Thread: Размышления

  1. #3401
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Кстати, в нюдистких местах, в которые я наезживал, Paradise Lakes, Birkshiers Ackers, Hedo 2, многие люди выглядели очень хорошо. Мне как-то не особенно верится, что в то место во Франции из Германии и Голландии едет только толстопузый, престарелый сброд. Тем более, что свингующие женщины в парах, обычно выглядят, как минимум, сексапильно. Никто не будет трахать чужую корову, поэтому и своих в такие места не привозят.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3402

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Кстати, в нюдистких местах, в которые я наезживал, Paradise Lakes, Birkshiers Ackers, Hedo 2, многие люди выглядели очень хорошо. Мне как-то не особенно верится, что в то место во Франции из Германии и Голландии едет только толстопузый, престарелый сброд. Тем более, что свингующие женщины в парах, обычно выглядят, как минимум, сексапильно. Никто не будет трахать чужую корову, поэтому и своих в такие места не привозят.
    Как бы они не выгледели.....мужья у них конечно....не повезло им с мужьями короче. А как выглядишь..жто уж дело десятое

  3. #3403
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как бы они не выгледели.....мужья у них конечно....не повезло им с мужьями короче. А как выглядишь..жто уж дело десятое
    Ага, - главное, чтоб человек был хороший ... в постели.
    Каждый смотрит со своей колокольни.

    Ната, Маями наверное лучше сможет тебе обьяснить, кто кого чаще затаскивает на свингинг. Насколько я понимаю, это женщины.
    Но я не свингер - своими женщинами не делюсь. Но когда не влюблен, от чужих женщин не отказываюсь.

    Относительно нудизма, не попробовав не поймешь - но несколько дней подряд в теплых условиях ходить без одежды - удивительно приятно. Потом, какое-то время, неприятно привыкать к обратному. Еще одна вещь, это то, что у нудистов, свингеры они или нет, этикет повышенной дружелюбности. И когда ты приезжаешь отдохнуть из современного закомплексованного, отчужденного общества это, как попасть в детство, где тебя все любили и принимали с первой секунды. А если ты еще и хорошо выглядишь, все время получать комплименты от и так очень дружелюбных людей. Праздник, который обычному форумчанину не понять и не оценить.
    Ларсен, что ты думаешь по этому поводу?
    Last edited by vitalysk; 03-20-2019 at 10:31 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #3404

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ага, - главное, чтоб человек был хороший ... в постели.
    Каждый смотрит со своей колокольни.

    Ната, Маями наверное лучше сможет тебе обьяснить, кто кого чаще затаскивает на свингинг. Насколько я понимаю, это женщины.
    Но я не свингер - своими женщинами не делюсь. Но когда не влюблен, от чужих женщин не отказываюсь.

    Относительно нудизма, не попробовав не поймешь - но несколько дней подряд в теплых условиях ходить без одежды - удивительно приятно. Потом, какое-то время, неприятно привыкать к обратному. Еще одна вещь, это то, что у нудистов, свингеры они или нет, этикет повышенной дружелюбности. И когда ты приезжаешь отдохнуть из современного закомплексованного, отчужденного общества это, как попасть в детство, где тебя все любили и принимали с первой секунды. А если ты еще и хорошо выглядишь, все время получать комплименты от и так очень дружелюбных людей. Праздник, который обычному форумчанину не понять и не оценить.
    Ларсен, что ты думаешь по этому поводу?
    Мне чтоб быть в дружелюбстве, не обчзательно раздеваться. Мужчина разрешающий жене свинговать...или импотент или инстинкты нездоровые

  5. #3405

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Кстати, в нюдистких местах, в которые я наезживал, Paradise Lakes, Birkshiers Ackers, Hedo 2, многие люди выглядели очень хорошо. Мне как-то не особенно верится, что в то место во Франции из Германии и Голландии едет только толстопузый, престарелый сброд. Тем более, что свингующие женщины в парах, обычно выглядят, как минимум, сексапильно. Никто не будет трахать чужую корову, поэтому и своих в такие места не привозят.
    Ха, навеял.

    Лет 10-12 назад гулял по 43й дороге в Беркширс. Мы там компанией в кемпинге который с баней тогда тусили. Смотрю афигенная чувиха на велике мимо меня проезжает и сворачивает в неприметый поворот с дороги. А там табличка мол резорт то се. Ну думаю заодно прочекаю че и как тем более девушка была в обтянутых вело шортах, грудь колесом, то се. Подхожу ближе - опана нюд резорт оказался. Но контингент был существенно хуже флоридского нюд бича и та девушка была видимо единственным гвоздем программы. И то за ней въехал тоже на велике ее чувак. Но сама идея конечно хорошая но с тех пор так и не посетил их на овернайт. После Холовера как бы не то.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #3406

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ага, - главное, чтоб человек был хороший ... в постели.
    Каждый смотрит со своей колокольни.

    Ларсен, что ты думаешь по этому поводу?
    Поощряю любые предпочтения. которые в радость
    без вреда и насилия

    Последнее время занимаюсь нудизмом в собственном бассейне
    просто устаю от скопища людей
    и в одежде ... особенно без)

    кто обнажился - тот уже навязчив/Ц/
    напотело () Эдик

  7. #3407
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Размышления

    Поддерживаю почин Ларсен. Я тоже люблю раздеться догола и шнырять по террасам, вглядываясь в даль, как Робинзон Крузо.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #3408
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Размышления

    а садовник в это время кустики стрижёт... вокруг бассейна
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #3409
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ха, навеял.

    Лет 10-12 назад гулял по 43й дороге в Беркширс. Мы там компанией в кемпинге который с баней тогда тусили. Смотрю афигенная чувиха на велике мимо меня проезжает и сворачивает в неприметый поворот с дороги. А там табличка мол резорт то се. Ну думаю заодно прочекаю че и как тем более девушка была в обтянутых вело шортах, грудь колесом, то се. Подхожу ближе - опана нюд резорт оказался. Но контингент был существенно хуже флоридского нюд бича и та девушка была видимо единственным гвоздем программы. И то за ней въехал тоже на велике ее чувак. Но сама идея конечно хорошая но с тех пор так и не посетил их на овернайт. После Холовера как бы не то.
    Значит там есть еще один nudist resort. То место, где находиться кемпинг с баней, очень далеко от Berkshires Ackers. Хотя когда я пару раз ездил в резорт с баней с компанией, мы и там тусили голышом. Это было не трудно, так как мы были практически единственные в резорте. По-моему последний раз было в 2007м. Мне кажется, француз, который им владел давно умер - интересно, что произошло с его хозяйством?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #3410
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а садовник в это время кустики стрижёт... вокруг бассейна
    Смайли, тебе и хочется и колется и это очевидно.
    Из кожи лезешь показать свою красоту и боишься.
    Нудист, которому хорошо у бассейна вообще, не думает о "садовниках". Вообще.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 341 of 483 FirstFirst ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru