Thread: Размышления

  1. #2241
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,932

    Default Re: Размышления

    а на последнем эвенте он между делом упомянул о своей гёрлфренд... та же история... не очень приятно было слышать
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #2242
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    неее... ты чтоооо...
    Здесь конечно босам очен трудно согласится на интим с подчиненными, он заведомо очен уязвим.
    Допустим у него роман с тобой, потом чрес год с другой подчиненной. Ты обиделась, фыркнула, заявила чта он тебя обьюз, хорас год назад - злоупотребил служебным положением, карьера полетела.
    Между сотрудниками есче не так.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #2243
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Скайлайт, не зарекайся, Манюня к тебе пристает! И это значит - что ты клевый чувак. Впрочем, чтобы там женщины не писали об иньчах, всем им (кроме ее одной), ну лет через этак ...., когда муж заснул на соседней подушке, а им - не заснуть от только что полученной оргазмической энергии, но, (замысловата жестянка-жизнь) и не отправиться жарить котлет, так как он-сволочь, хоть любит, но уже, гад, заснул, им, так как он УЖЕ ЗАСНУЛ!, им, не подогретыми уверенностью в назревающем потоке последующих обязательных оргазмов (обязательных - эээээ....мммм.... - чтобы тамподруга Манька не говорила, это лотерея - ну я могу с тощей 28-летней девочкой без сисек шесть раз, - спасибо менталитету Набоккова, а вот более правильный Вася, как не тужется - не может) хочется , так хочется фФФФффффантазии. А фантазия, - это начертанные тебе одной куплеты, неповторимых другой дуре, козе , б-ди, бабище (ох, не жалуют женщины женщин!) признаний на звездном небе. А так, как ты Скайлайт, не смог задавить в себе эти нездоровые позывы к поднебесному, не ошибусь, если скажу, что в глазах многих позволил себе эту библейскую слабость, - женщины, с таким трудом до сих пор способные удержать себя за косичку на семейном небосводе, - эти слабые женщины, в бессилие от выполненного семейного долга, вполне готовы своими ногами упасть в твои руки. Да будет что-то энное в твоих сильных руках, достойное их сильных, и так долго выдерживавших канадский семейный покой прекрасных ног.
    (Модераторы, подтвердите пожалуйста этой несчастной Хелене, что она у меня в игноре. Хелена, с богом - иди отсюда, парень, старуха или модератор, мне не интересно и неважно, никакой стихотворной подержи тебе не будет, простого "здрасте" ты от меня никогда не получишь. Если есть дети, пусть будут здоровыми. Ну а если ты образ, как и сегодняшний образ моей прекрасной России, я подожду, пока форум от тебя, как Россию от ее сегоднешних перестройщиков отмоет другая волна. Кремлевская стена достаточно хорошо выложенна, чтобы Голландцы могли убрать вонь с помоек, куда был в конце концов сброшен захороненный пред тобой мусор. (Вроде я сегодня выразил, что я думаю от "дитях" Форума.)
    Скайлайт оставайся в теме, Нето - иди отсюда! Все, - теперь буду добрым. Пасха, заправим рясу в штаны. Люблю всех, - особенно, докторшу.

    Форум, мать твою заногу! Кстати, привет маме! А сколько тебе лет
    завязывай бахаться и отстань от меня со своими глюками, страдалец...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2244
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    оф уж эти инчи...но стоит, да стоит
    Манюня...Я уже кажись все прояснил, чта неравндушен к Черри, причем мноха лет, несмотря на ее безобразные торшеры (а теперь есче и восбуждаемость на торс Путена)... но благодаря тому чта у нее Венера во Льве в гороскопе, а у меня там Марс, а Венера-Марс это таки секс...
    Хелена кстати у меня в ихноре уже лет 8, не пойму страсти тут вокрух нее, я проста не вижу ее сообсчений, тока в цитатах. Кажись когдато она поделилась со мной данными рождения в личку и я составил ее гороскоп, там кажись мнохо планет в Скорпионе. Я написал чта она поэтому ранимая и ею движут старые обиды... Она обиделась и написала мне какието гадости, кажись чтота про куни...
    да, я вам писала, что многие события вашего гороскопа со временем совпали,
    гадости я вам не писала, даже читаю вас... иногда чтобы поржать...

    а насчет страстей вокруг меня, так если бы я была скушной и не интересной так и страстей бы наверно не было!

    Как когда то говорила Фаина Раневская:
    "Красота страшная сила" и "Если о женщине много говорят значит она чего то стоит"
    но вас кроме попы жены, навряд ли я заинтересую да я и не напрашиваюсь......
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2245
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ага, а потом догоняет и ещё раз пристает
    пить меньше надо
    Там не вотка, там передоз колес...
    Потому такой разнос...
    И несвязная речь
    И словесный понос!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #2246
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    странно устроена мужская ревность, сегодня видел в Wholefood как какойта сотрудник там обнял мою любимую продавсчицу... Тоесть я с ней никогда не знакомился (не знакомлюсь тут с продавсчицами, ну есче в Киеве мох знакомится) но она такая "люби меня", тоесть все в ней, лицо губы, плечи, руки, бедра...какбы "зовусчие к поцелуям". Всегда жизнерадостная, не скажу даже чтобы в моем вкусе чтобы с ней переспать, но мусчинам трудно пройти мимо...
    Можит просто "украинская черта", "что не сьем то понадкусываю"...
    Просто твоя сперма имеет свое собственное мнение.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #2247
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    у всех так
    у меня есть босс, он очень строгий, но со мной мягкий всегда
    так вот, на одном из евентов с нами работали люди со стороны, и один мужчина с серьгой в ухе стал каждый раз когда рядом со мной, очень смешно шутить и вообще просто уделять мне внимание при каждой встрече в течение евента
    все так делают, потому что все устают, поддерживаем друг друга как бы
    Это заметил мой босс, и так наорал на него при незначительной ошибке в действиях По столу стучал кулаком и орал!
    Мужчина проходит мимо меня и вот такими глазами на меня смотрит Офигел карочи...
    Я его потом так ещё по плечу погладила, ободрить как бы.

    А недавно произошла зеркальная ситуация, босс так же мягко как обычно со мной заговорил с девушкой, совсем юная, тоже русская, так же волосы заколоты как у меня... вся такая же как я сдержанная и воспитанная... нежная птичка в общем
    я резко отвела взгляд, потому что меня обдало волной ревности
    не ожидала от себя
    он кажется заметил... потому что сразу бросился помогать мне... почувствовал себя виноватым? но мы же вообще никто друг другу
    так... легкая симпатия
    (я не орала и по столу кулаком не колотила )
    Любишь ты, однако, мастурбацию! Как подумаешь, что это то, для чего часть людей вступает в "законный брак", понимаешь, насколько мы глупее человекообразных обезьян.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #2248
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Фильм Anihilation, пожалуй лучшее, что я видел за долгое время. Как вторая лестница ДНК, мы нужны друг другу, моя долгожданная половина, чтобы сцепиться, впиться в друг друга и в этом танце любви к забытию и ненависти к жизни потерять и себя и тебя. Anihilation, это феноменальное безжалостное продолжение Вартриренской Меланхолии, с ее любовным танцем небесных светил на фоне свадьбы - разрушения потенциала зяблой человеческой надежды, как только она находит воплощение. И люди и планеты гибнут потому, что в своем отражении в искомом другом, таким-же человечным и потому - бессильном, можно не найти, а только потерять себя, и наконец - разбиться и освободиться! Любовь это рак, ошибки нарастают вдвойне когда, как освобожденные ядерные частицы сталкиваются и скрещиваются гены - и наши дети, дети Адама и Евы, выкинутые из Райского Сада неведения, и еще более ушедшие в навеянный Сатаной поиск понимания, в поиск необъяснимо зачем желанных знаний, будут еще более по земному несчастны, чем мы. Мы, как бабочки, летим на свет, мы хотим сгореть.


    Не соболезнуюйте мне. Если вы счастливы, не пытайтесь подпереть опоры своего счастья, радостно вообразив, что вы нашли более несчастного. Я не выражаю свои сокровенные страхи, я не пишу дневники своей жизни. Хотя конечно, часть меня есть в этой оценке в теме Размышления, того, что хотели передать авторы фильмов Annihilation, Melancholia и Сталкер.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #2249

    Default Re: Размышления

    Все в определённый день и отведённый час начинают писать откровенные истории про личное. Это как то связано с гормонами видимо и жизненным циклом.

    Но пишут, писали или будут писать все! Это человеческая сущность. Всем кажется что он неповторим в сексуальности. Многих интересно читать, некоторых, единицы, даже познавательно, но многое остаётся за кадром. )
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #2250
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Все в определённый день и отведённый час начинают писать откровенные истории про личное. Это как то связано с гормонами видимо и жизненным циклом.

    Но пишут, писали или будут писать все! Это человеческая сущность. Всем кажется что он неповторим в сексуальности. Многих интересно читать, некоторых, единицы, даже познавательно, но многое остаётся за кадром. )
    што нибуть о своей сексуальности? хотябы проясните ориентацию
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 225 of 483 FirstFirst ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru