Page 43 of 483 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 4829

Thread: Размышления

  1. #421
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    это образно говоря. могу и себе чемодан собрать, биг дил.
    С первым так и было. Пришел, а дома никого, только носок детский посреди комнаты валяется одиноко - вроде как забыли в спешке....
    Дааа....люблю топором помахать, дровосеком надо было быть...
    Ну что, ты думаешь обо всем этом сейчас? Сила это или слабость? Не была бы твоя жизнь лучше если б ты в определенные разы сдержала свое желание помахать? :34:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #422

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Переведи.
    В театре отыграли, ружьишко бухнуло и всё...А люди вместе если лет 20, знаишь скоко ружей постреляло за это время, волнами там всё..это же не пьеса с одним антрактом

  3. #423
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Кошмар. Тоже самое Лена. Сколько раз мне говорили, почему ты мне не сказал раньше? Зачем ты был такой терпеливый?

    Переучивал себя переучивал. Думал что переучил наконец к прошлым отношениям. А оказалось, что про какие-то вещи, которые мне не нравились, когда она их делала я говорил сразу, но насчет других вазных вещей молчал и терпел, очевидно надеясь, что "дойдет и перерастет". А потом, возможно, это стало фактором, черт знает чего. А может и нет. Не могу пока понять. Не в каждой пьесе ружье должно выстрелить. Это должно быть по сценарию. Я-ли его написал проявив неосторожность? Или он был написан другим?
    во-во. У меня все один в один. Не люблю отношения выяснять, ужас. Терплю-терплю, дотерплю до того, что уже смотреть не могу. Второму сказала коротко и ясно : "Уходи, 2 дня на сборы."
    Правда плакала потом...

    Надо как то натренироваться тарелки бить спокойно.....:tarelka:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #424
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    В театре отыграли, ружьишко бухнуло и всё...А люди вместе если лет 20, знаишь скоко ружей постреляло за это время, волнами там всё..это же не пьеса с одним антрактом
    Наташа, это если они до сих пор вместе.
    Ты же ни считаешь, что ЛЮБУЮ ситуацию можно и СТОИТ пытаться развернуть?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #425
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну что, ты думаешь обо всем этом сейчас? Сила это или слабость? Не была бы твоя жизнь лучше если б ты в определенные разы сдержала свое желание помахать? :34:

    нет. Так как там были серьезные причины...гглобальные так сказать. Если бы я осталась, то или на прозак бы давно села или психушку бы попала....А благодаря тому, что ушла - сохранилась хорошо, т.к. живу в гармонии, все меня любят и я тоже всех, да и анализы как у 20 летней....Холестерол тока что то подкачал собака.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #426

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Наташа, это если они до сих пор вместе.
    Ты же ни считаешь, что ЛЮБУЮ ситуацию можно и СТОИТ пытаться развернуть?

    Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....

  7. #427
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....
    не все ситуации сглаживаются, нет не все...Если пукает в комнате, воду не спускает в туалете, в носу ковыряет или носки везде раскидывает то да, мож и сгладится...Ну а если предает постоянно, как такое сгладить? Ето же противно с предателем то жить. Это же себя нафик не уважать!
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  8. #428
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....
    Ну да, ты уже писала от отделяешь публичный дом от бабочек...

    Вот на этом может быть я и закончу обдумывать сторону, "а что если?".
    Чтоб не надо было стирать значимость отношений и искуственно задавливать память - вещь вначале работающая, но очень нездоровая в последствиях, осталось себя в корень убедить себя что:
    - бабочки были настоящими, а не в отместку, или на проверку. (Я не выдумываю, мне было сказано на прощание, "Если б ты совершил подвиг")
    - ружье бы потом стреляло столько раз, что грани бы стерлись, разрушив мою личную систему ценностей.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #429
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    не все ситуации сглаживаются, нет не все...Если пукает в комнате, воду не спускает в туалете, в носу ковыряет или носки везде раскидывает то да, мож и сгладится...Ну а если предает постоянно, как такое сгладить? Ето же противно с предателем то жить. Это же себя нафик не уважать!
    Как мне на это отреагировать?

    У кого-то сдесь написано, что не один человек, не может нам стать более чужим, чем те люди, которых мы когда-то любили.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #430
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Как мне на это отреагировать?

    У кого-то сдесь написано, что не один человек, не может нам стать более чужим, чем те люди, которых мы когда-то любили.

    все относительно и ничто не постоянно в жизни. это же касается и отношений. сегодня так, через год иначе. Сеичас мы заботимся друг о друге, как очень близкие родственники. А кровищи то было пролито доху@щи.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 43 of 483 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru