Thread: Размышления

  1. #4211
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Мне понравилось как Варламов назвал Киселёва и Соловьёва - пропагандоны.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #4212
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Размышления

    Варламов - это такой пучеглазый кучерявый еврейчик?

  3. #4213
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне понравилось как Варламов назвал Киселёва и Соловьёва - пропагандоны.
    Совершенно согласен с этим не пропа гондоном
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #4214
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Размышления

    Варламов - это вот это косноязычное хуепутало с дефектом речи? не могу поверить.

  5. #4215
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    "Шка/ола Гуано"

    Сочувствуя оставшимся без ног солдатам НАТО, отслужившим свои оторванные конечности в Афгане, и метафорическим героям Девятой Роты - приходит на ум вопрос - будь ты несчастный с промытыми мозгами юнец, из бедной семьи не скандинавского семи-свободного Запада, или сын из бездумной семьи средней прослойки одной из тоталитарных стран - не одна ли жопа предоставляется тебе судьбой, когда ты станешь патриотом своей страны на самых нижних ступенек её, коррумпированной по всему миру, государственной службы?

    В высшие военные школы и верхнее гражданское руководство идут циничные подонки, которые как перчатки сменяют страну на страну, швыряя доверившимся им слабоумных несчастных соотечественников под колеса встречного поезда - что станет ещё одним из эталонов продуманного поведения претендентов на высшие ступеньки государственной служб любой из не скандинавских стран.

    Если ты не хочешь все время воевать, перемалывая кости своего народа по долгу службы, неплохо бы вспомнить, что твой дед просил викингов, с которыми бился его прадед, навести порядок в его лихом безбрежном засранстве между Европой и Азией. И что все, что ты имеешь, это расшитою хохломой георгиевскую ленточку, потому что уж получилось так, что твой народ, самый смешанный и "лихой до погибели" - так как он отбивался и впитывал каждого, кто посягал на его лихую, самогонную свободу. Самогонная она и во мне, хоть я и инок ее. Аминь, то есть по Православному - пиздец. А система держится и бугорится на атаманах - не русское такое слово - и голубях, которые воркуют и срут В голову.


    https://www.youtube.com/watch?v=Uau8CU6zwco

    https://www.youtube.com/watch?v=EVhm51KF-PE
    Last edited by vitalysk; 08-19-2021 at 12:58 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #4216
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,024

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    "Шка/ола Гуано"

    Сочувствуя оставшимся без ног солдатам НАТО, отслужившим свои оторванные конечности в Афгане, и метафорическим героям Девятой Роты - приходит на ум вопрос - будь ты несчастный с промытыми мозгами юнец, из бедной семьи не скандинавского семи-свободного Запада, или сын из бездумной семьи средней прослойки одной из тоталитарных стран - не одна ли жопа предоставляется тебе судьбой, когда ты станешь патриотом своей страны на самых нижних ступенек её, коррумпированной по всему миру, государственной службы?

    В высшие военные школы и верхнее гражданское руководство идут циничные подонки, которые как перчатки сменяют страну на страну, швыряя доверившимся им слабоумных несчастных соотечественников под колеса встречного поезда - что станет ещё одним из эталонов продуманного поведения претендентов на высшие ступеньки государственной служб любой из не скандинавских стран.

    Если ты не хочешь все время воевать, перемалывая кости своего народа по долгу службы, неплохо бы вспомнить, что твой дед просил викингов, с которыми бился его прадед, навести порядок в его лихом безбрежном засранстве между Европой и Азией. И что все, что ты имеешь, это расшитою хохломой георгиевскую ленточку, потому что уж получилось так, что твой народ, самый смешанный и "лихой до погибели" - так как он отбивался и впитывал каждого, кто посягал на его лихую, самогонную свободу. Самогонная она и во мне, хоть я и инок ее. Аминь, то есть по Православному - пиздец. А система держится и бугорится на атаманах - не русское такое слово - и голубях, которые воркуют и срут В голову.
    Винегрет...
    Прикольно с теми дедами и георгиевскими ленточками шо на Донбасс поналазило руссо-ваты с теми колорадскими ленточками, того запамятуя чта большевички несчадно истребили то все белогвардейское офицерства, аткуда традиции георгиевской ленточки.
    А Компартия Рассии их больше всех поддержала и маральна материальна, наступив на горла своей коммунистическай ревалюционнай песне...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #4217
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Размышления

    мишен аккомплишд? йес!


  8. #4218
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Винегрет...
    Прикольно с теми дедами и георгиевскими ленточками шо на Донбасс поналазило руссо-ваты с теми колорадскими ленточками, того запамятуя чта большевички несчадно истребили то все белогвардейское офицерства, аткуда традиции георгиевской ленточки.
    А Компартия Рассии их больше всех поддержала и маральна материальна, наступив на горла своей коммунистическай ревалюционнай песне...
    Все верно. Бывает и меня иногда винегрет.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #4219
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,024

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Все верно. Бывает и меня иногда винегрет.
    но ты стараешся...
    А я никак не магу двигать второй эпизод "Четыре танкиста..."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #4220
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне понравилось как Варламов назвал Киселёва и Соловьёва - пропагандоны.
    vitalysk, а сам Варламов - кто?
    такой же пропагандон, но только русофоб...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 422 of 483 FirstFirst ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru