Page 359 of 359 FirstFirst ... 259309349350351352353354355356357358359
Results 3,581 to 3,583 of 3583

Thread: Размышления

hardscape dreamer Skylight's Avatar

Default Re: Размышления

Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Зря ты пытаешься использовать меня как батут, чтобы напасть на Хелену.
    Да не участвую я в ваших игрящах "за и против". И не понимаю, зачем тебе, человеку у которого есть семья, хорошая работа, которую он любит, имеющим время на хобби, результат которого создание красоты искать роботов, с которыми можно было бы словесно бороться за честь обиженной Родины. Особенно, если принять во внимания, что это была акция Путина, чтобы отвлечь внимание инакомыслящих от его разоряющего Россию правления. Как и вход в Сирию. Как и его теперешние "начинания". Да, там в России многие кричали "Крым наш." Но ведь большинство людей - ведомые упрямые несчастные, которые, даже если их позиция была подсунута со стороны, уже никогда от нее не откажутся. Что тебе до этих никчемных петухов? Прижми их - и они будут кричать противоположное и хаять своих сегодняшних богов.

Есть незанятая неделька времени, зашел пописАть - отдать дань старым привычкам. Не думаю что Хелена верит в то, что она пишет. Ей платят, она, как девочка-актриса входит в роль. Со стихами тоже самое. Ей хочется кружиться в эмоциях на сцене. Когда она нередко срывается - появляется обиженный нервный ребенок. Здесь были более ментально зрелые женщины, которые заводили реальные романы. Они не только играли словами для удовольствия словоблудия, но и блудили для радости жизни. Каждому - свое конфети. Хелене не нужно дополнять свою личную семейную жизнь связями на стороне. И это похвально. Зато, она с радостью отдается на фантазии виртуала и ревниво реагирует, когда кто-то перестает ее в этом поддерживать. У каждого из нас свои нужды. Все это нормально и в общем-то, не приносит особого зла, что не скажешь о нескольких вампирах-поддонков, которые изрыгают здесь свой яд.
    Не, я не думаю чта Хелена "в системе" как скажем Капри или Приц, она искрення в своих заблуждениях и "обманываться рада". В этом смысле мне знакома скорпионовская натура по своему отцу. Скорпио святая вера нужна как воздух и хлеб, он сначала свято верил в СССР, а потом в свободную Украину и ее национальную идею...
    чтабы удивить изысканностью своих манер и приятностью обрасчения...

VIP -Helena-'s Avatar

Exclamation Re: Размышления

Ну это посыл для безмозготы, которая верит в бога и уповает на него...

В последнее время, посетила меня одна мысль. В основном, мои русскоязычные знакомые мягко сказать отрицательно относятся к Путинскому правлению. Но есть не малые исключения. Например, одна моя знакомая, которая там работала на государственную администрацию и вывезла достаточно денег, чтоб сразу купить очень не плохой дом. Иногда ездит обратно. Страстно гордится русской дореволюционной историей. Не принимает никаких отрицательных доводов о России. В любых спорах, как она и сама признавалась, ей важна не правда, а чтоб последнее слово осталось за ней. Ее фраза, что лучший способ защиты, это нападение. Прямо говорила, что никогда ни в чем нельзя признаваться.
    Есть пару близких друзей выучившихся здесь до докторских степеней и по-несколько раз в год ездящих в Россию. Один из них получил там пару лет назад работу, которую он выполняет живя здесь. Когда заходит разговор о коррупции в России, с остервинением начинает доказывать, что в России все в порядке - так хорошо, мол, никогда еще не было, и это главное. 9 лет назад, мы были очень близки, а потом, он все чаще начал ездить Россию. По пять раз в год, что при том, что он официально тогда делал, такие путешествия должны были бы быть ему не по средствам. И совпало так, что именно с той поры, в нем стало быстро нарастать двуличие, которое начало отталкивать меня. По началу, я относил это к неприятностям в лично жизни, но сейчас понимаю, что не это было корнем. Так-же у меня есть знакомые которые успешно занимаются импортом в Россию. "Удивительно", но и эти люди убедительно вещают, что в России, под правлением Путина все хорошо.
    Только вот сейчас мне стало понятно, сколько людей вокруг меня, даже среди моих близких друзей, любимых, да и собственно всего этого форума целиком, куплено для пиара воровским правлением нашей несчастной родины. Руслан Осташко везде и повсюду.
    - Vitalysk, все кто говорит, что в России сейчас все хорошо, по сравнению с "лихими 90-ми" - все верно. Я не мотаюсь по всей России, хоть и летаю часто, но зато много общаюсь в сети, у меня друзей и подписчиков, конечно не так много как у Бузовой, но на нескольких ресурсах от 10 тысяч, до 65.... кстати и Руслан Осташко - тоже...
    мы с ним одной крови, оба с обостренным чувством справедливости!

Зря ты пытаешься использовать меня как батут, чтобы напасть на Хелену.
    Да не участвую я в ваших игрящах "за и против". И не понимаю, зачем тебе, человеку у которого есть семья, хорошая работа, которую он любит, имеющим время на хобби, результат которого создание красоты искать роботов, с которыми можно было бы словесно бороться за честь обиженной Родины. Особенно, если принять во внимания, что это была акция Путина, чтобы отвлечь внимание инакомыслящих от его разоряющего Россию правления. Как и вход в Сирию. Как и его теперешние "начинания". Да, там в России многие кричали "Крым наш." Но ведь большинство людей - ведомые упрямые несчастные, которые, даже если их позиция была подсунута со стороны, уже никогда от нее не откажутся. Что тебе до этих никчемных петухов? Прижми их - и они будут кричать противоположное и хаять своих сегодняшних богов.

Есть незанятая неделька времени, зашел пописАть - отдать дань старым привычкам. Не думаю что Хелена верит в то, что она пишет. Ей платят, она, как девочка-актриса входит в роль. Со стихами тоже самое. Ей хочется кружиться в эмоциях на сцене. Когда она нередко срывается - появляется обиженный нервный ребенок. Здесь были более ментально зрелые женщины, которые заводили реальные романы. Они не только играли словами для удовольствия словоблудия, но и блудили для радости жизни. Каждому - свое конфети. Хелене не нужно дополнять свою личную семейную жизнь связями на стороне. И это похвально. Зато, она с радостью отдается на фантазии виртуала и ревниво реагирует, когда кто-то перестает ее в этом поддерживать. У каждого из нас свои нужды. Все это нормально и в общем-то, не приносит особого зла, что не скажешь о нескольких вампирах-поддонков, которые изрыгают здесь свой яд.
    Vitalysk, ты ошибаешся, мне никто не платит за мое мнение в сетях, не верь вампирам... это все фейки от русофобов! Я искренне поддерживаю Путина, потому, что его поддерживают мои родители, а они помнят как было и что было, особенно в перестройку, до Путина, им есть с чем сравнивать, а я безгранично верю своим родителям,
    верю друзьям и сама вижу, многие изменения в России, за последние 10 лет!
    Вот возьми и съезди в Питер, сам все увидишь!

ты прав, насчет поэзии, реально душа отдыхает только на литературных сайтах, хотя и туда, последнее время, проникает политика,
    а с ней и русофобоблудие...
    Ваша ненависть к России вам застит здравый смысл. Вы необъективны.

VIP -Helena-'s Avatar

Exclamation Re: Размышления

....что сейчас происходит.
    Довыбирались-допритворялись.
    Vitalysk, людьми все чаще движет ненависть и злоба.
    Нет понимания в людских глазах.
    Нам равноправие дано было от Бога!
    Но от любови остался секс и прах!
    И суеты так много бестолковой,
    Кругом разруха в душах,
    Хаос в головах...
    Повсюду смерть, болезни, тлен...
    И лишь в погоне за новинками андроида
    Мелькает человек, как тень...

Ваша ненависть к России вам застит здравый смысл. Вы необъективны.

Page 359 of 359 FirstFirst ... 259309349350351352353354355356357358359

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)