "славе", которыми покрывает себя путинская армия.

    Поражает примитив уровня и выбор ролей образов из уст которых, или на фоне на которых, идёт подача.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #4410
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Украинцы итак знают, что Путин - сволочь и политика России сволочная. Цитировать проукраинские статьи на украинском языке вместо русского на русском форуме, который сегодня существует на 99%, как промосковкая агит-площадка на фоне голых картинок имеют столько же смысла с точки зрения восприятия читателями автора, как и открытие тем вроде "Бомбить Москву или не бомбить". Отвлекуха в стиле (не моего) Жириновского для действия других промосковских агентов. Подача себя за якобы противника в таком виде, чтобы последние могли обозвать тебя дурачком (А заодно и всех украинцев)

    Что-то я не замечал от тебя обличений на русском языке всех уродств (изнасилованиях, гнусных убийствах мирного населения, мародёрстве) и прочей "славе", которыми покрывает себя путинская армия.

    Поражает примитив уровня и выбор ролей образов из уст которых, или на фоне на которых, идёт подача.
    Пора выичить уже "1000 укринаких слов", по аналогии как русские в прибалтике получали гражданство после отделения. Нефиг лениться, мову Шевченко нужно знать...

    Какова отдача, такова и подача - хамла на форуме укрофобского немеряно, как шакалы на жертву...

    Вот ты Виталик, хамил тут махровой укрофобией не так давно мне, а не признаесся...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 441 of 483 FirstFirst ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru