Page 37 of 483 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 4829

Thread: Размышления

  1. #361
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Без "совпадать" и заводить эту бодягу=любовь никак нельзя. Все разрушится рано или поздно...Человек найдет другого, с кем будет совпадать....
    Вот! А большинство, что делает? Правильно, не ждёт "пока найдут, что совпадёт". :kos: Отсюда вероятно и измены? :lol:

  2. #362
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот! А большинство, что делает? Правильно, не ждёт "пока найдут, что совпадёт". :kos: Отсюда вероятно и измены? :lol:
    Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:

    Эх, все сложно это. Хочется сразу все и много, а тебе фиг с маслом...:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #363
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:...
    Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:

  4. #364
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:
    Несчастные люди...я считаю так. Зачем жить, лишь бы жить? Нет, лучше одному чем так...:shy:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #365
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:

    Эх, все сложно это. Хочется сразу все и много, а тебе фиг с маслом...:rolleyes:
    Так ведь хочеться.... :(((((((((((
    Все равно мы дорисовыем человека на этой начальной стадии знакомства настолько, что сложно расмотреть те критические стороны, которые потом дадут трещины. :((((
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #366
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Так ведь хочеться.... :(((((((((((
    Все равно мы дорисовыем человека на этой начальной стадии знакомства настолько, что сложно расмотреть те критические стороны, которые потом дадут трещины. :((((
    согласна.
    Надо просто не торопиться и разглядеть человека внимательно...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #367

    Default Re: Размышления

    и...и ничего. Гляди, не гляди...всё это мелочи, не поможет всмысли. Клюнет в пятку и козёл покажеццо ангелом. Но ведь главное, что в пятку, чтоб попал...

  8. #368
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:
    Это "привыкают" слишком обобщенное понятие. Не было у меня на этот раз первоначального ощущения влюбленности "головой в омут", просто человек мне нравился. Ну привык я к ней, "я" заменилось в сознание на "мы", и ее безостановочные, не выпрашенные мной заверения, что она меня любит принесли ощущение дома, тепла, уюта, нежности, общего мирка, целостности жизни, которых так давно не было. Никого больше не хотелось вообще, каждый взгляд на нее был в радость. Мысль, что когда-нибудь мы не будем вместе была чужеродна, как мысль об окончании мира. Если это привычка, что-же тогда есть глубокая любовь?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #369
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    и...и ничего. Гляди, не гляди...всё это мелочи, не поможет всмысли. Клюнет в пятку и козёл покажеццо ангелом. Но ведь главное, что в пятку, чтоб попал...
    неа, у меня другое страение организьма...Что думаешь, не клевало? Клевало еще как!
    А потом глаза открывались и все - секир башка. Казнить, нельзя помиловать.
    Даааа.....двое даже плакали, во как! А я нет и все.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #370
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это "привыкают" слишком обобщенное понятие. Не было у меня на этот раз первоначального ощущения влюбленности "головой в омут", просто человек мне нравился. Ну привык я к ней, "я" заменилось в сознание на "мы", и ее безостановочные, не выпрашенные мной заверения, что она меня любит принесли ощущение дома, тепла, уюта, нежности, общего мирка, целостности жизни, которых так давно не было. Никого больше не хотелось вообще, каждый взгляд на нее был в радость. Мысль, что когда-нибудь мы не будем вместе была чужеродна, как мысль об окончании мира. Если это привычка, что-же тогда есть глубокая любовь?
    звучит все хорошо...и что случилось то?
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 37 of 483 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru