Thread: Размышления

  1. #3441

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Фотки с прошлого века?
    Лукс лайк. Там и публика была с прошлого века когда я туда заглянул на лукси лет 10 назад.

    Но вы все миссинг зе пойнт. Настоящие нудисты не шибко паряца как они или их соратники выглядят. Точно не больше среднего обывателя/посетителя молла. Если тебе надо лицезреть модельные тела и лица то простой пляж в Майями или в Бока Ратоне более чем удолетворит твои нужды в лицезрении красоты.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #3442
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Лукс лайк. Там и публика была с прошлого века когда я туда заглянул на лукси лет 10 назад.

    Но вы все миссинг зе пойнт. Настоящие нудисты не шибко паряца как они или их соратники выглядят. Точно не больше среднего обывателя/посетителя молла. Если тебе надо лицезреть модельные тела и лица то простой пляж в Майями или в Бока Ратоне более чем удолетворит твои нужды в лицезрении красоты.
    По идее так должно было бы быть. Но ... человек замороченное и неуверенное в себе существо и потому в нудистких колониях в основном мужики с членами больше среднего и очень редко встретишь женщину с плоской грудью.
    Не стоит забывать, что там устраиваются вечера контестов на сексуальную одежду и танцы и все это выгладит куда-лучше на теле в форме. Да там есть небольшой процент плохо выглядящих людей. Они точно не свингеры. И, в зависимости от колонии, от развлечений, которые они там устраивают может быть и значительный контингент хорошо выглядящих людей. Опять таки, потому что человек замороченное существо и соответственно ему приятно, когда на него смотрят с одобрением и с завистью. А для тех, кто желает обменяться партнерами, это возможность получить в свои руки тело другого красивого человека.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #3443

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    По идее так должно было бы быть. Но ... человек замороченное и неуверенное в себе существо и потому в нудистких колониях в основном мужики с членами больше среднего и очень редко встретишь женщину с плоской грудью.
    Не стоит забывать, что там устраиваются вечера контестов на сексуальную одежду и танцы и все это выгладит куда-лучше на теле в форме. Да там есть небольшой процент плохо выглядящих людей. Они точно не свингеры. И, в зависимости от колонии, от развлечений, которые они там устраивают может быть и значительный контингент хорошо выглядящих людей. Опять таки, потому что человек замороченное существо и соответственно ему приятно, когда на него смотрят с одобрением и с завистью. А для тех, кто желает обменяться партнерами, это возможность получить в свои руки тело другого красивого человека.
    Сходи в Трапиз в Форт Лоде. Потом расскажешь про контингент.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #3444
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сходи в Трапиз в Форт Лоде. Потом расскажешь про контингент.
    Ничего не нашел. Напиши название заведения/пляжа и место нахождения на английском.

    Я писал базируясь на моем опыте в местах в которых я бывал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #3445

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ничего не нашел. Напиши название заведения/пляжа и место нахождения на английском.

    Я писал базируясь на моем опыте в местах в которых я бывал.
    В личке.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #3446
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В личке.
    Спасибо.
    Я был на Холовер бич пару лет назад. Свинг клубы меня мало интересуют, ходил туда с женщинами, которым было интересно посмотреть. Но не более. А вот на Ямайке, попадал в ситуации. Но делились со мной. Давно это было.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3447

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Спасибо.
    Я был на Холовер бич пару лет назад. Свинг клубы меня мало интересуют, ходил туда с женщинами, которым было интересно посмотреть. Но не более. А вот на Ямайке, попадал в ситуации. Но делились со мной. Давно это было.
    На Холовере половина публики ходит в свинг клубы. Так что считай что ты уже видел контингент клуба. ))
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #3448
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    На Холовере половина публики ходит в свинг клубы. Так что считай что ты уже видел контингент клуба. ))
    Под Тампой есть такой очень милый resort Paradise Lakes. Тоже типа целый город/микрорайон голышем. Ну и клубы вокруг.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #3449
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сходи в Трапиз в Форт Лоде. Потом расскажешь про контингент.
    Ходили.публика ужасная.

  10. #3450

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ходили.публика ужасная.
    Последнее время да. Наши все тоже редко теперь ходят и больше тусят на частных партиз. Клуб стал жертвой своей популярности когда туда начали ходить абы кто. Там в какой то момент поменялся менеджмент и всем стали заправлять бухгалтера а не настоящие свингеры.

    И если вы туда пришли сами, без других пар и никого там не знаете то будет скучно. Там веселье не от самого траха а от разных смешных моментов и ситуаций. Но вы их и не увидите и не услышите если сами вдвоем сидите за столиком ни с кем не общаясь.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 345 of 483 FirstFirst ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru