Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 91 to 100 of 102

Thread: ищу партнера по бизнесу в США

  1. #91

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Мне 25. Что мало?


    Просьба не разводить тут демагогию по поводу моего возраста и прочего, а писать по указанным адресам если Есть реально заинтересованные люди, а не самодовольные критиканты.

  2. #92
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by Skit View Post
    Мне 25. Что мало?


    Просьба не разводить тут демагогию по поводу моего возраста и прочего, а писать по указанным адресам если Есть реально заинтересованные люди, а не самодовольные критиканты.
    Чтобы получать серьезные ответы, надо делать серьезные предложения. Если ты думаешь, что ты первый додумался до столь оригинальной схемы бизнеса, то заблуждаешься. А теперь задумайся над вопросом: почему же ее никто толком не реализовал? :34:

  3. #93
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Чтобы получать серьезные ответы, надо делать серьезные предложения. Если ты думаешь, что ты первый додумался до столь оригинальной схемы бизнеса, то заблуждаешься. А теперь задумайся над вопросом: почему же ее никто толком не реализовал? :34:
    Ну, успешных реализаторов идеи было навалом,
    - только они не искали друг-друга по форумным помойкам!
    И
    ноги росли из Штатов..
    находили правильных Ссср-аборигенов,
    выступая яки наниматели, а не почтальоны-бандельерo
    Добрый Дрю Айболлид

  4. #94
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Ну, успешных реализаторов идеи было навалом,
    - только они не искали друг-друга по форумным помойкам!
    И
    ноги росли из Штатов..
    находили правильных Ссср-аборигенов,
    выступая яки наниматели, а не почтальоны-бандельерo
    Это были крупные оптовики, имеющие соответствующие связи во властных кругах России, чтобы избегать обивания порогов таможенной сволочи, и бабки, чтобы делать большие закупки и создавать дистрибуторскую сеть. А доморощенные "бизнесмены" после одной - максимум двух иттераций поймут, что им ничего не светит в их стране.

  5. #95
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Я наблюдал это с 1986 года в Москве..
    Мобиль, а потом Тушино-Митино с Горбушкой
    - приготовили отечественную предпринимательскую массу,
    Элита которой серьезно общалась
    со Штатами, Китаем,
    Моссоветскими и Белдомскими..

    В Москву же
    стекались мелкие сборщики-одиночки
    и провинциальные посредники с мелко-средними заказами...
    Добрый Дрю Айболлид

  6. #96
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,728

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это были крупные оптовики, имеющие соответствующие связи во властных кругах России, чтобы избегать обивания порогов таможенной сволочи, и бабки, чтобы делать большие закупки и создавать дистрибуторскую сеть. А доморощенные "бизнесмены" после одной - максимум двух иттераций поймут, что им ничего не светит в их стране.
    А это - маленькие кардеры... Ищут маленьких дропов... :rofl:

  7. #97
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Чтобы получать серьезные ответы, надо делать серьезные предложения. Если ты думаешь, что ты первый додумался до столь оригинальной схемы бизнеса, то заблуждаешься. А теперь задумайся над вопросом: почему же ее никто толком не реализовал? :34:
    А почему толком не реализовал ?
    У меня сотни клиентов на Apple и я давно этим занимаюсь. Заказы большие и вся схема работает, другое дело, что я не на сайтах искала заказчиков, а меня просто мои же клиенты рекламировали...при чем клиенты моего тур бизнеса

    У меня и сейчас товар лежит в Москве, если кому-то надо. Не по завышеннымценам.....

  8. #98
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,728

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    А почему толком не реализовал ?
    У меня сотни клиентов на Apple и я давно этим занимаюсь. Заказы большие и вся схема работает, другое дело, что я не на сайтах искала заказчиков, а меня просто мои же клиенты рекламировали...при чем клиенты моего тур бизнеса

    У меня и сейчас товар лежит в Москве, если кому-то надо. Не по завышеным ценнам.....
    Ната, дело в том, что на этих эпплах денюжку можно немножко сделать только в первые 2 недели после анонса чего то нового. А потом уже цена выравнивается. Оптовики в той же Москве наваривают уже по 20-30 баксов с того же 4С... А по ажиотажу - сотни долларов... Так что все эти рассказки мышиных недоноскофф об том, как они всё сами купят, а ты только переправь - чистой воды мошенничество!

  9. #99
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ната, дело в том, что на этих эпплах денюжку можно немножко сделать только в первые 2 недели после анонса чего то нового. А потом уже цена выравнивается. Оптовики в той же Москве наваривают уже по 20-30 баксов с того же 4С... А по ажиотажу - сотни долларов... Так что все эти рассказки мышиных недоноскофф об том, как они всё сами купят, а ты только переправь - чистой воды мошенничество!
    ну это правда...в первый месяц навар +250-300 за штуку.....потом ажиотаж спадает

  10. #100
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,728

    Default Re: ищу партнера по бизнесу в США

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ну это правда...в первый месяц навар +250-300 за штуку.....потом ажиотаж спадает
    Отож! Смысл платить 35 долларов за пересылку ЕМСом и рисковать воровством таможни и почты в России, когда на Митинском рынке - иди и покупай... И даже если посылку застрахуешь, то почта США в выплате откажет. Потому как в Россию низзя ввозить телефонные апараты... :27:

Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru