Page 1 of 411 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 4107

Thread: Арестован конорежиссёр Полянски

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Арестован конорежиссёр Полянски

    В Швейцарии арестован Полянски за преступление, совершённое в 1978 - разтление малолетки. Он всегда утверждал, что не знал, что ей ещё не было 18, и что она ему наврала, де ей уже было. Прошло 31 год, ей сейчас 45, она сама написала петицию, мол никаких претензий к Поляскому. Сейчас идёт вопрос об экстрадации режиссёра в Америку. Будут потрачены фантастические денежные средства на экстрадацию, суд, защиту. Ну не маразм?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Ты смотри, наивный взрослый дядя не отличил 13-летней от 18-летней, и по ошибке стал ее подпаивать и давать наркотики, а там уже и цигель-ай-люлю.

    Мне пофик на его дальнейшую судьбу. Он попал в топку кармы.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты смотри, наивный взрослый дядя не отличил 13-летней от 18-летней, и по ошибке стал ее подпаивать и давать наркотики, а там уже и цигель-ай-люлю.

    Мне пофик на его дальнейшую судьбу. Он попал в топку кармы.
    С этим трудно не согласиться. Только при всех мировых проблеммах и дефицитах, его преступление выглядит очень смехотворно (а было б ему тогда 16 - даже не вспомнил бы никто) Сама "пострадавшая" за него ратствует, потратятся миллионы...всё равно гноить?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Dura lex sed lex. Закон суров, но это закон. Товарищи политАмериканцы думаю согласятся?:rolleyes:
    Актёру Галкину тоже 15 лет светит....

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by edik View Post
    В Швейцарии арестован Полянски за преступление, совершённое в 1978 - разтление малолетки. Он всегда утверждал, что не знал, что ей ещё не было 18, и что она ему наврала, де ей уже было. Прошло 31 год, ей сейчас 45, она сама написала петицию, мол никаких претензий к Поляскому. Сейчас идёт вопрос об экстрадации режиссёра в Америку. Будут потрачены фантастические денежные средства на экстрадацию, суд, защиту. Ну не маразм?
    Он бежал от правосудия. На сексуальные преступления нет срока давности. Чем он лучше других?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by edik View Post
    С этим трудно не согласиться. Только при всех мировых проблеммах и дефицитах, его преступление выглядит очень смехотворно (а было б ему тогда 16 - даже не вспомнил бы никто) Сама "пострадавшая" за него ратствует, потратятся миллионы...всё равно гноить?
    Эдик, тебе ли не знать, что есть преступления, которые не имеют срока давности, и даже ходатайство пострадавшего не может повлиять на наказание - по причине огромной социальной опасности таких действий. О бизнесмене Могилянском знаешь? Сколько миллионов его фонд собрал в помощь сиротам в РФ, может не стоит и его закрывать?

  7. #7
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Он бежал от правосудия. На сексуальные преступления нет срока давности. Чем он лучше других?
    Ну он же звезда, оскороносец, а она "....." /это наши форумчане так считают/ гыыы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #8
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Кто и что считает? Ну ты даёшь... Я уважаю Поланского за режисуру, и не проч сам покуражиться с малолетними кобылами (которые после бухача, секса и наркотиков сдают "благодетелей"), но осмотрительнее надо быть, тем более по отношению к самой правильной системе мироустройства. И ОПЯТЬ ПО НОВОЙ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОЙДЁМ:grum:

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эдик, тебе ли не знать, что есть преступления, которые не имеют срока давности, и даже ходатайство пострадавшего не может повлиять на наказание - по причине огромной социальной опасности таких действий. О бизнесмене Могилянском знаешь? Сколько миллионов его фонд собрал в помощь сиротам в РФ, может не стоит и его закрывать?
    Да, это сильный аргумент, мне мало есть чего возразить...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Ну он же звезда, оскороносец, а она "....." /это наши форумчане так считают/ гыыы.
    А хоть 2 звезды. Преступник должен быть наказал, особено тот который скрывался от наказания в тречении 30 лет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 411 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru