Thread: Размышления

  1. #3921
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Еще нужно очень много работать.
    Вот ты, что будешь делать, красотка-молодка, когда канут в канаву истории Трамп, Лукашенко, Kim Jong-on, Xi Jinping и он, самый одарённый?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3922
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Размышления

    Мне на них пофиг, поэтому тоже что и сейчас
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #3923
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Прекрасная Хелена, да я подужески поддакивую тебе. Посмотри, на свой предыдущий мессадж - ты меня назавала Биталиском!
    - сорри, опечаталась...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #3924
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    vitalysk, у меня такое прекрасное имя
    зачем опускаться до уровня друга?
    Херлена это не твоё настоящее имя, и вопще не факт што твоё настоящее имя - женское. И вопще идиатсудавжопу

  5. #3925
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Так что теперь, вообще ничего в жизни не делать, раз с кефиром не вышло? :D
    И ты тоже

  6. #3926
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Друг, мне суп надо доесть. Мне, на самом деле, сейчас, пока есть вкусный грибной суп, интересно, что ты пишешь. Но, сука, спать не хочется! Залогинься пожалуйста под другим именем - я тебя почитаю. Ну а там, каждому по способностям.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3927
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Друг, мне суп надо доесть. Мне, на самом деле, сейчас, пока есть вкусный грибной суп, интересно, что ты пишешь. Но, сука, спать не хочется! Залогинься пожалуйста под другим именем - я тебя почитаю. Ну а там, каждому по способностям.
    Да там не про тебя, ищо я буду время тратить на всяких блевотных в реале дураков. Иди жри свой суп и не волнуйси

  8. #3928
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    В общем, я спать, а вы отдавайте Курильские острова Японии.
    Так как, Майтаке, не только вкуснее, но и умнее боровика, и русофобов к Толстому не допустит.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #3929
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Да в том то и дело, поразительный гриб. Но для того, чтобы это понять, нужна присказка.
    На Кейпкоде, полно подосиновиков. Выглядят они, прям как ленинградские (хотя, в под Питером в мои года их было трудно найти - слишком много было грибников на квадратный километр отравленной гептилом земли), но не пахнут. Видно гептила им в чистой американской экологии не хватает.
    На их фоне, самый вкусный гриб, из тех, которые я находил сам, двухцветный болет:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Baorangia_bicolor

    На втором месте, chicken of the woods, младшая, более вкусная сестренка maitake.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Laetiporus
    Этот гриб пахнет очень привлекательно и в сыром виде, и раскрывается во всей своей слюно-выделяющей красе на сковородке, как хорошие духи на руке женщины, или женщина в руках умелого мужчины.

    Но, к моему глубочайшему изумлению, эта глыбина, которую мы вчера нашли, когда ее приготовили, источили великолепный аромат. В нем было что-то ореховое и непонятное.
    я читал когда то , вроде некотрые яды выраженый ореховый привус имеют)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #3930
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Да в том то и дело, поразительный гриб. Но для того, чтобы это понять, нужна присказка.
    На Кейпкоде, полно подосиновиков. Выглядят они, прям как ленинградские (хотя, в под Питером в мои года их было трудно найти - слишком много было грибников на квадратный километр отравленной гептилом земли), но не пахнут. Видно гептила им в чистой американской экологии не хватает.
    На их фоне, самый вкусный гриб, из тех, которые я находил сам, двухцветный болет:
    хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Баорангиа_бицолор

    На втором месте, чицкен оф тхе щоодс, младшая, более вкусная сестренка маитаке.
    хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Лаетипорус
    Этот гриб пахнет очень привлекательно и в сыром виде, и раскрывается во всей своей слюно-выделяющей красе на сковородке, как хорошие духи на руке женщины, или женщина в руках умелого мужчины.

    Но, к моему глубочайшему изумлению, эта глыбина, которую мы вчера нашли, когда ее приготовили, источили великолепный аромат. В нем было что-то ореховое и непонятное.
    нифига. Лисички рулят.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 393 of 483 FirstFirst ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru