Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 73

Thread: Борины сплетни

  1. #1
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Exclamation Борины сплетни

    [quote=Bibob3d]Если ты про вынос лички Джентльмена, то это было не для сплетен и шушуканья за его спиной, а с совершенно определенной целью показать, что он завидовал моему Назначению. Цель была достигнута.[/quote]

    Согласто тобой же приведенном определении сплетен

    [quote=Bibob3d]Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.[/quote]

    данный пост таковой является и я обращаюсь к модераторам форума с просьбой о наказании тебя за многократное их распостранение.....

    Ты был наказан за вынос лички - но не моей лички c тобой или кем либо а твоих приватных разговоров с untamed. Наверное у тебя есть доказательства что именно это там и говорилось - может сохранились какие то скрин шоты, записки или логи? Ты все разговоры записываешь и сохраняешь? О чем вы там беседовали и какие домыслы строили - это ваше личное дело. Но ты по сушеству предал ее вынеся то что она тебе приватно сказала на всеобщее обозрение и был за это справедливо наказан. Являются ли ваши междусобойные разговоры доказательством того чего ты мне приписываешь? От того что мне в привате столько раз прям так и говорили "да не ссорься ты с этим пид*асом" разве можно утверждать хоть что то о твоей ориентации? Да ни в коей мере.

    Я не говорил Untamed ничего такого в чем ты меня обвиняешь. У меня сохранилась пара записок с которыми мы с ней перебросились и я спросил у нее публично разрешения их опубликовать - на что она согласия не дала и более того попросила устранить ее из будущих разбирательств. Тем не менее, она таки публично согласилась что это не реально досконально вспомнить о том кто что кому и как говорил примерно полтора года назад. И я бы похерил всю эту историю если б ты раз за разом не продолжал размахивать этими сплетнями как флагом.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #2
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Борины сплетни

    :rolleyes:

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Борины сплетни

    Пацаны (и девочки).

    Ну сил уже от вас нет... :(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Борины сплетни

    Я вынес личку. Меня за это забанили. Вывод - то, что я говорил, таки была личка и таки то, что в ней говорилось, было правдой. Потому что если бы это было неправдой, меня бы забанили не за вынос лички, потому что в личке бы ничего такого не говорилось, а за клевету. Но меня забанили не за клевету, а за вынос лички. Вывод - .....
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #5
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Борины сплетни

    юзер ничего не делал плохого

  6. #6

    Default Re: Борины сплетни

    понятно не делал...повальна импотенция нафик!

  7. #7
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Борины сплетни

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Пацаны (и девочки).

    Ну сил уже от вас нет... :(
    Забаньте его. Пусть купит себе гуся и крутит ему яйца =) То он кричит о выносе лички, то он кричит, что ничего такого в личке не было =) Так не бывает =) Или был вынос лички, или не было =)
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #8
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Борины сплетни

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    понятно не делал...повальна импотенция нафик!
    :lip::lip::lip::lip: лав лав

  9. #9

    Default Re: Борины сплетни

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Забаньте его. Пусть купит себе гуся и крутит ему яйца =) То он кричит о выносе лички, то он кричит, что ничего такого в личке не было =) Так не бывает =) Или был вынос лички, или не было =)
    так давайте сначала снимем показания с одного...гуся , пока не трогать...

  10. #10
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Борины сплетни

    Купить гуся и крутить ему яйца- так и запишем

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru