Thread: Размышления

  1. #2091
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    твое?
    нет

    И он и она загорали на пляже,
    и чувства свои не проверивши даже,
    она воспылала доверьем к нему
    не в силах сама объяснить,почему.

    Далекий от ханжества и вероломства,
    он бурно приветствовал это знакомство,
    и вместе в июльский полуденный зной
    они освежились веселой волной.

    А вскоре,сраженные чарами юга,
    под тентом уснули ,забыв друг про друга,
    хотя собирались купаться опять...
    Ей было три года,ему было-пять.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #2092

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.
    Ой везде люди.....ну не зарядиои телефон...прям трагедия

  3. #2093
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
    Если я буду ходить по джимам и не замечать тетак, то, наверное уже и в джим ходить не стоит, не?

  4. #2094

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    То есть иметь жену (ну, уж не девочку) скажем так в Бостоне дорого
    а в Майами копейки
    или как?
    Не копейки но существенно дешевле. Дело не в жене. Там ты за стоимость собачей будки в Бостоне можешь купить и тянуть приличный дом с бассейном и т.п. Поэтому там как бы расслабуха при остальных одинаковых входных данных. Там такой чел как Едик может спокойно и прилично жить на свою пенсию и дейтать Оль и т.п. У нас (если у него нет выплаченного жилья) он будет нищеброд т.к. у нас квартира в более менее приличном районе от 2,500-3,000 и выше в месяц. А купить так вааще от 500К дол и выше. И часто существенно выше.

    У нас все такие мужики с женами которые не хотят/не могут работать живут реально на ступеньку-две ниже или им приходится переезжать в захолустье 1-2 часа от центра. Там цены как во Флориде. Но захолустье ужос.

  5. #2095

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Киса, это совершенно здоровое явление. Я понимаю, что оно не нравится зрелой женщине, государству родителю. Но, соглашаясь с Фрейдом, Набоковым, и всеми, кто предпочитает промолчать, повторю - это совершенно здоровое явление.
    Конечно хорошо вам, умным взрослым мужчинам......вас юные девочки любят. А тут блин....это я от зависти написала

  6. #2096
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.
    у нас в профессиях, которые связаны с обслуживанием людей есть конечно хамство, но мне кажется это не только у нас, везде так, это человеческий фактор, люди за целый день видно так достают, но с другой стороны не хочешь иметь дело с людьми выбирай другую профессию
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #2097

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Если я буду ходить по джимам и не замечать тетак, то, наверное уже и в джим ходить не стоит, не?
    Фик знает...мож трахаться надо чаще

  8. #2098

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
    У тя какие то неправильные мужики видимо по жизни были. Я после очень хорошего секса все равно не перестаю зырить и фантазировать если увижу приглянувшуюся тетку. Апетит приходит во время еды.

    Я кстати еще очень давно заметил что если не трахаца какое то долгое время то либидо как бы усыпает. Ну не совсем ессно но и так часто не хоца как чем когда трахаешься скока хочешь Тогда хочеца еще и еще. Звучит контр-интуитивно но именно так у меня и получаеца.
    Last edited by Miami Vice; 01-15-2018 at 01:58 PM.

  9. #2099
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
    какая ерунда, красоту всегда замечаешь, даже если ты сто раз натраханная, глаза то есть
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #2100

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    какая ерунда, красоту всегда замечаешь, даже если ты сто раз натраханная, глаза то есть
    Красоту пиписки в джиме.......вы гоните

Page 210 of 483 FirstFirst ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru