Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 187

Thread: Колдовство хуже наркомании.

  1. #1
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Колдовство хуже наркомании.

    Везде и повсюду мы говорим об угрозе наркомании, называем это чумой, ведущей к страшной болезни СПИДу, а также к смерти от передозировки. Зависимость от наркотика превращает человека в безвольную тряпку, делает из него безумца, вора, преступника, полностью уничтожает его душу и личность. Да, это страшно. Но существует ещё кое – что, что делает человека почти таким же. Вы, наверное, подумали о каком – нибудь психотропном оружии, зомбировании в секте. Но вы не представляйте себе, что зомбировать, оказывается, можно и дома. И что большинство из людей, окружающих вас, сильно зазомбированы. Сегодня поговорим об этом самом бытовом зомбировании, которое называется колдовством. Когда мы слышим слово «колдовство», мы сразу думаем о чём – то таинственном, мистическом, средневековом, сказочном, чего уже нет в помине. В большинстве своём люди не вверяет, что оно возможно. Обыватель считает колдовство неким театральным действом, игрой развлечением. Понятие колдовства смешивают с увлечением эзотерикой, йогой, целительством, экстрасенсорикой. Целителей, экстрасенсов, магов и колдунов, очевидцев НЛО и прочих, переживших таинственное, смешивают в одну кучу. Колдовство считают безобидным занятием, чем – то творящим чудеса. О нём пишут книги, сочиняют песни, снимают фильмы, увлекают детей, ведь те всегда верят в чудеса. Колдовство почему – то стало какой – то романтической приправой в отношениях между полами. А, между прочим, это вовсе не игрушки и не баловство. Чтобы снять налёт романтизма и таинственности, назовем вещи своими именами. Итак, колдовство это энергетическое поражение биополя человека, следствием которого является физическое поражение организма, и это относится не только к так называемой порче или проклятиям. Подобным же действием является и любой приворот. Женщина может думать всё, что угодно: что она укрепляет брак, делает крепкой семью, оберегает своих детей от потери отца, а себя от потери мужа. А на самом деле она попросту пробивает его биополе. Любое желание привязать к себе человека, сделать его своей собственностью, закрепить свои отношения с ним навсегда является подавлением воли того, другого человека, даже если он внешне сам желает быть « привязанным». Тогда это идёт вопреки воле Творца, который сделал каждую душу самодостаточной и свободной. Любая мысль об этой привязке. Любое собственническое отношение к человеку работает так же, как приворот, хоть и не совершался ритуал. Так же, как и любая ревность, а значит, всё это пробивает биополе того, кого хотят привязать, и поражает всё его физическое тело. Чтобы было более понятно, объясню подробнее, каким образом наносится это поражение. К примеру, приревновала женщина мужа или просто желает, чтобы он ни на кого больше не смотрел и думал только о ней. При этом чувство эго начинает деформировать её астральное тело, которое выворачивается наизнанку и заполняется отрицательной энергией, и отделяется от тела в виде чёрного шара. Этот шар сделан теперь так, что может только поглощать. Он ненасытно желает обладать. Он не может позволить кому – то отнять у него то, что он себе присвоил. Он весь пропитан алчным желанием обладать. И он вторгается в биополе того, кем хочет обладать, кем хочет обладать хозяйка, породившая этот «шар». Вторгаясь в биополе жертвы, он рвёт ауру, поглощает её и садится ему на шею, то есть на шестую чакру. Эдесь он закрепляется и начинает постоянно пить энергию жертвы. По другому он не может. Ведь он минусовой, поглотитель. Ну, а если женщина совершала к томе же ещё и ритуал, - это укрепляло и усиливало позиции шара. Ритуал приворота также является программой, по которой должен действовать шар в биополе жертвы. То есть, что нужно ему перекрыть, какие органы поразить, чтобы человек стал послушным, чтобы он не мог думать, рассуждать здраво, чтобы не мог справиться со своими эмоциями, желаниями и чтобы не видел настоящего положения вещей. Как правило, перекрываются и обесточиваются все основные органы и системы жертвы. Энергия чёрного шара проникает во все клетки, искажает их деятельность. Это действие напоминает действие наркотического вещества. Можно даже сказать, что эти действия идентичны. Но астральный яд чёрного шара – самый сильнейший из наркотиков из всех известных когда – либо человеку. Он – самый всепроникающий и труднее всего выводящийся. Он меняет жертву полностью, начиная с её психики, кончая физическими органами на молекулярном уровне, даже на уровне вакуумных структур. Он сокращает жизнь человека вдвое, а то и втрое. Итак, что же за болезни начинаются у жертвы? В первую очередь, это половые расстройства. Все простатиты, аденомы, бесплодие, импотенция, энурез, уретрит и им подобное являются только результатом колдовства. Если же колдовали на женщину, у неё может быть миома, фиброма, разные воспаления, бесплодие, онкология молочной железы, внематочная беременность, опущение матки, камни в мочевом пузыре, болезни почек. Во вторую очередь колдовство поражает печень, поджелудочную железу, желчный пузырь, всю эндокринную систему, желудок и кишечник. Обычно такое происходит потому, что те, кто привораживает (колдует), часто делают своё черное дело через пищу. И все эти яды чёрного шара оседают в пищеварительной и эндокринной системах. Колдовство также поражает лёгкие и дыхательные пути, зрение, слух, парализует участки головного мозга, а значит повреждает психику, перекрывает жизненную силу. Так блокирует иногда мозг, что человек либо лишается рассудка, либо впадает в такую глубочайшую депрессию, что может покончить с собой. Органические поражения участков мозга при этом могут привести к частичной или полной парализации. Колдовство сильнейшим образом поражает сердце, что является причиной инфарктов и инсультов. В клетках поражаются ядра, а значит, хромосомы и ДНК. А значит и всё будущее потомство. На физическом плане при искажённой ДНК может родиться урод. Также следует сказать, что в энергетическом плане отец и его ребёнок имеют одно поле. И если колдовство пробивает ауру отца, точно также ( а иногда и сильнее) оно пробивает ауру ребёнка и начинает съедать его организм одновременно с отцовским. Очень часто можно встретить, когда у ревнивых жён болеют и калечатся дети. Их дети часто гибнут в войнах, сидят в тюрьмах, калечатся в армии, либо с детства инвалиды, либо слабоумные. В общем складывается та же картина, что и у детей – наркоманов, которые, кстати, также являются детьми тех, кто занимается магией, либо сильно заколдованных жертв. Выбраться из колдовства крайне тяжело. Почему же? Во – первых, человек не понимает, что заколдован, так же, как и наркоман не считает себя больным. Заколдованный думает, что по настоящему влюбился, и доказать ему обратное – что это не любовь, а искусственная привязка, почти не возможно – настолько он зомбирован. Он «обожествляет» ( извините за кощунство)свою ведьму, или думает, что ей что – то сильно должен. Во – вторых, даже если человек начнёт понимать, что все его беды от этой женщины и возненавидит её, он не сможет её бросить, потому что у него полностью парализована воля. Он боится ей даже слово сказать ( такой вот ведьминский угодник и подкаблучник). Иногда всё же его может « прорвать». Тогда временами он будет агрессивен, будет даже драться, может даже уйти от ведьмы ( если есть куда). Но через некоторое время у него начнётся ломка. Без дополнительной дозы колдовства организм уже не может жить, без колдовского секса он не находит себе места, и в нем развивается чувство вины. И снова он «ползет» в тот дом, где его унижают, и снова всё терпит. Душа не знает, что делать, и он начинает пить или изменять своей жене ( если у него ещё что – нибудь получится). Так и прозябает короткий остаток жизни, в потенциале имея инфаркт, аденому или парализованные ноги ( если не попал в психушку). Очень часто бывает и так, что он может остаться выброшенным на улицу своей «благодетельницей», не имея своего «угла». Ведьме – то он не нужен – калека и немощный, безденежный мужик, его она «выпила до дна».К сожалению, такая картина на каждом углу, в каждом доме, на каждом этаже и в каждом коттедже (олигархи не застрахованы и даже наоборот). Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.

  2. #2
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
    хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
    Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
    Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры

  3. #3
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
    хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
    Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
    Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры
    Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица Ворон ... символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

  4. #4
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица - символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

    Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче....

  5. #5
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче....
    Перемены ... великие перемены ... ждём ... ждём ... никак не дождёмся ...

  6. #6

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.
    ...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
    ...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
    ...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
    ...и мне трудно было это понять...
    ...но сейчас, я полностью согласна...
    ...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #7
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
    ...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
    ...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
    ...и мне трудно было это понять...
    ...но сейчас, я полностью согласна...
    ...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...
    Совершенно верно ... музыка ... одно из главных инструментов по зомбированию населения ... Низкочастотные вибрации музыки ... в частности рока ... настолько разрушительно действуют на душу ... что человек теряет всё ... что ещё оставалось у него человеческого ...

  8. #8
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    :cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу...

  9. #9
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу...
    Во всём виноваты ... грибочки ... которые мы употребляем ... Они везде ... в хлебе ... пиве ... вине ... кефире ... варенье ... Водка ... вот самый чистый продукт ...

  10. #10
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Многим мужчинам льстит, что их привораживают. Им кажется, что они сразу становятся весомыми, нужными и что их так сильно любят.



    Они ведь даже и не представляют, какие последствия несёт приворот. И что приворот не является доказательством любви, а наоборот, доказательством неспособности любить, и желания иметь в собственности мужское тело.

    О любви говорят все и на каждом углу. Это понятие опошлили до предела. А настоящее понятие совершенно забыли. Видимо, поэтому легко приворот стали называть любовью.

    Любовью стали очень многое прикрывать и оправдывать. Любовь, как это ни странно звучит, стала продажной девкой.

    Её продают и ею занимаются .

    Её присваивают и кладут в карман. И при этом высокопарно заявляют « всё что, ни делается ради любви, свято». Ради какой любви?

    Конечно, ради такой, о которой я только что сказал. Прикрывать любовью Можно всё, что угодно, даже убийство. И из «любви» ревнивец может убить жену.

    Из «любви» убивают соперницу. Из любви можно украсть, предать друга. Или приворожить, что стало обычным делом.

    Так что же всё это свято? И вообще способен ли любить человек, который может убить, предать и украсть?

    Конечно же, не способен. Но почему - то везде все твердят, что « от любви до ненависти один шаг».

    Но какая же это любовь, которая превращается в ненависть? Это вовсе не любовь в её настоящем понимании, а чисто эгоистическое чувство и желание обладать.

    Кому – то нравится, что ему говорят: «Я тебя хочу». Но в этой фразе всё сказано и названо своими именами.

    Когда говорят «Я тебя люблю», имеется в виду и подразумевается « Я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо», то есть, когда человек думает о любимом, заботится о нём и о его счастье и в этой любви забывает о себе. Когда же говорят «Я тебя хочу», то имеется в виду чистое желание попользоваться другим человеком, желание блага лишь для себя.

    Человек при этом думает только о себе. А о том, кого он хочет, думает, как о мебели, о вещи, приносящей удовольствие. Ему всё равно, что испытывает его партнёр.

    Он плевать хотел на его ощущения и желания. Главное – удовлетворить свою собственную персону. Так вот, в последнее время многие стали ненасытно хотеть, а не любить.
    В нашем обществе каждый думает только о себе. Люди становятся только потребителями благ. И смотрят на мир, как на кладовую, поставляющую эти блага для удовлетворения их желаний. Захотели поесть – купили еду, захотели модную шмотку – пошли в магазин и приобрели. Захотели мебель, квартиру, автомобиль – всё это можно приобрести. Были бы только материальные средства.

    Мир для человека стал полностью материален, где всё исчисляется в стоимости материальных ценностей, а также стоимостью услуг, приравненных к этим материальным ценностям.

    Так же, как вещи, человек приобретает, потребляет развлечения.

    Вся его жизнь проходит в стремлении удовлетворить свою собственную персону и получить от жизни всё для себя.

    В мире, утратившем духовные ценности, любовь превратилась в сексуальное физиологическое влечение и желание обладать объектом, могущим доставить сексуальное удовлетворение.

    Человек попросту стал потребителем и в сфере любви. Если всё для него – материальные ценности, то он лишь себя считает одушевлённым. А всё остальное, что его окружает, - лишь предметы, которые могут пригодиться для его нужд.

    Чтобы удовлетворить желание сексуального влечения, человек приобретает (приватизирует) другого человека.

    Не правда ли, это звучит чудовищно? Но ведь именно так это происходит, хоть всё ещё называется архаичным словом «любовь».

    Как же происходит это самое приобретение, как теперь уже стали называть, охота?

    Для этого используются всевозможные приёмы, соблазны. Повсюду в СМИ, на телевидении мы слышим рецепты этих соблазнов, приворотов. Везде нам предлагают кого – то завлекать, соблазнять, сводить с ума. И делать так, чтобы объекты внимания лежали у наших ног.

    Телевидение каждое утро вдалбливает нам в головы, каким образом и кого соблазнять и искушать. Учит «медленно убивать».

    О любви уже не говорят, как бы подразумевают, что она придёт потом. Главное – завлечь, привлечь, укрутить и удержать. А значит, получить в собственность и не упустить, чтобы эта собственность нечаянно не перекочевала к другому.

    Этими советами пользуются миллионы женщин, желающих получить в собственность мужское тело для удовлетворения физиологических потребностей, а заодно желающих получить в собственность источник финансирования и бесплатную рабочую силу в доме.

    Какие средства нам предлагают для того, чтобы завлечь – открыть побольше голого тела, пройтись сексуальной походкой, напоить любовными снадобьями, применить разные сексуальные жесты, взгляды, заняться магией и сделать приворот. Изобразить из себя саму заботу.
    Одного привлекают «скромностью», другого – распущенностью и доступностью, третьего – заботливостью, четвёртого – комплиментами, что он такой хороший и самый лучший. Искусительницы прекрасно чувствуют психологию жертвы и ловят её на то, на что она ловится быстрее всего. Путей к сердцу мужчины очень много, в том числе и через желудок, когда обильно поставляются приворотные зелья. Но мужчины не понимают, что те особы, которые соблазняют и искушают, в них отнюдь не влюблены, что они видят в них только вещь, которая пригодится в хозяйстве. Они не понимают, что охотницы смотрят на них как на дичь, которую можно съесть, или как на предмет первой необходимости, выставленный в витрине.

    Завлечение и соблазн – это способы приобретения человека себе в собственность, а никак не проявление любви.

    Тот, кто любит, прежде всего думает о другом - о том, кого любит. Поэтому, скорее всего, он будет делать ему добро, помогать выбираться из каких – то сложных ситуаций. Но при этом никогда не показывать нарочито, что именно она (он) помогает ему во всём выпутаться.

    По - настоящему любящий человек не будет требовать и вымогать любовь, шантажировать, ставить условия и ультиматумы, то есть, подавлять волю.

    Но мужчины, как правило, этого не замечают. Они не замечают анонимного добра, потому что тоже, в основном, потребители.

    И ценя себя превыше всего, думают, что им все обязаны делать добро и помогать, и что ничего в этом особенного нет. Они не видят, что человек их любит, если он не говорит об этом в открытую, да ещё ничего не требует взамен, не предлагает своё тело, не завлекает взглядами, не кокетничает.

    Он видит только то, что ярко бросается в глаза, и летит, как мотылёк, на раскалённую лампочку, прямо в лапы той, кто его хочет приобрести в качестве собственности. Ему льстит, сто женщина сама обращает на него внимание, он не видит того, что она его просто себе присмотрела.

    Ему кажется, что он ей очень нужен, а значит, он очень значим. И, опять же, можно сказать, что всему виной видение лишь самого себя и собственных достоинств и желание, чтобы их оценили. То есть, причина – это самое банальное эго.

    Он желает в своём эго быть самым лучшим для неё, значимым и любимым, а отнюдь не любить её. Она в своём эго желает быть любимой, желает, чтобы ей исполняли любой каприз, чтобы ей прислуживали, как принцессе, и чтобы этот слуга никуда не делся и всегда был с ней.

    Каждый в своём эго любит себя и не видит партнёра. И поэтому любви взаимной не получается.

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru