Page 39 of 483 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 4829

Thread: Размышления

  1. #381
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Закончилось.
    О чем-то, я написал, на форуме, но что было на самом деле, писать не могу и не хочу. И сейчас я переосмысливаю эти отношения.
    aaaaa...ну да, я читала...

    платишь за предидущие дела...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #382
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Сергей, тихая горечь этого постоянно чувствуется в твоих постах. Тебе надо все-таки поверить немного в тот оптимизм, о котором ты говоришь. Не все они такие. Можно не прощая, но и не крутя яд все время в душе отпустить то, что было. Пока ты не отпустишь, ты не будешь жить.
    радоваться должны оба, что вас судьба избавила от таких нехороших лгуний сейчас, а не в 50-60 лет, когда уже строить что то новое, ох как тяжело.


    П.С я - 7 лет не могла отпустить. Вот намучалась тоооо....
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #383
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    aaaaa...ну да, я читала...

    платишь за предидущие дела...
    Это другая сторона. Видишь, Наб, похоже считает такую мистику полным фуфлом. А он - УМНЫЙ мужик. Действительно, любой бред можно подогнать под теорию с которой тебе комфортно. Психолог скажет что это просто совесть. Я принимаю и материалистическое и нематериалистичекое мировозрение. Мне "думается", что меньшая часть урока в том, чтоб я не кидался словами и в меньшей степени деяниями, противополжными тому, во что я на самом деле верю. А большая, - что уж если я всегда тянулся к определенному направлению в мистике, и она дала мне затянувшуюся молодость, здоровье, творческий талант и предохраняла от бед близких мне людей, если я не хочу чтоб жизнь вышвырнула меня за борт, я должен каждо-дневно жить по ее правилам.

    Я отчетливо понимаю, что в том, что я написал, звучат нотки аля "Born again Christian". Что ж, задумываться только тогда, когда жизнь выбивает у тебя из под ног почву - это основное свойство человеческой натуры.
    Last edited by vitalysk; 10-31-2009 at 03:56 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #384
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это другая сторона. Видишь, Наб, похоже считает такую мистику полным фуфлом. А он - УМНЫЙ мужик. Действительно, любой бред можно подогнать под теорию с которой тебе комфортно. Психолог скажет что это просто совесть. Я принимаю и материалистическое и нематериалистичекое мировозрение. Мне "думается", что меньшая часть урока в том, чтоб я не кидался словами и в меньшей степени деяниями, противополжными тому, во что я на самом деле верю. А большая, - что уж если я всегда тянулся к определенному направлению в мистике, и она дала мне затянувшуюся молодость, здоровье, творческий талант и предохраняла от бед близких мне людей, если я не хочу чтоб жизнь вышвырнула меня за борт, я должен каждо-дневно жить по ее правилам.

    Я отчетливо понимаю, что в том, что я написал, звучат нотки аля "Born again Christian". Что ж, задумываться только тогда, когда жизнь выбивает у тебя из под ног почву - это основное свойство человеческой натуры.

    а что твой Наб, Бог что ли? Он наверное материалист и думает, что у человека душа это желудок
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #385
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    а что твой Наб, Бог что ли? Он наверное материалист и думает, что у человека душа это желудок
    Он не мой, он "Наш" ;)

    Я думаю, что он считает, что жизнь такая штука, что мужик должен отслужить ее облаченым в кольчугу из силы.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #386
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Он не мой, он "Наш" ;)

    Я думаю, что он считает, что жизнь такая штука, что мужик должен отслужить ее облаченым в кольчугу из силы.
    да нет, так неинтересно, если мужчина как каменюка твердый....
    Нет, проявлять чуствительность и даже пусть слабость ИНОГДА надо. Я таких больше уважаю например, чем железные недрогнущие челюсти.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #387
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Сергей, тихая горечь этого постоянно чувствуется в твоих постах. Тебе надо все-таки поверить немного в тот оптимизм, о котором ты говоришь. Не все они такие. Можно не прощая, но и не крутя яд все время в душе отпустить то, что было. Пока ты не отпустишь, ты не будешь жить.
    А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) )) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:

  8. #388
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) )) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:

    да конечно, ага...
    Я тоже так думала когда то....Неат. Если сердце имеет способность любить, то обязательно придет любовь...Переживешь все это успокоишься до конца и встретишь. Обязательно. Может и не один раз еще...Не останется сердце пустым, ни за что!
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #389
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    радоваться должны оба, что вас судьба избавила от таких нехороших лгуний сейчас, а не в 50-60 лет, когда уже строить что то новое, ох как тяжело.


    П.С я - 7 лет не могла отпустить. Вот намучалась тоооо....
    Спасибки, Mayhem05, от души тебе. Хороший ты Человек! :cool:

  10. #390
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Спасибки, Mayhem05, от души тебе. Хороший ты Человек! :cool:
    ты тоже. :lip:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 39 of 483 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru