Thread: Размышления

  1. #2121

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Пока у Амазона на примете Каролайна.
    Я че та думал что у них в планах Тексас на первом месте. А Бостон на 2-3м. В принципе им 3-4 таких центра в стране не помешают. В каждом может быть своя мулька.

  2. #2122

    Default Re: Размышления

    Жалко что нарот перестал про Штаты писать......временами прикольно бились вкусный кофе в Данкени или нет.....или еще ченить такое.
    Всеткиж.в Штатах чето такое есть где н где больше нет...я не данкин конечно...про атмосфэру

  3. #2123
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Красоту пиписки в джиме.......вы гоните
    ну я в общем о красоте говорила, разве её можно не замечать?)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #2124

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну я в общем о красоте говорила, разве её можно не замечать?)
    А разговор именно про письку был......

  5. #2125

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Жалко что нарот перестал про Штаты писать......временами прикольно бились вкусный кофе в Данкени или нет.....или еще ченить такое.
    Всеткиж.в Штатах чето такое есть где н где больше нет...я не данкин конечно...про атмосфэру
    Есть конечно но это че то аморфное - словами не описать. ИМО это факт что ты здесь можешь жить именно как ты сам хошь. Потому что где то в Америке всегда найдется уголок по нраву и по карману. При всей издалека кажущейся однородности, вблизи - американская мозаика, ё маё.

    Даже тот факт что мы с тобой спорим «какие они американцы на самом деле» только подтверждает то что я написал.

  6. #2126
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    О чем бредят Варвары? О Риме.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #2127

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    О чем бредят Варвары? О Риме.
    Не, из Бостона в Майями - это из Рима к варварам.

  8. #2128
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не, из Бостона в Майями - это из Рима к варварам.
    Одна постаревшая Наташа Королева чего стоит!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #2129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Есть конечно но это че то аморфное - словами не описать. ИМО это факт что ты здесь можешь жить именно как ты сам хошь. Потому что где то в Америке всегда найдется уголок по нраву и по карману. При всей издалека кажущейся однородности, вблизи - американская мозаика, ё маё.

    Даже тот факт что мы с тобой спорим «какие они американцы на самом деле» только подтверждает то что я написал.
    Я думаю каждый видит свою Америку......вот лучше впечатления сравнивать...чем друг дркга обсуждать.

  10. #2130

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я думаю каждый видит свою Америку......вот лучше впечатления сравнивать...чем друг дркга обсуждать.
    Скорее не видит а находит.

    Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.

Page 213 of 483 FirstFirst ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru