Results 1 to 10 of 10

Thread: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Внук Сталина сейчас судится с одной газетой, которая нелестно отозвалась о его деде. Я вот подумал, а как живётся детям/внукам таких злодеев как Сталин, Гимлер, Риббентроп и других - ведь их не мало. Знать что твой близкий и родной человек виновен в страданиях и гибели тысячь. Я много лет жил в Германии, и мне нередко приходилось беседовать на темы о том что Немцы выделывали во время войны - и не только по отношению к Евреям. Некоторые были в полном ужасе. Ну вот как нормальному Немцу смотреть такие фильмы, как Лист Шиндлера, например? Какие мысли по теме у форумчан?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Если бы побывать в шкуре этих потомков ... а так ... один трёп ... Не мало моих родственников было замучено в годы советской власти ... Оставил прошлое позади ... мести не может быть в моём сердце ... слишком уж гложет она всё ... убивает изнутри..

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
    Сейчас он судится за обвинение в причастности Джугашвили в расстреле Польских офицеров.

    Всё бывшее сов.пространство зацикленно на Еврееях,это прям мания )))) Даже внука Джугашвили обвиняют,что он Еврей,шарлатан а не внук.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
    Сейчас он судится за обвинение в причастности Джугашвили в расстреле Польских офицеров.

    Всё бывшее сов.пространство зацикленно на Еврееях,это прям мания )))) Даже внука Джугашвили обвиняют,что он Еврей,шарлатан а не внук.
    главное чтобы в кране была вода...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
    Думаю,за каждое такое "интервью" он немало срубает капусты...

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Думаю,за каждое такое "интервью" он немало срубает капусты...
    Капуста - не капуста, но вот как живётся сегодня дочке Гимлера, как ей утром просыпаться? Детям показывает фотки деда? Гёбелсы всех своих детей в последние дни войны укакошили. Кстати, сын Роммеля сделал неплохую политическую карьеру - но Роммел был позитивным героем...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Капуста - не капуста, но вот как живётся сегодня дочке Гимлера, как ей утром просыпаться? Детям показывает фотки деда? Гёбелсы всех своих детей в последние дни войны укакошили. Кстати, сын Роммеля сделал неплохую политическую карьеру - но Роммел был позитивным героем...
    По одному из РФ-шных каналов недавно показывали передачу,в кот сообщалось что двоюродную сестру Гитлера,до самой смерти продержали в какой то Советской колонии до самой смерти.Типа сильно над ней издевались.А она Адольфа два раза за всю жизнь видела.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    По одному из РФ-шных каналов недавно показывали передачу,в кот сообщалось что двоюродную сестру Гитлера,до самой смерти продержали в какой то Советской колонии до самой смерти.Типа сильно над ней издевались.А она Адольфа два раза за всю жизнь видела.
    как почти что родственницу врага народа...да - нелегко...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #9
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Дело ещё и в том,что зачастую,эти "внуки" не хотят светиться.Но тут появляется,типа добродетель и предлагает на этом заработать.Или "восстановить справедливость".Преследуя обычную корысть.И понеслось.:nataliala:

  10. #10
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Внук Сталина сейчас судится с одной газетой, которая нелестно отозвалась о его деде. Я вот подумал, а как живётся детям/внукам таких злодеев как Сталин, Гимлер, Риббентроп и других - ведь их не мало. Знать что твой близкий и родной человек виновен в страданиях и гибели тысячь. Я много лет жил в Германии, и мне нередко приходилось беседовать на темы о том что Немцы выделывали во время войны - и не только по отношению к Евреям. Некоторые были в полном ужасе. Ну вот как нормальному Немцу смотреть такие фильмы, как Лист Шиндлера, например? Какие мысли по теме у форумчан?
    Точно так же, как внукам Ежова, Берии, Вышинского и всех остальных вертухаев.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru