Thread: Размышления

  1. #3591
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Таки, не я одна, так думаю:


    "Some in Russia Think the Coronavirus Is a U.S. Biological Weapon"

    https://news.yahoo.com/russia-think-...003300817.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #3592
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    А ты такая газетная пОтреотка всея Гуси
    В пиндостане свою жеППу грееш
    А моглаб скромно так как мам Тереса
    Гденибуд’ в хабаровске деток в интернете воспитыват’
    Голубка бумажно перелетная
    На клавиатуре за Рооодину груд’ю морщинистой
    в Бишкеке она в дурдоме им с утра дают таблетки и эта душевно больная копипастит всё до чего успеет дотянуться пока таблетки не подействовали бггггг

  3. #3593
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    в Бишкеке она в дурдоме им с утра дают таблетки и эта душевно больная копипастит всё до чего успеет дотянуться пока таблетки не подействовали бггггг
    она вроде как почтовая невеста - иждивенкой здесь числится
    сюда пыжится приходит, a в глубине души понимает что не стоит то ничего
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #3594
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления



    Мир так прекрасен.... берегите планету, люди!
    Last edited by -Helena-; 02-10-2020 at 08:16 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3595
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Размышления

    Тоесть не нужна читать в соцсетях мнение русской интеллигенции об России, а нужна спросить футболиста ис Аргентины, как ему живется в "гейтед коммюнити", элитном олимпийском апартмент-комплексе в Москве?
    У нас он еврей Берни Сандерс тоже отрицает чта на евреев нападают в NY цветные расисты, ему хорошо в гейтед коммюнити, и вообще он не понимает зачем нужен Израиль...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #3596
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    - какая русская интеллигенция?
    - откуда ей взяться, после 100 лет саветской власти?
    - за это время выжили только людишки-приспособленцы, которые всем кто сильнее, сапоги лижут и вы от них хотите правду услышать?

    - хамелеоны, которые при Сталине - писали доносы и расстреливали, потом пришли новые палачи и расстреляли старых,
    а сейчас их потомки гнобят Сталина и мечтают "продать кусок России по дороже" и свалить куда нить в безопасное место...

    - дураки и моральные уроды, не понимают, что покупать у них никто не планируют, для этого и придумывают всякие корона-вирусы по генотипу для китайцев, русских, евреев... так чтоб сдохли все, освободили целые страны и континенты...
    не разбирая, кто ты был, патриот страны или оппозиционер/либерал ноющий на "Эхе" что Путин-тиран, всех загнобил...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #3597
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - какая русская интеллигенция?
    - откуда ей взяться, после 100 лет саветской власти?
    - за это время выжили только людишки-приспособленцы, которые всем кто сильнее, сапоги лижут и вы от них хотите правду услышать?

    - хамелеоны, которые при Сталине - писали доносы и расстреливали, потом пришли новые палачи и расстреляли старых,
    а сейчас их потомки гнобят Сталина и мечтают "продать кусок России по дороже" и свалить куда нить в безопасное место...

    - дураки и моральные уроды, не понимают, что покупать у них никто не планируют, для этого и придумывают всякие корона-вирусы по генотипу для китайцев, русских, евреев... так чтоб сдохли все, освободили целые страны и континенты...
    не разбирая, кто ты был, патриот страны или оппозиционер/либерал ноющий на "Эхе" что Путин-тиран, всех загнобил...
    Как это переварить? Обычно мне говорят: "Что ты куришь?"
    (Я вообще ничего ни курю)
    Была у меня худенькая, худенькая девочка моделька, border-line personality, о чем я тогда, даже не догадывался, потому как иогиня, ноги в постели загибала до спинки кровати, кончала каждые две минуты, а между сессиями любви, для развлечения, забиралась голышом на мой kicking bag ну и была при этом ТОГДА, на 19 лет моложе меня. Была не только у меня - и довела до белого каления нескольких мужиков, от моего тогдашнего возраста и до 52х. Завела от разных мужчин трех детей. Растит их, и каждый день выбирает, кого из почитателей ее модельных фоток, ничего общего не имеющих с ее личиком после ванны, выкинуть из друзей на рожекниге, потому как разрешенный на том ресурсе номер их - там ограничен. Когда читаешь DSM-5, трудно понять, что это за такое диковинное состояние души - border-line personality, пока корягой и душою не наткнешься.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #3598
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Размышления

    Блять. Редкий дебил😂

  9. #3599
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Размышления

    Господи.... Vitalysk, говоришь ты не куришь, это хорошо,
    но где ты нашел эту нимфоманку?

    Нимфоманка – это женщина, страдающая от гиперсексуального синдрома. У женщин, страдающих данным заболеванием, есть навязчивое желание получить сексуальное удовлетворение, оргазм, который достичь тем не менее не удается, несмотря на порой огромное количество половых актов, нередко с разными партнерами
    - это серьезное заболевание, причина - органическое поражение мозга, эндокринная патология и дурная наследственность....
    и все заканчиваются у таких садизмом, инцестом и прочим насилием...потому и бегут от нее мужчины...

    и ты беги, Vitalysk... тебе еще сына родить надо...
    но сначала дом построй, дерево посади...

    Last edited by -Helena-; 02-16-2020 at 12:57 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #3600
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,086

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Блять. Редкий дебил
    Ага, ещо один Интернет-Казанова, пля

Page 360 of 483 FirstFirst ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru