Thread: Размышления

  1. #2011

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    обычная
    худюсенькая такая
    а за что ты ее полюбил?
    В ней какой та шарм. Ну для меня во всяком случае. Да, лицом средненькая-обычная но я не про лицо. Там весь пакет очень секси. А в действии так вааще - боец. Ты не мужик, тебе не понять.

  2. #2012

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ты что не знаешь?
    во-первых, это унижает
    во-вторых, это щекотно до конфуза

    соски не унижают
    Молчи.....они же пуританские очень на самом деле

  3. #2013

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ничево не поделаешь....плюс им русскоязычные нужны..не забыаай это момент
    Нужны не рускоязычные а без амер. менталитета. Большая разница. Просто там где я удобнее/легче найти среди русских. Жил бы в какой Аризоне то наверно дейтал бы какую латиноску или типа того. Но не американку. Я об этом.

  4. #2014
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты хошь матерую бабинду-мамку?

    Моя в 47 примерно так и выглядит в смысле туловища. Да и лица тоже. Я об этом.

    А этой здесь судя по биографии 22-25. Какое дите?
    Не, ну о вкусах не спорят... мало ли чего я хочу ))

    Я просто отметил типаж этой девочки. Неважно сколько лет. Или это образ.... Бабин - мамок никогда не хотел, красности какие-то у вас г. Майами. Точнее когда был молодой, то хотел все, что имеет две ноги и женского рода, включая дырку в подушке... но у девочки этой совсем уж все какое то детское. И заточен весь прикид на любителей.

  5. #2015

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я утрирую. Кстати, а чем посасывание пальцев ног / после педикюра / отличается от посасывания сосков?
    Это скорее вопрос к Набу.

  6. #2016

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нужны не рускоязычные а без амер. менталитета. Большая разница. Просто там где я удобнее/легче найти среди русских. Жил бы в какой Аризоне то наверно дейтал бы какую латиноску или типа того. Но не американку. Я об этом.
    А я не дискриминирую......мне тебя не понять

  7. #2017

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не, ну о вкусах не спорят... мало ли чего я хочу ))

    Я просто отметил типаж этой девочки. Неважно сколько лет. Или это образ.... Бабин - мамок никогда не хотел, красности какие-то у вас г. Майами. Точнее когда был молодой, то хотел все, что имеет две ноги и женского рода, включая дырку в подушке... но у девочки этой совсем уж все какое то детское. И заточен весь прикид на любителей.
    Ну я просто постанул первую попавшуюся. Не буду же тратить время на поиск фотки где она в навороченном «взрослом» прикиде.

    Насчет «лицо детское» ну так с возрастом мужикам и надо помоложе. У меня в 32-33 была фифа на 5-6 лет меня старше. У нас искры летели ого-го как. Сегодня та дама буквально и выглядит как и есть 60ти летняя бабушка и я б ее не трахал даже чужим членом. Так что все течет, все изменя, как грица.

  8. #2018
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Разве постриженная киска имеет обыкновение светиться?
    Только под ласками Баскервильского барбоса.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #2019

    Default Re: Размышления

    Капризные вы какие-то...да пофик на рассу, возраст и менталитет....так делаете глазами..тыдыщщщщщщщщ....и поезд пошел

  10. #2020

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Капризные вы какие-то...да пофик на рассу, возраст и менталитет....так делаете глазами..тыдыщщщщщщщщ....и поезд пошел
    Я не животное какое то. Дама может торкать сексуально, на уровне горомонов, но если она вредная, тупая, дурная, примитивная (все перечисленные качества ессно мой ИМО и для других она может быть богиней) то мне с ней не попути изначально. В лучшем случае будет периодических перетрах без обязательств.

    К сожалению среди американок эти негативные качества зашкаливают.

Page 202 of 483 FirstFirst ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru