Thread: Размышления

  1. #2791
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой....не переоценивайте заковыку 50-ти летнего
    Секс неплохой.но дело не в нем,мне просто хорошо с ним,когда мы лежим в обнимку и просто смотрим кино,плюс он умён,успешен,такие мужчины непроизвольно вызывают уважение

  2. #2792

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Секс неплохой.но дело не в нем,мне просто хорошо с ним,когда мы лежим в обнимку и просто смотрим кино,плюс он умён,успешен,такие мужчины непроизвольно вызывают уважение
    успешен,такие мужчины непроизвольно вызывают уважение.......а деньги он будет относить жене

  3. #2793
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оля.....а давай честно. Для хорошо ты же не ровесников ищешь. А старых дяденек готовых потратить на тебя. Не в том обьеме как ты хочешь конечно
    Я никого не ищу.но мужчины старше мне всегда нравились.с возрастом,уверена,будут нравиться моложе меня.а пока разница всего лишь в 20лет,но я ее не ощущаю.и он хорошо выглядит.

  4. #2794

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я никого не ищу.но мужчины старше мне всегда нравились.с возрастом,уверена,будут нравиться моложе меня.а пока разница всего лишь в 20лет,но я ее не ощущаю.и он хорошо выглядит.
    Оля....это ты им лапшу эту вешай. Мне не надо

  5. #2795
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    успешен,такие мужчины непроизвольно вызывают уважение.......а деньги он будет относить жене
    Да.но я же с ним не из-за денег.у меня лямур.

  6. #2796

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Да.но я же с ним не из-за денег.у меня лямур.
    Аха......если бы не было текстов про телефон....про вертолет. Оля...ты любыми путями хочешь вылезти из жопы во Флориде. Я без осуждения...каждыйживет как хочет....про любовь дедушкам впаривай

  7. #2797
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оля....это ты им лапшу эту вешай. Мне не надо
    Ничего я не вешаю.третий год знакомы и не могу поставить точку,значит с моей стороны все серьёзно

  8. #2798
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Аха......если бы не было текстов про телефон....про вертолет. Оля...ты любыми путями хочешь вылезти из жопы во Флориде. Я без осуждения...каждыйживет как хочет....про любовь дедушкам впаривай
    Киса,что покинуть Флориду,достаточно переехать в тот же Нью Йорк,но я пока не хочу.захочу-перееду без лишней помощи.

  9. #2799

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ничего я не вешаю.третий год знакомы и не могу поставить точку,значит с моей стороны все серьёзно
    Конешно конешно......

  10. #2800

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Киса,что покинуть Флориду,достаточно переехать в тот же Нью Йорк,но я пока не хочу.захочу-перееду без лишней помощи.
    Без доков ты там нафик некому не нужна..официантка без доков рент не потянет. Оля...я в курсе зачем люди живут во Флориде

Page 280 of 483 FirstFirst ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru