Thread: Размышления

  1. #3061

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты не мужик, тебе не понять. Даже бол-во амар. мужиков которые хоть раз попробовали иностр. пусси потом уже с американками не очень. Или во всяком случае будут тянуться к нестандартным американкам, у которых копни и найдешь папу маму или их самих родившихся вне Америки.
    Ой конечно...мне не понять. Просто у меня как у лошади шор нет. Я же не говорю что это просто или легко...Чем вас американки бесят...понять не могу

  2. #3062
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    у меня как у лошади шор нет.
    у тебя жопа как у лошади. вас кобыл ебут тока извращенцы типа Вайса.

  3. #3063

    Default Re: Размышления

    Щас допишу еще....ладно...ладно были бы еще какиинить японки рафинированные или арапки из гаремов. А американки и русские одна и тажа фикня

  4. #3064

    Default Re: Размышления

    Ааааааааа......в кине какой-то мужик пальцы отрезает тетке и спрашивает пороль от ноута. А она такая лежит и не говорит. 10 отрезал. Чеблин за дурдом

  5. #3065
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    мышь, у тебя есть пистолет?

  6. #3066
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Размышления

    в общем, крыса, если захочется стреляться, то ни в коем случаен не из Нагана и не из Маузера. там 50% осечка, гавно оружие. ПМ у тебя нет, ППК тоже, Браунинг 1911-г года надежное оружие, с пулей 45е-го калибра. нп ты тупая песда, не знаешьм что это такое.

  7. #3067

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой конечно...мне не понять. Просто у меня как у лошади шор нет. Я же не говорю что это просто или легко...Чем вас американки бесят...понять не могу
    Они не бесят, они просто не возбуждают. Не все ессно но бол-во. Я это понял еще в универе. Там из тех кто мне нравился на 99% оказывались или родители были иностранцами или они сами родились и/или прожили скокак та лет заграницей. Наших девок там тогда и в помине не было. На тот момент я это даже не анализировал а просто трахал тех кто мне нра. Потом уже заметил закономерность - цчем меньше девка американка тем больше мне с ней интересно.

    И я кстати не зациклен на наших, просто их в моем кругу больше поэтому и выбрать легче. А так я тащусь от латиносок в плане перепиха и визуально приятны на глаз. Но на каждый день муторно, особенно учитывая их страстные натуры и т.п. Ну да и всякие чебурашки с холодцами и 12ти стульями тоже не маловажны на каждый день.

    Бабам в этом плане легче - где притертый член там и хорошо.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #3068

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они не бесят, они просто не возбуждают. Не все ессно но бол-во. Я это понял еще в универе. Там из тех кто мне нравился на 99% оказывались или родители были иностранцами или они сами родились и/или прожили скокак та лет заграницей. Наших девок там тогда и в помине не было. На тот момент я это даже не анализировал а просто трахал тех кто мне нра. Потом уже заметил закономерность - цчем меньше девка американка тем больше мне с ней интересно.

    И я кстати не зациклен на наших, просто их в моем кругу больше поэтому и выбрать легче. А так я тащусь от латиносок в плане перепиха и визуально приятны на глаз. Но на каждый день муторно, особенно учитывая их страстные натуры и т.п. Ну да и всякие чебурашки с холодцами и 12ти стульями тоже не маловажны на каждый день.

    Бабам в этом плане легче - где притертый член там и хорошо.
    Да уж конеееечнооооооо......ну че блин за примитивщина-то...про член

  9. #3069
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ааааааааа......в кине какой-то мужик пальцы отрезает тетке и спрашивает пороль от ноута. А она такая лежит и не говорит. 10 отрезал. Чеблин за дурдом
    Он бы попробовал отрезанный палец к фингерпринт сканеру ноута приложить!

  10. #3070

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Он бы попробовал отрезанный палец к фингерпринт сканеру ноута приложить!
    Он уже у детектива жену убил...и они подолгу говорят по телефону...какой бред

Page 307 of 483 FirstFirst ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru